Старый 25.03.2010, 10:12   #111
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
goldberg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Возможно, на сайте из вашего примера по каким-либо причинам нет мест на третьем уровне вложенности.

Добавлено через 1 минуту

.
в том то и дело что ссылки 2 го уровня практически все раускуплены, а третьего только несколько штук продано.
goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:54   #112
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
melehen на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Добавил сайт: домен 2-го уровня, бесплатный хостинг от Ucoz, Тиц 0, PR 0, посещение минимум 50 человек в день, из них 25 заходят с яндекса.
Вопрос: как долго ждать продажу ссылок с такого сайта?
И еще вопрос: повлияет ли покупка хостинга на Юкозе (базовая 3$), на цену моих страниц?
melehen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:18   #113
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 213
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_REAL Посмотреть сообщение
Такой вопрос: вчера в 07.00 заказал вывод денег (всех что были на счету), вывелось быстро, остался ноль. Сегодня уже 09.00, то есть пошло больше суток, а баланс все еще ноль, то есть за сутки ничего не пришло (с сайтами и ссылками все ок).

Я что то не пойму, деньги за сутки начисляются в разное время или как?
Цитата:
Уважаемые пользователи,

Биллинг за вчера (24.03.2010) пройдет сегодня в течение суток и ближе к вечеру на всех аккаунтах обновится статистика взаиморасчетов.

Приносим извинения за доставленные неудобства,
Администрация SAPE.
5 букв

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от melehen Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Добавил сайт: домен 2-го уровня, бесплатный хостинг от Ucoz, Тиц 0, PR 0, посещение минимум 50 человек в день, из них 25 заходят с яндекса.
Вопрос: как долго ждать продажу ссылок с такого сайта?
И еще вопрос: повлияет ли покупка хостинга на Юкозе (базовая 3$), на цену моих страниц?
Посещение сайта не имеет значения

Чем меньше цены поставите, тем быстрее продадите (потом возможно получите бан) С такими пузомерками в месяц выйдет 10-20 $/месяц

Покупка хостинга не повлияет на стоимость страниц, влияет только тиц и пр

Последний раз редактировалось Gonzales999; 25.03.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:01   #114
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
А вот, например, дипломатические навыки позволяют злобных клиентов отфутболивать в течение многих месяцев. Но кушать-то хочется, работать надо. Как выбираться из такой засады?
Хз, чесслово.
Превращаем тему в "Консультации домашнего психолога"? В правильно заданном вопросе есть половина ответа:
Цитата:
Но кушать-то хочется


Цитата:
Сообщение от melehen Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Добавил сайт: домен 2-го уровня, бесплатный хостинг от Ucoz, Тиц 0, PR 0, посещение минимум 50 человек в день, из них 25 заходят с яндекса.
Вопрос: как долго ждать продажу ссылок с такого сайта?
И еще вопрос: повлияет ли покупка хостинга на Юкозе (базовая 3$), на цену моих страниц?
Последние новости про Якоз знаете? Покупка, в первую очередь, поможет от их санкций. А на цены - никак не повлияет: О. пофигу, сколько вы за хостинг платите
И учтите: многие О. фильтруют сайты на Юкозе...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 25.03.2010 в 17:07.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 21:58   #115
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vasilii на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Покупаю ссылку в ручном режиме статус ссылки стоит ок а на страничке где должна быть ссылка, ссылке нет
В чем дело не подскажите?
vasilii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:41   #116
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 213
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilii Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Покупаю ссылку в ручном режиме статус ссылки стоит ок а на страничке где должна быть ссылка, ссылке нет
В чем дело не подскажите?
Ссылка устанавливается от 1-24 часа
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:49   #117
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vasilii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonzales999 Посмотреть сообщение
Ссылка устанавливается от 1-24 часа
Ссылкам уже два дня
vasilii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:29   #118
Новичок
 
Аватар для comm1x
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
comm1x на пути к лучшему
Отправить сообщение для comm1x с помощью ICQ
По умолчанию

проиндексировал очередной сайт, вляпал код, отобразились цифорки в исходнике, но добавить сайт не могу... почему? у меня тока одна мысль: интегрируемый код должен быть проиндексирован ПС? или можно взять готовый сат, вляпать код и сразу же добавлять в сапу?
comm1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:40   #119
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Очень сильно болит.
Вопрос такой: мне постоянно лень работать. Все тянет поиграть в Сталкера, поспать, покурить, попить, полежать, снова поспать.. Работать- нетянет.
Что вы порекомендуете, доктор?
+500. Тоже самое. Говорят, это от старости.
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 03:09   #120
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comm1x Посмотреть сообщение
проиндексировал очередной сайт, вляпал код, отобразились цифорки в исходнике, но добавить сайт не могу... почему? у меня тока одна мысль: интегрируемый код должен быть проиндексирован ПС? или можно взять готовый сат, вляпать код и сразу же добавлять в сапу?
Если ПС проиндексирует код Сапы - площадку можно похоронить
Для решения подобных проблем есть соответствующие темы
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации по WordPress Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 428 27.02.2013 21:22
Недорогие консультации для новичков в Сапе alex063 Деловое сотрудничество 117 18.09.2012 11:49
Бесплатные консультации для начинающих оптимизаторов FoxTail Общие вопросы оптимизации 33 03.12.2011 17:10
СЕО консультации для новичков seostudy_su Общие вопросы оптимизации 42 27.08.2009 06:35
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.