Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 08:48   #21
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
nds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
просто если чесно вот с тех пор как я связался с сапой я не могу понять вот какой вред несет в себе продвижение сайта с помощью покупных ссылок - вот не понимаю и всё тут..)
Ну это элементарно, Ватсон!
Обман и накрутка алгоритмов. В результате ГС поднимается в топ, а хороший сайт для людей падает, т.к. сайт не коммерческий и у вебмастера нет денег на ссылки. Я гляжу у сапо-вебмастеров и оптимизаторов очень искаженные представления о хорошем, полезном сайте.
nds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:39   #22
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 204
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mislitel Посмотреть сообщение
Конечно, в ближайшее время купля-продажа ссылок в Рунете никуда не денется.
а в дальнейшем что будет? чисто релевантность, не зависимо от ссылочного - как за океаном. Чушь полная. Тот кто писал статью - хоть 1 сайт двигал за океаном?

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
Ашманов слабо понимает, в чем разница забугорных SEO-бирж и наших. Точнее, совершенно не понимает. И не было там никаких революций. Бред полный написал старый Ашман.
совершенно верно

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Безусловно есть те, кто использует эти услуги в пендостане, как в прочем и те, кто использует у нас спам и доры. Грязно, но работает, но у них моральные принципы чаще выше экономических. Типа, того.
а какже тогда они там двигают сайты - офигенным юзабилити? основная масса не гнушается ссылками двигать причем дешевыми

Последний раз редактировалось matrix; 29.09.2010 в 09:46.
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:46   #23
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Есть опыт подвижки проектов за океаном там чтоб вывести в топ нужно чтоб сайт был сдл и имел понятную и удобную структуру + имел какой нибудь нужный сервис для пользователей + имел много хороших внешних ссылок не Г а действительно хороших + имел много адекватных статей вот тогда топ 10 у googla есть а так что sape не умрет просто перейдем на другой уровень более качественного контента, более качественных площадок, и более качественных ссылок
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:49   #24
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 204
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я думаю Игорь Станиславович к этой рассылке не имеет никакого отнашения.. Так, деффочка какаянить сидит и журналистит..
почему же, могут быть вполне осознанные провокации по заказу яндуха - как правильно было замечено в одном из постов - удар по младшей группе
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:50   #25
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

А я вот полностью разделяю точку зрения Ашманова изложенную в этом тексте. Впрочем, данное заявление прямо противоположено тому что они делают в реальности (Цунами).
Наш рынок seo похож на расклейку объявлений в метро: "регистрация, мед.книжки, дипломы, аттестаты, приворот". Так не должно быть.
Но так же придерживаюсь т.з., что только сейчас можно относительно быстро сшибить пару лямов зелени, с каждым годом-то все труднее и труднее.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:55   #26
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 204
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
А я вот полностью разделяю точку зрения Ашманова изложенную в этом тексте
что там разделять - подобные статьи - запоздалые попытки яндекса посеять панику в рядах клиентов и оптимизаторов. В принципе - сео рынку и биржам только на пользу

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Есть опыт подвижки проектов за океаном там чтоб вывести в топ нужно чтоб сайт был сдл и имел понятную и удобную структуру + имел какой нибудь нужный сервис для пользователей + имел много хороших внешних ссылок не Г а действительно хороших + имел много адекватных статей вот тогда топ 10 у googla есть а так что sape не умрет просто перейдем на другой уровень более качественного контента, более качественных площадок, и более качественных ссылок
какие уникальные севрисы для МФА - о чем вы говорите?
год в песке - это да, перечисленное выше не так важно
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:58   #27
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrix Посмотреть сообщение
что там разделять - подобные статьи - запоздалые попытки яндекса посеять панику в рядах клиентов и оптимизаторов. В принципе - сео рынку и биржам только на пользу
дык, я не о том есть от этого польза или нет и как это повлияет на работу бирж...
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:04   #28
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 204
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
дык, я не о том есть от этого польза или нет и как это повлияет на работу бирж...
ну вы сказали что согласны со статьей - в ней много разных посылов, не все из которых соответствуют реальности. Например, насчет заокеанских бирж и СЕО.
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:30   #29
Специалист
 
Аватар для jeka66
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 210
Вес репутации: 175
jeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючек
По умолчанию

Вот тындекс всех учит как надо делать сайты, а директ - это не торговля ссылками в определенном виде? Принцип оплаты разный, но для коммерческой организации главное бабло срубить...
jeka66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:57   #30
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я думаю Игорь Станиславович к этой рассылке не имеет никакого отнашения.. Так, деффочка какаянить сидит и журналистит..
Стиль мысли - его.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда ли что Яндекс через Яндекс-бар шпионит за пользователями ? i-gri Яндекс 34 16.04.2011 18:55
Яндекс тИЦ Assault Яндекс 18 15.08.2010 18:36
Яндекс-автоответчик такой же глючный, как и Яндекс-поиск llenivo Курилка 2 26.11.2009 16:04
Яндекс! new01 Курилка 16 26.08.2009 09:17
Вот Яндекс, вот с... Steh Курилка 0 19.06.2009 13:56


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.