Старый 06.09.2010, 12:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
parketoteka на пути к лучшему
По умолчанию Не могу пополнить счет

Когда перехожу к оплате по webmoney, вся процедура авторизации WM, вплоть до момента выбора кошелька с которго надо оплатить проходит нормально, ввожу защитный код captcha, и переход на страницу где написано "Оплата в пользу продавца НЕ выполнена ". Не могу перевести деньги на счет. В результате этой ошибки, заморожены ссылки.

Возможные причины: недавно пришлось установить зарегистрировать новый WMID, и впервые пытаюсь осуществить перевод средств на sape по новому WMID. Хотя раньше стабильно все работало по старому WMID.
parketoteka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:33   #2
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 243
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

кипера запускаете перед этим?
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
parketoteka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
кипера запускаете перед этим?
Ну а как же без этого? Тогда бы не было всех этих процедур как написано выше.
parketoteka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:36   #4
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 243
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

parketoteka, может денег на кошеле не хватает?
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
parketoteka на пути к лучшему
По умолчанию

Да че за вопросы? Я же не с детского сада. все нормально с балансом. Кипер работает, пробовал даже оплатить за мобильную связь. Все норм.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
parketoteka, может денег на кошеле не хватает?
Да че за вопросы? Я же не с детского сада. все нормально с балансом. Кипер работает, пробовал даже оплатить за мобильную связь. Все норм.

Последний раз редактировалось parketoteka; 06.09.2010 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
parketoteka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:56   #6
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 474
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

parketoteka, попробуйте обратиться в техподдержку вебмани. Он других пользователей платежи постоянно успешно проходят.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:23   #7
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 243
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

parketoteka, тогда нужно писать в тех. поддержку, но там к сожалению не очень быстро отвечают
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:28   #8
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
pabos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parketoteka Посмотреть сообщение
Когда перехожу к оплате по webmoney, вся процедура авторизации WM, вплоть до момента выбора кошелька с которго надо оплатить проходит нормально, ввожу защитный код captcha, и переход на страницу где написано "Оплата в пользу продавца НЕ выполнена ". Не могу перевести деньги на счет. В результате этой ошибки, заморожены ссылки.

Возможные причины: недавно пришлось установить зарегистрировать новый WMID, и впервые пытаюсь осуществить перевод средств на sape по новому WMID. Хотя раньше стабильно все работало по старому WMID.
У меня блин точно такая же проблема!!!! Подскажите как её решить!!
pabos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:51   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pabos Посмотреть сообщение
У меня блин точно такая же проблема!!!! Подскажите как её решить!!
.....
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
parketoteka, попробуйте обратиться в техподдержку вебмани. Он других пользователей платежи постоянно успешно проходят.
Добавлено через 14 часов 59 минут
xant, http://help.sape.ru/sape/faq/274
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 24.09.2010 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу пополнить счет через WebMoney Murz Ошибки при работе с системой 31 11.03.2011 20:35
не получается пополнить счет seomanual Вопросы по работе системы 0 26.06.2009 03:28
Не могу пополнить счет monstr1k Ошибки при работе с системой 0 07.05.2009 21:23
Проблема с сертификатами вебмани. Не могу пополнить счет. exemaster Партнерские программы, баннерная реклама 2 24.12.2008 02:12
Что-то не могу пополнить счет! Spec123 Вопросы по работе системы 2 17.09.2008 18:15


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.