Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 09:32   #31
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
SergejF, полностью с Вами согласен! Спасибо большое за добавление нужной информации, которую упустил!

Добавлено через 6 часов 21 минуту
Ну и вопрос в догонку: кто как перевозил деньги минуя таможню? Я вот расчитываю либо на паспорт блиц переводом СберБанка, либо ещё как нибудь!
Большие суммы вебманей в областных центрах налят за 3%, суммы помельче - за 4%, правда я бы уточнил предварительно, как они посмотрят на российский паспорт нальщика. У нас паспорт просят начиная с 2000 WMZ.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:11   #32
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 194
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Большие суммы вебманей в областных центрах налят за 3%, суммы помельче - за 4%, правда я бы уточнил предварительно, как они посмотрят на российский паспорт нальщика. У нас паспорт просят начиная с 2000 WMZ.
Да налится за 3% без проблем на карточку приват банка. Я думаю её можно и гражданам России получать, но это уже уточнять надо. А если на ПМЖ едете, то гражданство страны, в которой живешь, очень даже и не помешает, много проблем отпадает.
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:22   #33
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

amorphis90, получение украинского гражданства предусматривает отказ от российского или любого другого. Я думаю ТС не хочет отказываться от российского гражданства.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:49   #34
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 194
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
amorphis90, получение украинского гражданства предусматривает отказ от российского или любого другого. Я думаю ТС не хочет отказываться от российского гражданства.
Это его дело. Но, не всю же жизнь на попе сидеть и ссылки в сапе продавать. Когда то женится, дети появятся а без гражданства страны в которой проживаешь, возникают очень много вопросов которые очень трудно решить. Это если на пмж, а уесли просто на год два приехать потусить так, можно и не парится.
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:21   #35
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тему всю не читал, добавлю только:
в Крыму - Спасибо доблестным властям РФ, достаточно много людей с двойным гражданством - это по законам РФ нормально, насколько я знаю.
А вот по закону Украины запрещено, но опять же- спасибо доблестным украинским властям, у которых есть более важные дела(как поднять количество налогов, цены на коммунальные, цены на основные продукты питания для населения, увеличить пенсионный фонд). Так, что думаю, можно и украинское гражданство взять и русское не потерять.
Думаю, вам бы мог в этом деле дать совет пользователь с ником "Маугли".
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:46   #36
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

Гражданство менять, конечно, не собираюсь! Всё выше сказанное правильно сказанное Вами! А вообще, жизнь штука интересная и очень много таит в себе! Приеду на ПМЖ, устроюсь, куплю землю близ Симферополя и буду строиться потихоньку. Посмотрю, что и как, поработаю в творческой и строительной сфере, поделаю сайтов нормальных по-возможности! Вложусь в жизнь как следует!
Главное, верить в лучшее и тогда никакая беда не страшна, а все вопросы вмегда решить можно! Однако.

Добавлено через 2 минуты
Товарищам dasinok и Kino респект, физкульт, привет!

Добавлено через 12 минут
Было бы здорово, если б рассказал кто нибудь, как делал ИП, по типу как человек рассказал Пошаговая инструкция по регистрации ИП

Последний раз редактировалось Пётр Лозинский; 03.09.2010 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:24   #37
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
Так, что думаю, можно и украинское гражданство взять и русское не потерять.
Весьма проблематично. Наоборот- запросто, гражданин Украины может заиметь российский паспорт.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:03   #38
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
iggy2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Петр!

ИП в Украине называется СПД - Субъект предпринимательской деятельности. Регистрация несложная, хотя для граждан России, я не знаю - может понадобится какая доп. бумажка. Насколько я здесь читаю, люди сразу подают заявление на Единый налог, деятельность можно указать "Деятельность в сфере информатизации".

Удачи в Ваших начинаниях на новом месте и добро пожаловать!
iggy2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:48   #39
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, в том то и разногласия, что в Украине запрещено двойное гражданство, а в России разрешено! Как-то политики должны в конце концов договориться и определить между Украиной и Россией единый правовой статус в сфере гражданства! Думается мне, что власти Украины сделают разрешение иметь двойное гражданство дабы не притеснять народы, а быть по-настоящему демократичной страной!

Добавлено через 1 минуту
iggy2007, спасибо за добавление! Спасибо большое за пожелания!

Последний раз редактировалось Пётр Лозинский; 03.09.2010 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:00   #40
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
zhegloff, в том то и разногласия, что в Украине запрещено двойное гражданство, а в России разрешено! Как-то политики должны в конце концов договориться и определить между Украиной и Россией единый правовой статус в сфере гражданства! Думается мне, что власти Украины сделают разрешение иметь двойное гражданство дабы не притеснять народы, а быть по-настоящему демократичной страной!
единое гражданство не есть признаком недемократичности. А поменять - весьма проблематично, ибо сей принцип прописан в конституции.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня снова лишают гражданства )) Uri Финансовые и юридические вопросы 20 03.09.2010 14:49
Переезд сайта Kirik Вопросы по работе системы 1 15.04.2010 14:22
Переезд площадки Azia Вопросы по работе системы 6 19.06.2009 12:26
Вот собрался на Украину, а тут.... den78ru Курилка 61 17.09.2008 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.