Старый 25.05.2008, 23:28   #31
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
а что тогда не лохотрон? гугля много хочет за минималку и времени много занимает это все...
Ну согласен что многовато, но не на всех сайтах конечно!!!
Сам работаю с адсенс , денежка каждый месяц исправно приходит, мне чаще от него лично и ненадо!!!!
А то что с чеками неудобка, то это конечно верно, поэтому приходится применять иные способы обналички.
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:33   #32
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

еслибы на гугле были еще способы вывода (например гугля запустила бы свою систему денежную, типа как Яндекс.Деньги или как деньги.майл.ру, или делал перевод на визу), если бы нетак просто блочили аккаунты (может любой зайти на сайт конкурента и начать кликать по его контекстке в течении 30 мин. и бан обеспечен), если бы администрация гугля в СНГ хотябы заходила на свой официальный форум и отвечала на вопросы пользователей (и суппорт хотябы отвечал на письма) тогда бы конечно был бы и я там
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:43   #33
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
kagorec на пути к лучшему
По умолчанию

не вникая в ваши дискусии.
О бегуне: гамно партнерка, уже 45 накопилось и жду пока до 50 дойдет, после чего с легкостью удалю с страниц такой тормоз скрипт. Мало того что тормозит так и вверху страницы появляется баннер. Кому как а мне это бесит.
п.с. сайт 400-800 уников в день.
kagorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:53   #34
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kagorec Посмотреть сообщение
не вникая в ваши дискусии.
О бегуне: гамно партнерка, уже 45 накопилось и жду пока до 50 дойдет, после чего с легкостью удалю с страниц такой тормоз скрипт. Мало того что тормозит так и вверху страницы появляется баннер. Кому как а мне это бесит.
п.с. сайт 400-800 уников в день.
банер можно отключить, +1 за то что он тормозит, я тоже думаю уйти с него на ЯД
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 16:25   #35
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
еслибы на гугле были еще способы вывода (например гугля запустила бы свою систему денежную, типа как Яндекс.Деньги или как деньги.майл.ру, или делал перевод на визу), если бы нетак просто блочили аккаунты (может любой зайти на сайт конкурента и начать кликать по его контекстке в течении 30 мин. и бан обеспечен), если бы администрация гугля в СНГ хотябы заходила на свой официальный форум и отвечала на вопросы пользователей (и суппорт хотябы отвечал на письма) тогда бы конечно был бы и я там
Ну не несите бред! Не может любой зайти на сайт конкурента и кликовым спамом довести до бана аккаунта. Если бы так всё было просто - друг друга посжирали бы. Вы просто совсем не соображаете в простейших принципах интернет-бизнеса, в следствие чего такие глупые высказывания...

PS Саппорт гугла отвечает достаточно быстро (по крайней мере у меня с этим проблем не было никогда)
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:06   #36
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Ну не несите бред! Не может любой зайти на сайт конкурента и кликовым спамом довести до бана аккаунта. Если бы так всё было просто - друг друга посжирали бы. Вы просто совсем не соображаете в простейших принципах интернет-бизнеса, в следствие чего такие глупые высказывания...

PS Саппорт гугла отвечает достаточно быстро (по крайней мере у меня с этим проблем не было никогда)
хотите ли вы провести эксперемнер про клики и бан? как раз докажите свою правоту
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:22   #37
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 209
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
хотите ли вы провести эксперемнер про клики и бан? как раз докажите свою правоту
и? в моей нише конкурентов с эдсенсом достаточно - и что я могу их выбить таким образом? это было бы слишком легко....
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:25   #38
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

если кто-то сомневается пишите мне свои сайты, я вам докажу, что проблем с выводом денег и блокировкой вашего аккаунта вам будет достаточно
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:11   #39
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 220
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

С пол-года назад прикалывались с корешом.. Вдвоем натыкали на одном из моих сайтов дней за 10 на $50. Тыкали на разных страницах разные ссылки, старались не повторяться, с разных ip каждый день (динамические)... Заказал вывод. В ответ пришло письмо - типа вы ребята офигели - из всех возвращенных рекламодателям денег 80% ваши
Естественно, я этого ждал, потому не удивился и забыл. Каково же было мое удивление, когда через дня три после письма на кипер упал полтинник от бегуна.
Больше, правда, таких экспериментов не проводил..
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:23   #40
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Надо быть немного внимательнее.

Минималка $10 - перевод рекламодателю (бабло остается в системе)
Минималка $50 - вывод бабла из системы

Я в системе где-то с 2003 года, всегда такие минималки были.

Да, вывод не моментальный (сапа чемпион), но деньги приходят.
Дольше 20 дней не было. С "разворотами" я не сталкивался. Саппорт вменяемый.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яндекс обнаглел - банит без разбора Alexan Яндекс 44 15.08.2008 10:15
Бегун: вопрос TR#ll Партнерские программы, баннерная реклама 12 01.08.2008 19:35
Бегун использует Оперу? Ufaweb Курилка 10 12.06.2008 00:28
Бегун - показы товарисч Курилка 5 08.11.2007 00:13
флэйм про бегун kuz Вопросы по работе системы 12 29.05.2007 17:14


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.