Старый 05.04.2017, 23:11   #41
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 193
oldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человекoldcopy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не скажу за всех старичков, но я на бирже почти не зарабатываю. 50 баксов с тех же самых 5 сайтов, которые в 13-ом зарабатывали 700 - уже не деньги.
Именно так, нынче здесь ловить особо нечего. Доходы, прямо скажу, копеечные. Где раньше было 200-300$, сейчас, дай Бог, 20-30$ заработать.
oldcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 00:28   #42
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldcopy Посмотреть сообщение
Где раньше было 200-300$, сейчас, дай Бог, 20-30$ заработать.
денег нет,но вы держитесь..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:16   #43
Новичок
 
Аватар для stanles
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
stanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Эх, надо было мне лет 5 назад все это начинать)
stanles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:21   #44
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanles Посмотреть сообщение
Эх, надо было мне лет 5 назад все это начинать)
лучше 10.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:26   #45
Новичок
 
Аватар для stanles
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
stanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
лучше 10.
Согласен, что 10 лучше чем 5, я немного помониторил ситуацию 5 лет назад и 10. Просто 5 лет назад я ушел с завода на вольные хлеба, вот тогда и были мне, как говорится, карты в руки, а я прощелкал)
stanles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 17:50   #46
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanles Посмотреть сообщение
Эх, надо было мне лет 5 назад все это начинать)
Не надо Вам было 5 лет назад с завода уходить! ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 21:05   #47
Новичок
 
Аватар для stanles
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
stanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не надо Вам было 5 лет назад с завода уходить! ))
Ну почему же) работал я программистом, с компами и головой дружу, во фрилансе освоился быстро. Сразу же стал зарабатывать больше чем на заводе, а главное времени тратил намного меньше.
Ну а сайтами заинтересовался, это пока просто хобби, ну а если выльется во что-то большее - тоже хорошо)
stanles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 14:01   #48
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanles Посмотреть сообщение
Ну а сайтами заинтересовался, это пока просто хобби, ну а если выльется во что-то большее - тоже хорошо)
Нет, просто сайтами интересоваться это очень мало, почти ничего. Копипастить чтобы, в смысле, тырить содержание у кого-то? Малая отдача, особенно на сегодня, да и вообще не то. Сайты, когда вложишься в них от души, это уже не хобби, а творчество, неотъемлимая часть жизни. Сначала надо что-то иметь (чем-то сильно увлекаться, иметь много оригинального материала), чтобы потом можно было воплотить в сайтах. И начинать надо было на заре ру-нета или хотя бы в начале века, чтобы сайты ко времени создания систем (для заработка через них) обросли авторитетом, причем сами по себе, а не за счет покупки ссылок. Вот тогда бы Вы, подключившись к Сапе даже 5-6 лет назад, реально бы заработали (хотя если 10-ю годами раньше - на квартиру бы даже могли накопить). Теперь поздно. И хотя я с двух сайтов, слава Богу, имею больше, чем некоторые с пяти, это уже все равно копейки по сравнению с прошлым.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 16:56   #49
Новичок
 
Аватар для stanles
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
stanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Виталий Меньшиков, ну это в принципе все понятно, и я с этим согласен) Но надо ж куда-то время девать, хобби иметь... Мне много не нужно, допустим чтобы с сайта(-ов) хватало в день на еду - уже одной проблемой меньше)
Советов и мнений конечно я прочитал много по форумам, но хочется ж и самому опробовать. Вот один копипастный ГС с тиц 20 уже в сапе, уже вижу как здесь дела с ним Второй для души с уникальным контентом (но блин слишком узконаправленный), и третий тихонько развиваю, здесь на трафик надеюсь... В этом же ж деле без практики никак)
stanles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 07:03   #50
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanles Посмотреть сообщение
Виталий МеньшиковНо надо ж куда-то время девать
Вы же, вроде, не только дома, а где-то еще работаете (извините, если ошибаюсь). Где Вы столько времени свободного добываете? По моим ощущениям, ныне время сильно ускорилось, недели пролетают что дни... Что сказать, пробуйте с сайтами, раз увлечение, раз где-то разузнали, как 24-часовой день превратить в 48-часовой Чтобы в день на питание хватало, это, быть может, станет явью со временем, если Вы вегетарианец и живете на самом юге России или СНГ (где фрукты и овощи дешевые), но пока-то Вы еще только начинаете...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не покупают ссылки, а если покупают то... skela Вопросы от новичков 7 11.09.2015 07:50
По какой причине снимаются все купленные ссылки у ВМ Dulger Вопросы по работе системы 4 27.09.2011 15:03
Отваливаются ссылки по интересной причине karma Вопросы по работе системы 15 20.07.2010 18:30
Ссылки выпали в error по непонятной причине sltrade Ошибки при работе с системой 8 20.08.2008 18:42
По какой причине купленные ссылки не индексирует яндекс??? Valeriy007 Вопросы от новичков 11 10.04.2008 15:28


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.