Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 23:37   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию Нужен рерайт. 20 к. знаков

Нужен качественный рерайт, 17 - 20 статей в среднем по 1000 символов. Тематика ремонт бытовой техники. (а именно одного бытового прибора, 20 моделей). 100 % уникальность и читаемость, все проверю. статьи предоставлю.
Предлагайте цены и сроки.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 23:43   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Могу посоветовать грамотного рерайтера.
1.5$ за 1000 берет, если нужно - пишите.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:12   #3
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Апокалипсис,интересует, посоветуйте.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:26   #4
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
а именно одного бытового прибора, 20 моделей
Все статьи одинаковые только модели разные?
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:37   #5
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

vitaliy s,не одинаковые, но в принципе похожи.. можно от себя чего добавить, можно договориться
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:47   #6
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Vell, Могу взяться 1.5$ за 1000 знаков. Срок выполнения от 4 до 7 дней в зависимости от сложности текста.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:50   #7
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Vell, отписал в личку.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:32   #8
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Всем спасибо. Исполнитель найден.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:03   #9
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

СУДИТЕ САМИ
ТЕКСТ ЗАКАЗЧИКА
Цитата:
Липецкие холодильники Stinol смело можно назвать самой популярной маркой холодильников на просторах нашей Родины. И это не удивительно - холодильники Стинол одни из первых на нашем рынке были представлены невиданным для тех времен дизайном, избавленном от "угловатости".

Срочный ремонт холодильников Стинол в Москве предоставляют многие сервисные службы. Нашей отличительной особенностью от конкурентов является узкая специализация — ремонт холодильников. Благодаря опытному штату сотрудников, обеспеченных всем необходимым для устранения любых неполадок в холодильниках Стинол, гарантированно высокое качество предоставляемых услуг.

Немаловажно, что ремонтные работы происходят на адресе клиента, в присутствии заказчика. Это избавляет от необходимости поиска способов доставки холодильника в мастерскую для ремонта.

Если Вам необходим квалифицированный ремонт холодильника Стинол — обращайтесь за помощью к профессионалам.
МОЙ ТЕКСТ

Цитата:
С уверенностью можно сказать, что Липецкие холодильники Stinol являются самой популярной маркой среди холодильников на просторах рынка нашей с вами Родины. И это не удивительно - ведь холодильники торговой марки Стинол были одни из первых, кто предоставил на нашем рынке холодильник с дизайном, избавленным от "угловатости" что придает ему более современный вид и лучше вписывается в интерьер.

Срочный ремонт холодильников Стинол в Москве предоставляют очень многие сервисные службы. Но в отличие от конкурентов у нас узкая специализация и отличный сервис, который выполняет — ремонт холодильников. Все это благодаря нашему опытному штату сотрудников, которые обеспеченны всем необходимым оборудованием для устранения любых неполадок и поломок в холодильниках Стинол, очень высокое качество предоставляемых услуг вам гарантированно.

Самое главное, что ремонт вашего холодильника производят у вас на дому или в офисе, то есть нет необходимости транспортировать холодильник куда либо что в итоге избавит вас от лишних затрат и поиска способа доставки холодильника в мастерскую. Ремонт выполняется при вашем присутствии, что тоже немало важно.

Если Вам необходим качественный и квалифицированный ремонт холодильника Стинол — то следует, обратится за помощью к нам — профессионалам.
ПЕРЕПИСКА В АСЕ

Цитата:
Timoxa20:48
тут?






Timoxa - в сети










vitaliy-simferopol22:31
уже тцт на нв день рожденье был


vitaliy-simferopol22:32
я ждал тебя до 5 потом меня не было я подготовыл статью


Timoxa22:33
я на почту збросил. прочти в архиве


vitaliy-simferopol22:33
то что в сапе сбрасывал есть на почте?


Timoxa22:33
там все


vitaliy-simferopol22:34
Я тебе пример сейчас пришлю как мы и договаривались.


Timoxa22:34
ок


Timoxa22:40
что скажеш?


vitaliy-simferopol22:41
Я еще не смотрел сейчас отправлю про Стенол
Отправило


vitaliy-simferopol22:42
Смотри там почти копирайт Адвего со ствндартными настройками


vitaliy-simferopol22:43
Я пишу криво в асе потому что был на дне рожденье так что не обрашщяй внимания)))


vitaliy-simferopol22:44
Жду одобрения и предоставлю кошелек


Timoxa22:46
блин.. нет, трудно читается


vitaliy-simferopol22:47
Где именно все поправимо


Timoxa22:47
копирайт пишеш?


vitaliy-simferopol22:48
Я сейчас не о коперайте а о Вашей работе скажите что не нравится


Timoxa22:48
> скажите что не нравится
без понятия, просто не воспринимается..


Timoxa22:49
так как с копирайтом?


vitaliy-simferopol22:49
У вас статья более корявая извиняюсь покажите что именно у меня трудно читается


vitaliy-simferopol22:51
Я жду аргументов?


Timoxa22:54
свой исходник я читаю легко.. рерайт не воспринимается.... Словосочетания, так не говорят.. В общем для меня как для потенциального клиента текст тяжел.. не воспринимаю я его


vitaliy-simferopol22:55
Вы отказываетесь от моих услуг?


Timoxa22:56
ответьте на вопрос, как с копирайтом? трижды я обламываюсь на рерайте, ну не получается того чего я хочу


vitaliy-simferopol22:57
Я не буду делать рерай за такую цену, то что я вам сделал вполне нормально уникально и нормально читается.


Timoxa22:58
вы имели в виду копирайт за такую цену?.За какую?


vitaliy-simferopol22:59
Мы с вами договаривались про рерай Вы будете заказывать мои услуги? Да - Нет ???


Timoxa23:00
нет. жду кошелек,отправлю 1 usd за беспокойство. обращусь к копирайтерам. статью использовать не буду

vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:08   #10
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

далее:

Цитата:
vitaliy-simferopol (00:03:57 8/01/2011)
> мне не нужны деньги я работаю порядочн
В чем моя непорядочность?
Вы стремный, публичный человек, и к тому же бухой в данный момент. безо всякого - на публику. Фу... по мужски.

Добавлено через 1 минуту
и текст палить права никто не давал

Последний раз редактировалось Vell; 08.01.2011 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен рерайт, тема Авто - мерседес Webigrok Поиск исполнителей 1 27.11.2010 12:11
Качественный рерайт за 30 центов/1000 знаков без пробелов Argi Курилка 2 09.09.2009 21:38
13, 5 тыс. знаков за 11 WMZ Anfisa Курилка 23 12.03.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.