Старый 19.08.2008, 11:13   #1
Новичок
 
Аватар для CrazyPHP
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: The Earth
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
CrazyPHP не любят в этих краяхCrazyPHP не любят в этих краях
Отправить сообщение для CrazyPHP с помощью ICQ
Thumbs down НЕ понял ... ?? и это всё?

У меня есть некоторый вопрос: раскупили примерно 50% ссылок с сайта .. и на этой отметке раскупка приостоновилась... неужели болше не будут покупать ??? хотелось бы всё распродать .. а то маловато как то с сайта получаю..
__________________
В поисках смысла жизни на страницах САПЫ.
CrazyPHP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:22   #2
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Давно остановилось? Сейчас есть некий спад активности. Думаю осенью пойдет лучше.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:26   #3
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Всем бы хотелось побольше распродать)

Предложение превышает спрос
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:30   #4
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Попробуй цену скинуть процентов на 5-7, посмотри как будут покупать.
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:59   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyPHP Посмотреть сообщение
раскупили примерно 50% ссылок с сайта .. и на этой отметке раскупка приостоновилась...
конечно приостановилась, а вы думали миф о раскупаемости 90% - правда?
хе-хе... смиритесь))))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:03   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

на своих сайтах заметил оживление продаж после того, как прочекал показатели ВС. врут безбожно... показывало 10-20 ссылок. конечно никто не захочет размещать ссылки на такой странице. после чеканья стало 1-2.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:36   #7
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
на своих сайтах заметил оживление продаж после того, как прочекал показатели ВС. врут безбожно... показывало 10-20 ссылок. конечно никто не захочет размещать ссылки на такой странице. после чеканья стало 1-2.

Да, есть такое дело, раз в неделю перечекиваю все ВСки
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:59   #8
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 211
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, у меня тоже такое наблюдается. А на счет "Предложение превышает спрос" давно мне уже это интересно... Сейчас открою тему, обсудим.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:04   #9
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 237
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты
конечно приостановилась, а вы думали миф о раскупаемости 90% - правда?
Это смотря с какой стороный смотреть
90% страниц сайта или 90% страниц в сапе?
Распродать 100% мест в сапе можно, могу привести пример:
Когда я завожу в систему новенький сайт, еще с маленькими параметрами, я продаю только страницы с PR, отсальные удаляю. Так вот эти места раскупаются очень быстро и вы получаете 100% продажу своей плошадки, но не сайта
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:37   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

dimarzio, вы слишком серьезно относитесь к моему стебу над ТС)))
я опять шучу... если он сам понять и почитать не может - так пусть отдыхает почему бы не подшутить над ним?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не понял в чем проблемма abricko Ошибки при работе с системой 0 22.03.2008 19:37
Правильно ли я понял? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 05.02.2008 15:56
Не понял радости ilal Контекстные ссылки и все, что с ними связано 29 03.02.2008 08:36
Я правильно понял? automan Контекстные ссылки и все, что с ними связано 55 02.02.2008 18:52
Я правильно понял - Удаление страниц coguar Вопросы по работе системы 1 04.07.2007 00:57


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.