Старый 18.01.2013, 18:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 48
Вес репутации: 143
dmar на пути к лучшему
По умолчанию Менеджер по продажам в компанию Promotion Group (Москва)

Группа компаний "Promotion Group" – один из весомых игроков на рынке комплексного интернет маркетинга в Москве. С 2005 года компанией было реализовано несколько сотен (более 750) успешных проектов. Созданные и продвинутые сайты сейчас работают более чем в 130 отраслях современного бизнеса.

Обязанности:
  • Обработка ВХОДЯЩИХ звонков потенциальных клиентов (рандомный тип распределения между сотрудниками отдела, все честно без "любимчиков")
  • Обработка ВХОДЯЩИХ заявок с разнообразных форм интерактивной обратной связи от потенциальных клиентов (2-5 шт. в день на каждого менеджера - за месяц более 110 контрагентов)
  • Продажи сопутствующих услуг интернет рекламы (комплексные маркетинговые аудиты, SMM, usability)
  • Внесение в CRM данных потенциальных клиентов, обработка впоследствии своей базы
  • Проведение встреч и переговоров с директорами по рекламе, маркетингу и развитию
  • Выявление потребностей потенциальных клиентов, составление медиапланов, утверждение их
  • Общее консультирование клиентов в области интернет маркетинга, развития бизнеса с помощью различных инструментов рекламы в Рунете
  • Расчет эффективности каждого из инструментов и продуктов - подбор под конкретного клиента своего решения в области увеличения продаж!!!
У нас уникальная CRM система учета клиентов и их дальнейшим ведением. Наша ERP позволит контролировать работу с клиентами от А до Я - НИ КАКИХ excel "дедовских" методов customer relationship.

Требования:
  • Желание стать состоявшимся специалистом и состоятельным человеком. Я ХОЧУ! Я МОГУ!
  • Возраст 20-35 лет
  • Презентабельный внешний вид
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Навыки и опыт телефонных переговоров желателен, но не обязателен
  • Настойчивость, железная стрессоустойчивость
  • Честность, порядочность и самое главное ЛЕГКАЯ обучаемость
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ

Условия:
  • Офис м. Павелецкая, 5-7 минут пешком от метро (либо спец. маршрутка) ул. Дербеневская набережная
  • Заработная плата в среднем ~ 70 000-120 000 в месяц
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, Отпуски, Мед. страховка
  • График работы: с 10.00 – 19.00 (включая время на обед)
  • Карьерный рост в денежном эквиваленте, уверенность в завтрашнем дне.
  • Обучение СПИН продажам, коучинг, семинары по интернет маркетингу
  • Развитие личных навыков и качеств, как менеджера по развитию бизнеса клиента

Нам нужны ТОЛЬКО ТЕ, кто не видят своей жизни БЕЗ ПРОДАЖ!
Полная занятость, полный день

http://hh.ru/vacancy/7113103

Контактные данные: Стрелина Надежда hh@10-top.ru +7(495) 215-02-29 (с 10:00 до 19:00)
dmar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.