Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 12:52   #11
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, да. Было бы не плохо, чтобы оптимизатор видел, почему поменялась цена. Ну, например несколько стандартных комментариев сделать, типа: "Выросли пузомерки", "Уменьшилось количество ВС", "Луна вошла в свою вторую фазу" и т.п. Это, мне кажется немного облегчило бы взаимопонимание между О и ВМ.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:00   #12
Специалист
 
Аватар для GraD2010
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 256
Вес репутации: 183
GraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
Кстати, да. Было бы не плохо, чтобы оптимизатор видел, почему поменялась цена. Ну, например несколько стандартных комментариев сделать, типа: "Выросли пузомерки", "Уменьшилось количество ВС", "Луна вошла в свою вторую фазу" и т.п. Это, мне кажется немного облегчило бы взаимопонимание между О и ВМ.
ВО ОТЛИЧНО ХОТЬ кто-то понял меня
так что кто за ЭТО???
GraD2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:12   #13
Новичок
 
Аватар для pedrollo
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 175
pedrollo на пути к лучшему
Отправить сообщение для pedrollo с помощью ICQ
По умолчанию

Я обычно сморю на сам сайт и на его показатели когда цена меняется. Если считаю цену неадекватной, то отказываюсь в конце срока.
Иногда бывает что купишь подешевке хорошую ссылку, а она потом дорожает. Ясное дело такую оставлю, даже если цена в два-три раза выросла.
По поводу комментариев согласен.
Обычно фильтры ставлю так что бы только один на странице был.
УВ3 покупаю чаще всего пачками, по 50 штук на сайт, и только 1-2 раза в месяц 1-2 ВС, иногда стараюсь найти с PR, ну и цена не больше 10.

Обычно же покупаю УВ2, 3 ВС, Регион -москва, ну и возраст домена во всех случаях стараюсь от 1000 дней искать, основная база.
pedrollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:16   #14
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

для позиций в Я все равно сколько ссылок со страницы... но кол-во говноссылок определяет говносайтовость и подводит его к АГС.
Для продвижения желательно подбор тематических сайтов с контактами и нормальной уникальной инфой! Критериев больше, чем Вы думаете!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 01:34   #15
Новичок
 
Аватар для pedrollo
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 175
pedrollo на пути к лучшему
Отправить сообщение для pedrollo с помощью ICQ
По умолчанию

Основной мне кажется - это не покупать ссылки с ГС! С тематикой напряг иногда - либо нет площадок, либо непомерно дорого. Но идеал конечно тематика
pedrollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:00   #16
Специалист
 
Аватар для GraD2010
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 256
Вес репутации: 183
GraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

а вообще можно сделать так когда ВМ поднимает или понижает цены на купленные то появилась меню с указание причины и что это сообщение передовалось покупателям??
GraD2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:11   #17
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

По поводу изменившихся пузомерок - все видно. И куда и откуда. И когда тиц +10, а цена х3 - сами понимаете реакцию.
Так же видно больше или не больше средней.
Так же видно в индексе или нет.
Так же видно сколько дней от покупки.
Вот смотрите - вчера купил, сегодня ТИЦ -10, цена х3, учитывая что была выше средней.
Куда пойдет О с таким подходом? Верно...

GraD2010, займитесь русским, глаза ломаются вас читать. В ФФ есть плагин по проверке орфографии.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:16   #18
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
Кстати, да. Было бы не плохо, чтобы оптимизатор видел, почему поменялась цена. Ну, например несколько стандартных комментариев сделать, типа: "Выросли пузомерки", "Уменьшилось количество ВС", "Луна вошла в свою вторую фазу" и т.п. Это, мне кажется немного облегчило бы взаимопонимание между О и ВМ.
Вот честно абсолютно по барабану по каким причинам повысилась цена ссылки, потому как была куплена ссылка конкретной ценовой категории, под конкретный запрос и в конкретный бюджет.

а начерта нужно это увеличение бюджета? чтоб запрос не рентабелен стал?

вот на простом примере, чтоб понятней. у меня не клиенты, а закупаюсь я на свой сайт, с которого продаю рекламные места.
условно какой-то запрос принесет мне 50 уников в сутки. и место стоит рубль в месяц за уник.
допустим на подъем в топ я потратил 25р., итого получил 50р. с рекламы минус 25р. затрат = 25р. в прибыли (да, не надо воспринимать эту схему как руководство к действию, это пример, а не действующая практика)
и тут кто-то решил мне повысить "качество ссылки".
повысили в пару раз все и запрос стал не рентабелен. либо просто понизилась его рентабельность, особенно при том, что от "улучшения ссылки" позиции не сдвинулись.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:36   #19
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

_sega_, ну, это у вас такая практика.
Вот, например, у меня на покупку ссылок по конкретному фильтру заложена цена (для покупки 1 ссылки) в промежутке от 50 до 150 рублей.
Естественно, что если поднимут цену на ссылки по 50р. - мне будет пофигу, а если поднимут цены на ссылки по 150р. - мне хотелось бы знать почему. Ведь ТИЦ и ПР остались такими же, количество внешних то же.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:57   #20
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
вот на простом примере, чтоб понятней. у меня не клиенты, а закупаюсь я на свой сайт, с которого продаю рекламные места.
условно какой-то запрос принесет мне 50 уников в сутки. и место стоит рубль в месяц за уник.
допустим на подъем в топ я потратил 25р., итого получил 50р. с рекламы минус 25р. затрат = 25р. в прибыли
и тут кто-то решил мне повысить "качество ссылки".

Это потому, что в контексте нет рыночных условий и мы не можем повлиять на стоимость клика. Вот что я предлагаю
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переведут деньги - вопрос про вопрос? DJ333 Финансовые и юридические вопросы 1 14.10.2009 17:47
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.