Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 12:48   #81
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Не выдержал что?
Присоединился к тем, кто себя пяткой в грудь стучит Да ладно, шучу я, че ты сразу...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 07.11.2010, 13:07   #82
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

бабрыкин бо-БОЯН
не удержался...

это поллюция...

Последний раз редактировалось tar729; 07.11.2010 в 13:12.
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 17:13   #83
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Почему я наблюдаю какое то УГ?
поддерживаю. где ОТЖИГИ??? форум негодуе!!
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:42   #84
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Понюхать - дам. А есть программисты путевые? Если есть, то за потрогать договоримся. Имеется ввиду практика, то есть влияние на ранжирование
Хочу потрогать. Имеется ввиду влияние на ранжирование.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:22   #85
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Удалил.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 11.11.2010, 17:29   #86
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
1) Понюхать - дам. А есть программисты путевые? Если есть, то за потрогать договоримся.
2) Имеется ввиду практика, то есть влияние на ранжирование.
Только прочитал п.1, хотел заявить о себе как о программисте, как тут же обламали в п.2...

з.ы. всем спасибо, читал неотрываясь на работу!
Андрей Барыкин вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:21   #87
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
toxaxxxl на пути к лучшему
По умолчанию

А есть разница между
#a#Текст ссылки#/a#.
и
#a#Текст ссылки.#a#
Т.е. такие ссылки считаются дублями для Яндекса или нет?
А вообще ссылки дублировать можно, например раза 2? Хотя пока хватает текстов без повторов=)
toxaxxxl вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:28   #88
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxaxxxl Посмотреть сообщение
А есть разница между
#a#Текст ссылки#/a#.
и
#a#Текст ссылки.#a#
Т.е. такие ссылки считаются дублями для Яндекса или нет?
Я думаю, что такие ссылки считаются дублями
Цитата:
А вообще ссылки дублировать можно, например раза 2? Хотя пока хватает текстов без повторов=)
Да, можно 1000 раз дублировать, но ничего хорошего из этого не выйдет. Пишите качественные разнообразные анкоры, вебмастера это оченно уважают, а поисковики тем более..
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 12.11.2010, 16:04   #89
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
toxaxxxl на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я думаю, что такие ссылки считаются дублями

Да, можно 1000 раз дублировать, но ничего хорошего из этого не выйдет. Пишите качественные разнообразные анкоры, вебмастера это оченно уважают, а поисковики тем более..
Спасибо
toxaxxxl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста оцените качество сайта с точки зрения Яндекса Psihadelic Курилка 20 11.03.2010 17:18
Контекстные ссылки с точки зрения ПС? Casper Партнерские программы, баннерная реклама 13 21.05.2008 16:16
Можно ли скрывать контекстные ссылки с точки зрения яндекса ? sergey9 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 10.02.2008 06:24
Тематика с точки зрения Яндекса! Callel Вопросы от новичков 4 06.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.