Старый 31.01.2010, 16:49   #71
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 186
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
полностью согласен. Это бизнес - кто подсуетился, тот и получит место на сайте.
А если ты "вялый" оптимизатор, то пора уже с собой что-то делать
бизнес не бизнес, но воты не должны бронировать места.

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
администрации насрать на пожелания В, ибо они как мясо, не приносящее прямой выгоды.
Оптимизаторы тоже продают не стоит этого забывать.

Нужно просто сделать опрос и все будет ясно.
Я вижу только два варианта в ветке (адекватных):
  • подтверждать автомат по истечении опред. времени. "О" будут ныть. - для этого нужно это прописывать в правилах и ознакомить всех - короче маловероятно, что так будет.
  • делать чтобы WAIT не делал бронь

Первый вроде прибыльный, но могут начаться мигания, что лучше
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 06:40   #72
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 219
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
..Нужно просто сделать опрос и все будет ясно....
Ничего не будет ясно. Сей спор то притухает, то возникает вновь со дня основания биржи. Изменения в систему вносятся очень осторожно и по принципу "десять раз отмерь, один отрежь".
Поэтому свои проблемы нужно решать самим. Мне бы был нужен общий список ВЕЙТов со всех площадок акка. Тогда простыми манипуляциями можно выделить претендентов в ГБЛ.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:28   #73
Новичок
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 32
Вес репутации: 174
RuslanLight скоро станет известенRuslanLight скоро станет известен
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
... администрации насрать на пожелания В, ибо они как мясо, не приносящее прямой выгоды. А вот многоуважаемые и всемилюбимые великие и ужасные О - другое дело! Все для них! (несмотря на то, что я в системе и как О и как В)
Погодите господа, как это В не в счет, если вы читали правила то сапа берет 10% и с оптимизатора и 10% с веб-мастера! Так что прислушиваться я думаю надо ко всем. А по поводу Вэйтов, скажу свое мнение: У меня страниц на сайте меньше тысячи, и Вейтами мне забили половину мест за 3 дня. в течении этого времени только 1% О подтвердили размещение, остальные остались висеть. И прибывают все новые и новые...Зачем мне такие качели? Мерцание мне тоже ни к чему, поэтому предлагаю автоматом снимать резерв если подтверждение не пришло за ___ дней которое выставит сам ВМ в своих настройках. Предлагаю такой способ потому, что у каждого ВМ разное кол-во площадок и срок резерва каждый может себе позволить разный!
RuslanLight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:45   #74
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 173
Elen на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
бизнес не бизнес, но воты не должны бронировать места.
И я за то, чтобы WAIT не делал бронь. Это будет стимулировать О проверять заявки и подтверждать.
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:42   #75
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslanLight Посмотреть сообщение
Погодите господа, как это В не в счет, если вы читали правила то сапа берет 10% и с оптимизатора и 10% с веб-мастера!
Это только так написано. А на самом деле и комиссию полностью оплачивает оптимизатор, он же платит и "зарплату" вебмастерам. Фактически именно оптимизаторы платят вебмастерам, а не сапа - задумайтесь об этом.

Не надо ничего менять. Система 3-х дневных вейтов с занимаемым местом очень удобна для нормальных оптимизаторов. А от ненормальных - вы все равно не получите ничего. Они будут либо через 6 дней удалять вейты, либо через неделю-две размещенные после автоподтверждения вейтов ссылки, либо когда закончится баланс (это если О забросил проекты). В любом случае для ВМ сплошные минусы - вейты дольше (в первом случае) и лишнее мигание при заработанных копейках (во 2-м и 3-ем).
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:01   #76
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 183
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
по вашему если О сделал заказ и исчез то он ни за что не отвечает? он и должен известить что остановить надо.
Не отвечает. Ты если в супермаркет придешь, что-то возьмешь, передумаешь и на полпути поставишь где-то на другой полке товар - ты за это на кассе будешь отвечать? нет.
То, что ты предлагаешь по приему после ожидания - есть самое что ни на есть навязывание.
Я предлагаю метод проще гораздо. Все ваит-заявки В. может отменять вручную. Так можно просто сделать в настройках к проекту или к юрлу у В., чтобы можно было указать время, через которое нерассмотренная заявка автоматически отменяется. И тогда каждый веб-мастер сам для себя будет решать, сколько он готов отвести времени на ожидание ответа оптимизатора
Prayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:09   #77
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayer Посмотреть сообщение
Я предлагаю метод проще гораздо. Все ваит-заявки В. может отменять вручную.
Отменяйте (отказывайте), кто не дает?
Цитата:
Сообщение от Prayer Посмотреть сообщение
И тогда каждый веб-мастер сам для себя будет решать, сколько он готов отвести времени на ожидание ответа оптимизатора
У меня автомат, в удобное время проверяю и утверждаю. Что я думаете дергаться буду?
ЗЫ в основном работаю как ВМ )
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAIT L@ndrina Вопросы от новичков 14 27.08.2008 21:17
WAIT jay-forum Вопросы от новичков 4 05.07.2008 15:15
wait shark Вопросы по работе системы 6 17.05.2008 12:06
Wait для ОП lexx74 Пожелания пользователей системы 4 05.05.2008 16:32
3 дня в WAIT --> в GBL Sergio Вопросы по работе системы 114 13.09.2007 23:44


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.