Старый 16.01.2017, 16:51   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rickmur Посмотреть сообщение
разве там нельзя сделать премодерацию? чтоб без одобрения совсем уж никто не проскочил
Можно. Но премодеоация отнимает в разы больше времени, чем постмодерация.



Цитата:
Сообщение от rickmur Посмотреть сообщение
я так понял ТИЦ не котируется.
Котируется, но в больших, чем 50, значениях и в совокупности с другими параметрами.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 17:24   #12
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rickmur Посмотреть сообщение
я ради тестирования завел сайт пробный.. еще только вникаю.. но разве там нельзя сделать премодерацию? чтоб без одобрения совсем уж никто не проскочил
В сапе есть хитрое доп соглашение, по которому ВНЕ зависимости от того, как вы модерируете, есть поток так называемых "МОС ссылок", задёшево, много и полного хлама, гарантированно портящего репутацию сайту. Имеет смысл сразу после добавления сайта в сапе отказываться от этого соглашения путём написания письма в саппорт.

И премодерирование для всего.
Сейчас я на своих сайтах постмодерирую только контекстные ссылки.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Можно. Но премодеоация отнимает в разы больше времени, чем постмодерация.
Да, это верно.

Последний раз редактировалось qkowlew; 16.01.2017 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 19:26   #13
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
ладно, я так понял ТИЦ не котируется.. а трафик какой величины должен быть? и что с ним делать в нашем случае и применимо к нашим условиям?
Тысячи полторы уников в сутки, если нормально расположить блоки яндекс директ и гугл ансенс.

Цитата:
Тут мне подсказывают, что как вариант монетизации ТИЦ с нашими ограничениями подходит обмен ссылками.. а есть какой то специализированный ресурс (или тут как это делают?) где это практикуется.. и как там гарантии обеспечиваются?
должно что то быть, поищите.

Цитата:
Наверное мне проще пойти недельки две самому тут всё почитать и с сапой ознакомиться, чтоб вам нубскими вопросами голову не морочить))
в любом случае что бы разобраться в теме придется почитать, куда без этого.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Окупаемость сайта 4 года? Zevss Курилка 12 06.07.2012 04:28
Продаю оптом 12 сателитов за 12 месячную окупаемость zhil Деловое сотрудничество 7 05.06.2012 18:50
Советы по выводу сайта из под АГС nikonoff Курилка 11 30.09.2011 20:59
окупаемость allsumbitter'a raidboss Вопросы от новичков 3 29.09.2008 23:13
Окупаемость регистрации в Яндекс каталоге. 3ton Вопросы от новичков 14 29.04.2008 04:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.