Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 12:02   #101
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
но ты по слабоумию
не зарывайся... я пообещал, могу и передумать.
ЗЫ
Как не думал, по слабоумию не увидел прока от сотрудничества. Если знаешь можешь просветить убогого...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 25.11.2010, 12:26   #102
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
понятия должны быть противоположны и имманентны (можно в словарь посмотреть Барыкин) друг другу.
Я знаю дзюдо, тайквондо, айкидо и еще много других страшных слов... (с)

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Если магазины выкладывают определенные товары, лучшие по определенным параметрам для конкретного потребителя, то он будет искать их именно там, где они обычно лежат, и то что на уровне глаз ему будет по барабану.

И если магазины дружно возьмут, да и поменяют товары местами на пару лет, то потребитель переучившись будет искать их там, где вновь привык.
В одном магазине перманентно переставляли товар. Видимо, это было какой-то хитрый маркетинговый ход (возможно, сотрудничали с ТАРХХХ). Хз, на кого это было рассчитано, но меня же это жутко бесило, когда приходилось искать товар по всему магазину...
Андрей Барыкин вне форума  
Старый 25.11.2010, 12:32   #103
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Может хватит тролля кормить ? Он сам уйдет
noggano77777 вне форума  
Старый 25.11.2010, 12:48   #104
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
не увидел прока от сотрудничества..
прок здесь один-трафик в нужную сторону, а я папа целого неокученного направления, которое называется интернет-маркетингом.
Конкурентов нет-красота (ну, если не считать ммх, конечно буга-га и Ашманова, который срубает сливки с самой богатой верхушки...

Этот форум-инкубатор. Рано или поздно предпочтения сместятся у умных саперов в сторону строительства СДЛ и улучшения оных. Они принесут деньги в сапу, а потом куда им нести свои деньги? Ты подумал?

И твоя роль в этой конвертации могла бы быть более значительной.
tar729 вне форума  
Старый 25.11.2010, 12:50   #105
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я тоже...и думаю, ты заметил маленькую деталь, которая об этом говорит...
именно после нее ты и вывалил свое предложение...
Во-первых я еще раз повторяю, мы не переходили на "ты".

Во-вторых не стоит переиначивать мои слова в свою пользу. Я предлагаю вам купить время как ассиметричный ответ на ваш же пиар. Мне не нужна доля в вашем бизнесе. У меня есть свой, вполне прибыльный бизнес. Я даю людям оружие для борьбы, и я прекрасно знаю как сделать это оружие быстрым и острым, и это оружие стоит дороже чем у других - я не скрываю этого. А уж смогут ли они им воспользоваться - это их дело. Сам я в борьбу не вступаю, и поэтому мне даром не нужны ваши секреты. И да, скупой платит дважды

Ох... чо-то заговорился я... наверно пора все-таки добавлять в игнор.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:04   #106
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Мне не нужна доля в вашем бизнесе
а кто вам ее даст-то?

знаю как сделать это оружие быстрым и острым
знайте свое место кодер...вам говорят ЧТО делать, и без этого ваше как не пользуется спросом ни у вас, ни у ваших заказчиков.
вы предлагаете мне дорогой код.
мне он не нужен.
а дважды и трижды платить приходится все равно, потому что вопрос ЧТО имеет свойство меняться.
Дорогой и качественный кодинг востребован только в своей нише, где четко поставлено ТЗ.

В инновационных разработках и новых технологиях такого не бывает.
Поэтому что вы там хвастаете, что не спалили тему заказчика...
да не было тем потому что.
хорошая схема реализации-это не тема.

тема это к примеру, алгоритм ранжирования ключей по расстоянию логической связи между ними.

Добавлено через 10 минут
И эта тема стоит весьма много бабок. Удержаться от того, чтобы ее не продать, кодеру будет сложно. Тут тупо партнерка и братание на крови (я утрирую, но вы поняли).
Конкретно эта тема была реализована в ПО еще год назад, я просто привел в пример того, что я называю темой и что кажется темой вам.

Последний раз редактировалось tar729; 25.11.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:05   #107
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Не зарывайтесь, сударь. А то, как говорится:

«Временный рост мандавошки равен высоте объекта, на который она гадит, плюс 0,2 миллиметра.»

Своими изречениями вы лишь показываете свое полное невежество в области программной инженерии, и не более того.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:13   #108
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не зарывайтесь, сударь.
я просто сказал ИМХО о том, кто такой кодер, и почему есть дорогие кодеры и в каких нишах они заняты.
Не хотел вас обидеть, просто я недолюбливаю ДОРОГИХ кодеров.
хороший кодер-это партнер-профессионал, работающий чуть выше себестоимости, все. Остальные кодеры идут лесом.


вы лишь показываете свое полное невежество в области программной инженерии
а что вы знаете о нестандартных задачах в программной инженерии и методах их решения?

давайте на этом закончим наши прения.
tar729 вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:19   #109
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
«Временный рост мандавошки равен высоте объекта, на который она гадит, плюс 0,2 миллиметра.»
в мемориз. однозначно.
MonAmur вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:42   #110
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Что, обосрались? Да еще как! Фуууу, как завоняло-то...

Да вы вообще знаете кто такой кодер? Тот чувак, который утверждает что он знает много похапе, делфи, питон, сипласплас и прочие хитрые слова? В таком случае, вы не просто новичек в области софта. Вы в области софта - просто ребенок, который пока только "АГУ-АГУ" учится говорить!

Ну чтож, я научу вас говорить "мама": лучший автомеханик - кто? Тот, кто знает устройство вашего пепелаца? Хрен там. Лучший автомеханик, это тот, к которому вы подходите, и говорите "а у меня где-то сзади какой-то странный звук, такой бзз-бэээ-буууу, когда я еду быстренко к теще", а он в ответ подходит, за 10 минут подтягивает нужные болты и звук исчезает. За 10 минут он заработал 500 рублей. Его коллега, который только и умеет что работать по четкому ТЗ, получит 1000 рублей за 8 часов ремонта КПП.

Лучший кодер - это тот, который по абстрактным описаниям человека может понять, что ему надо, сделать это, и отдать клиенту так, что это действительно окажется то, чего он ожидал и даже лучше. Те же, кто "знают PHP/MYSQL/Delphi/C++/Прочие/Умные/Слова и работают только по четкому ТЗ" - это уровень чернорабочего, разбирающего КПП и получающего 1000р за сутки.

Да хотя чего я там распыляюсь, у вас-то видать и машины нет с таким подходом. Не заработали еще.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий Учитель Tar729, я прославляю тебя! Алексей Барыкин Курилка 247 04.05.2015 01:07
Основы методики развития скорости. Ать-два, ать-два! Psihadelic Курилка 22 08.12.2009 21:45
интернет аптеки дубина Вопросы от новичков 4 15.09.2009 13:42
Интернет-Магазины (WL & BL) sin Курилка 1 18.04.2008 19:40
Интернет магазины. sctas Курилка 7 16.09.2007 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.