Старый 18.12.2008, 02:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 192
Zsilent скоро станет известен
По умолчанию как безопасно спрятать от глаз ссылки сапы

Как можно безопасно спрятать саповские ссылки что бы они не были видны посетителям сайта? Безопасно с точки зрения по отношению к поисковику. На ум приходит в слой запихнуть, но не будут ли санкции поисковиков?

Или может есть готовые решения?
Zsilent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 02:17   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zsilent Посмотреть сообщение
Как можно безопасно спрятать саповские ссылки что бы они не были видны посетителям сайта? Безопасно с точки зрения по отношению к поисковику. На ум приходит в слой запихнуть, но не будут ли санкции поисковиков?

Или может есть готовые решения?
Никак.

В первую очередь получите санкции от сапы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 02:31   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

ну если на сайте есть регистрация, то возможно спрятать от авторизовавшихся...
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 02:58   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а зачем прятать? пусть кликают, вменяемый О тебя добавит в WL еще
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 192
Zsilent скоро станет известен
По умолчанию

А сапе не все ли равно, главное ведь что бы они были видны на сайте как ВС а видны ли они глазу посетителя мне казалось сапе все равно.
Zsilent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:51   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

сапе не все равно, потому как в сапе работают еще и оптимизаторы, которые должны иметь возможность посмотреть свои ссылочки.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:57   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
MaximVT может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для MaximVT с помощью ICQ
По умолчанию

У меня ссылки сапы видят только незарегистрировавшиеся, те же, кто прошли авторизацию, этих ссылок не видят, как и большей части рекламы на сайте, ну и рекламодатели предупреждены о такой ситуации. Думаю, что сапу об этом предупреждать нет смысла, т.к. яндекс бот и гугл бот ползает по сайту без регистрации.
MaximVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:59   #8
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zsilent Посмотреть сообщение
А сапе не все ли равно, главное ведь что бы они были видны на сайте как ВС а видны ли они глазу посетителя мне казалось сапе все равно.
Вы правила биржи читали-то, прежде чем такие вопросы задавать?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:00   #9
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zsilent Посмотреть сообщение
А сапе не все ли равно, главное ведь что бы они были видны на сайте как ВС а видны ли они глазу посетителя мне казалось сапе все равно.
Есть правила размещения ссылок, почитайте.
А то что вам кажется к делу не относится.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:22   #10
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня глубоко гипотетический вопрос, который всегда интересовал.. так сказать теория в сухом виде.

А зачем если приличный сайт прятать ссылки от людей, от поисковиков? Вот я на сайте повесил два блока, честно подписал "объявления рекламодателей" не под носом у посетителей но и не прячу, в правой колонке, там где адсенс и прочее.

Ссылки отбираю в ручную, сайты и тексты ссылок проверяю. Тематика не всегда в тему. Так вопрос, а что с точки зрения поисковиков предосудительного в продаже рекламы? Или что дозвлено Юпитеру, то не дозволено его ослу? То есть яндекс зарабатывает на рекламе - это ок, а мне не веленно? И какя разница, руками я ставлю ссылки или через сапу. Есть рекламная площадка, я вешаю рекламу. Хотят люди читать и кликать - читают и кликают, хочет поисковик индексировать - нехай индексирует.

Где криминал с моей стороны?

(повторюсь, вопрос чисто гипотетический)
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
робот сапы не видит ссылки stremlenie1 Ошибки при работе с системой 2 26.11.2008 13:22
Маскирую ссылки сапы под установленные вручную Diamond Деловое сотрудничество 14 03.10.2008 15:08
мошеничество или глюк? (ссылки видит только бот сапы?) igorua Ошибки при работе с системой 6 18.09.2008 07:53
Что-то Анфиса не радует глаз новыми темами den78ru Курилка 22 29.02.2008 12:17
все ссылки с сапы в непоте? что это? pro-cop Вопросы от новичков 6 06.02.2008 13:00


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.