Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 23:55   #21
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

а яндекс даже и не догадывается кака там у него формула и как она работает

яндекс пользуется стат данными и фильтром (других способов у него пока нет).

поведенческие пропорции используют синтез.

это разные подходы к проблеме.
вам статистика яндекса недоступна, а вот поведенческие пропорции вы можете использовать...

так что если не вкурили о чем я говорю, сидите тихо, способная вы моя. Сидеть вам в своем 4b и дальше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение

вопрос ВУ - зачем я это написал ?
это к барыкину. у него знания всеобъемлящие...

Добавлено через 44 секунды
впрочем, ответ , вестимо, в вашем нике
зачем оновамнадо, мне не интересно.

Последний раз редактировалось tar729; 06.11.2010 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:56   #22
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а яндекс даже и не догадывается кака там у него формула и как она работает

яндекс пользуется стат данными и фильтром (других способов у него пока нет).

поведенческие пропорции используют синтез.

это разные подходы к проблеме.
вам статистика яндекса недоступна, а вот поведенческие пропорции вы можете использовать...
.....
следующий вопрос призванный разнести ваши теории в пух и прах:

tar729, почему сайт лебедева не в бане за мат ?

ктото правит пропорции или корумпированые щупальца?
Anadonam вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:56   #23
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
поведенческие пропорции используют синтез.
Вроде не дурак, но половины ваших выражений не понимаю.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:58   #24
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
tar729, почему сайт лебедева не в бане за мат ?

ктото правит пропорции или корумпированые щупальца?
вот когда вы будете Лебедевым, тогда и узнаете.
а пока на вашем месте я бы не забивал головку хренью бесполезной.
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:01   #25
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а пока на вашем месте я бы не забивал головку хренью бесполезной.
более того я стараюсь чтоб и другие делали так же..
Anadonam вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:02   #26
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
так что если не вкурили о чем я говорю, сидите тихо, способная вы моя. Сидеть вам в своем 4b и дальше.
Я не курю. А вот ты походу балуешься перед заходом на форумы
Это как в анекдоте про дворника. «Почему в вашей психбольнице дворник так похож на Карла Маркса? Надо срочно что-то сделать, а то к нам комиссия скоро придет». Дворнику и говорят: «Вы очень похожи на Карла Маркса, как-то нехорошо получается, сбрейте, пожалуйста, бороду!» А дворник отвечает: «Бороду-то можно сбрить, а умище куда дену?»
Тарчик, ну вылитый ты.. ухахаха
techcompany вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:05   #27
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Вроде не дурак, но половины ваших выражений не понимаю.
синтез-это создание того, чего не было раньше.
яндекс не синтезирует результаты в выборке, он просто ее фильтрует (по большей части).
вообще, в матрикснете крайне мало синтеза, он только появляется там...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Тарчик, ну вылитый ты.. ухахаха
уныло...(зевая)

Последний раз редактировалось tar729; 07.11.2010 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:11   #28
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
уныло...(зевая)
А ты опять курни чо тама куришь и загни еще разок про поведенческие фильтры. Мы тя все просим, а то с первого раза не доходит, не все же такие мозговитые как ты.
techcompany вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:13   #29
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

если вам интересно, я не курю ничего необычного ни перед форумом ни вообще. А вот водочку я люблю и уважаю.

что касается поведенческих фильтров, то я уже сказал, что вам про них знать еще рано.
могу сказать лишь, что для каждого конкретного сайта, по каждому конкретному запросу, фильтр настраивается по разному.
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:14   #30
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Ниче из тара не поняла, но почему то вдруг не знаю вспомнила про школьные системы уравнений
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста оцените качество сайта с точки зрения Яндекса Psihadelic Курилка 20 11.03.2010 17:18
Контекстные ссылки с точки зрения ПС? Casper Партнерские программы, баннерная реклама 13 21.05.2008 16:16
Можно ли скрывать контекстные ссылки с точки зрения яндекса ? sergey9 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 10.02.2008 06:24
Тематика с точки зрения Яндекса! Callel Вопросы от новичков 4 06.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.