Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 00:38   #11
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
мож ТСу все же нужен именно результат, а не бумага с цифрами куда деньги ушли безрезультатно...
Ога, и он готов тебе поверить зарядить тебя деньгами на полгода вперёд, и ждать манны небесной, ежедневно анализируя выдачу яндекса))))
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 00:44   #12
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
зарядить тебя деньгами на полгода вперёд
ну полгода это перебор. там и расценки могут измениться. я говорю о месяце и именно об оплате моей работы. а оплачивать всякие ссылочные размещения (если мы договоримся о таких методах) он сможет как ему удобно, хоть почасно, меня вообще не интересует будет он оплачивать что-либо третьим лицам или нет, я буду лишь исполнять то, о чем будет (если будет) договор.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 00:55   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, отчеты нужны о вложенных средствах...,а не то, что ты просишь 100 000 что останется то твое (есть плата оптимизатору за услуги + бюджет на продвижение) вот за бюджет и надо отчитываться..) что куда и сколько и это не тока от "жадности" - если ты прекратишь работу с заказчиков по независящим от тебя причинам, то по бумагам можно восcтановить, что куда зачем и сколько чтоб продолжил другой - иначе кустарщина..)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 00:55   #14
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
буду лишь исполнять то, о чем будет (если будет) договор.
Продам то, не знаю что
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 01:01   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

сайт напоминает партнёрку. Неоптимизирован.
Ну а если реально нужно продвижение - асько в профпайле - огласите условия.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 01:04   #16
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Последний Герой, отчеты нужны о вложенных средствах...
Не надо меня учить. Если отчеты превыше результата, пусть другого исполнителя ищет.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а не то что ты просишь 100 000 что останется то твое (есть плата оптимизатору за услуги + бюджет на продвижение) вот за бюджет и надо отчитываться...
Мне все равно останется что-то или будет долг перед вебмастерами. Меня это вовсе не интересует. За свою работу я хочу получить заранее оговоренную цифру, которая никак не будет зависеть от ссылочного бюджета. А за ссылочный бюджет отчитается биржа. Не думаю, что смогу чем-то улучшить вид отчета.

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Продам то, не знаю что
Продам то, что будет в договоре, если будет. Пока не получал предложений или вопросов от ТС.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Неоптимизирован.
Это еще мягко сказано.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 02.09.2010 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 01:14   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой,...странный подход - но имеет право на жисть в принципе..)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 01:18   #18
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Последний Герой, странный подход - но имеет право на жисть..)
А что странного? Отвечать за деньги, потраченные, к примеру, на размещение ссылок, я не хочу. Мало ли вебмастера клоачить будут или даже что-то подобное.

Заказчику при моем подходе, если он в оптимизации хоть что-то понимает, будет наглядно понятно куда идут все деньги до копейки без каких-либо отчетов с моей стороны. И сменить оптимизатора будет просто, если что-то не устроит.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 02:02   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, я в личке те изложил теорию (поподробней)- паблик оно тут не стоит...)

тут могу сказать: да, твое предложение имеет право на жизнь - почему нет..- бизнес это дело сугубо личное.. каждый копает своей лопатой..)

[спор закончил ]

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
....Мало ли вебмастера клоачить будут или даже что-то подобное.....
ps/ кста ! вот не будет клоачеров значит каждый кому не лень придёт, закупит себе ссылок без всяких проблем и наф. ему не здалось делать заказы у проф оптимизаторов...

{эта чутка инфа-догадка для борцов с клоачерами ищущих ответ почему до селя не искоренили.. = прикиньье если искоренят - каждый школьник тогда "проф продвигайлом" станет ).. ИМХО конечно }

просто в тему попало - для соседней ветки
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=57436

Последний раз редактировалось Anadonam; 02.09.2010 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 05:18   #20
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

tomgun, если реально нужно обращайтесь.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен оптимизатор в команду ( бригаду, банду etc. :) ) tomgun Курилка 39 14.01.2010 11:19
новичок оптимизатор Semechka Вопросы от новичков 3 15.12.2009 15:12
Оптимизатор !!!!!!!! sersh17 Вопросы от новичков 1 28.06.2009 23:52
Нужен совет а возмонжо и оптимизатор Xuga Общие вопросы оптимизации 2 10.02.2009 00:39
Странный оптимизатор... MonAmur Курилка 7 06.09.2007 11:28


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.