Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 14:52   #11
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

пишите здесь - может бесплатно ответят, если они стоят 10$)))
если вопросы серЪезные то придедтся поднять ценник
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:56   #12
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Cenitel на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос первый:Как мне сгладить падение по позициям,когда контора перестанет проплачивать мои ссылки? Контора покупает их все на сапе,список сайтов есть на которых висят мои ссылки.
Cenitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:59   #13
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

говорят что можно написать в sape и за банку тушенки могут передать проект (только слухи)
Я бы, до того как разрывать с конторой отношения - начал бы покупать ссылки и т.д.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:59   #14
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cenitel Посмотреть сообщение
Вопрос первый:Как мне сгладить падение по позициям,когда контора перестанет проплачивать мои ссылки? Контора покупает их все на сапе,список сайтов есть на которых висят мои ссылки.
Аккаунт попросите перенести.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:03   #15
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

я бы попробовал договорится с конторой, пояснил бы ситуацию, что дэнег нету., предложил откупные и перенёс ак.
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:03   #16
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cenitel Посмотреть сообщение
Как мне сгладить падение по позициям,когда контора перестанет проплачивать мои ссылки? Контора покупает их все на сапе,список сайтов есть на которых висят мои ссылки.
как давно куплены ссылки?
сколько ссылок?
тематика/запросы какие?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:22   #17
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
говорят что можно написать в sape и за банку тушенки могут передать проект
тушенку надо конторе нести, чтобы они передали проект
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:45   #18
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Cenitel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
как давно куплены ссылки?
сколько ссылок?
тематика/запросы какие?
1.5 месяца
350
запросы ВЧ и НЧ

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
тушенку надо конторе нести, чтобы они передали проект
Это был бы идеальный вариант,буду пробовать договориться...

Последний раз редактировалось Cenitel; 07.03.2012 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Cenitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:55   #19
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
тушенку надо конторе нести, чтобы они передали проект
так я и написал
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
написать в sape
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:10   #20
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cenitel Посмотреть сообщение
1.5 месяца
имхо, это не срок. сколько их них уже видно в ЯВМ?
если считаете, что сможете лучше продвинуть, чем контора, то можете смело писать в саппорт сапы о переносе площадки в аккаунт и закупайтесь ссылками самостоятельно. на свой страх и риск.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна консультация phoenix_smile Разработка и сопровождение сайтов 19 02.06.2010 14:38
Vbulletin + Joomla (1251 + UTF). Нужна помощь. Заплачу. Dez Установка кода на различные движки 2 06.03.2010 16:27
Нужна консультация rover__ Финансовые и юридические вопросы 15 11.01.2010 21:00
Нужна консультация DRIVER Курилка 5 19.03.2009 01:12
Нужна консультация. ШеЛеСт Вопросы от новичков 4 15.09.2008 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.