Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 18:00   #21
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
ну, я ведь энто не для денег, я ведь энто для души...
я и бесплатно некоторых консультирую на серче...с репой 200000...
и ничо...
И вы думаете они не ст****ись над вами, а действительно брали у вас уроки? Мне жаль вас Паниковский. Памятник вы себе пытаетесь постоить из воздуха. Мыльный пузырь. Ладно, когда захочется поднять себе настроение и поржать над "гуру", вернусь почитать этот бред.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
а не окунаясь ежедневно по уши в дерьмо
+1000. Леша и о каких деньгах ты говоришь? С его знаниями? Упс. Не получится.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 24.11.2010 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума  
Старый 24.11.2010, 18:23   #22
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

я считаю, что лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что хотел, но не сделал. И если мне суждено оставить след в интернете говном, то это лучше, чем бесследно изойти на говно в нем (с).
Кстати, очень неплохая краска, надо просто уметь ее правильно разводить.

Говносайты названы таковыми не случайно...это народная мудрость и к ней надо прислушиваться, ибо она весьма часто отражает самую суть.
А уж если говорить о говне в интернете, то каждый из вас сделал говносайтов в сотни и тысячи раз больше, чем я. Это вы срете в интернет как в унитаз, это от вас воняет за 3 километра в сети...от сапы воняет говном...не чуете? Вы не саперы, ходящие по минному полю, вы навозные мухи, летающие вокруг помойной ямы.

Добавлено через 4 минуты
И вы думаете они не ст****ись над вами

вы выдаете желаемое за действительное.
стебусь здесь я...вы опять все перепутали...
это вам пример номер 1


Кроме того, в интернете за консультацию должен платить сам ГУРУ (чтобы показать высший класс заказчику раньше, чем к нему прорвется школота и загрузит небылицами. Заказчик отличит качество)...все наоборот...
смотрите первый пост...

Потому что 30 баксов, которые я готов заплатить за консультацию жирному заказчику, может обернуться для меня заказом на миллион.
Поэтому я и консультирую бесплатно тех, кто может мне быть полезен на серче...
Вот вам отличный пример номер 2 работы заповедей интернет-маркетинга...

инвертируйте мозги господа и дамы, инвертируйте...
почувствуйте вкус настоящего интернет-маркетинга...

Последний раз редактировалось tar729; 24.11.2010 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 24.11.2010, 18:35   #23
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вы выдаете желаемое за действительное.
стебусь здесь я...вы опять все перепутали...
Если объект стёба не вкурил что над ним все стeбутся, то это проблемы объекта.
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 24.11.2010, 18:47   #24
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

только лохи сидящие в интернете сшибают бабло на семинарах оффлайн, продавая за 5 то, что стоит внутри интернета 30.
И ладно бы они не имели отношения к интернету (тогда понятно), а то ведь продвигают сайты "якобы"...
Но чудес-то не бывает... из этого делается единственный правильный вывод...
они не продвигают...они учат. Они не могут заработать 30 с каждого, понимаете?
Вот вам урок номер 3

Добавлено через 2 минуты
Если объект стёба не вкурил что над ним все стeбутся, то это проблемы объекта.

это так в оффлайне.
а в интернете эти проблемы возникают У ВАС!
У меня с вами нет проблем. Это у вас со мной проблемы (с)
вот вам урок номер 4

Добавлено через 6 минут
трафик еееее...пашла пашла радимая-ааааа

и только модер может остановить этот трафик, но...
тогда он будет в другом месте...
вы думаете модер и форум от этого выиграют?

нет, они сильно проиграют, потому что трафик пойдет туда, где буду я...
и скоро местом назначения этого трафика станет мой форум по интернет-маркетингу...еееее
и вы пойдете за мной как бараны...потому что там где трафик, там бабло...

Последний раз редактировалось tar729; 24.11.2010 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 24.11.2010, 18:50   #25
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Потому что 30 баксов, которые я готов заплатить за консультацию жирному заказчику, может обернуться для меня заказом на миллион.
т.е. человек с миллионами будет слушать Ваши мысли за 30 баксов?

Это Вы таким образом:

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
зависит от того, какие знания придется применить для советов.
Если совет обязывает раскрыть часть известных мне технологий и неизвестных другим, то стоимость резко возрастает, но в любрм случае, будет лимит на их объяснение в теор. части. Просто будет дан совет без объяснений в этом случае.
На некоторые вопросы, ответ на которые даже в таком виде способны навредить мне, я просто не буду отвечать и отказываться от консультаций по ним.
Ну а так, я думаю, что не стоит просить больше 30 баксов за консультацию. О ее объеме я буду судить сам. Это может быть просто ценный совет в одном абзаце без объяснения. А может быть 2 часа с объяснениями. цена будет той-же.
Главное, что мой совет будет ценным и себя окупит.
планируете общаться с жирным заказчиком
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 24.11.2010, 18:55   #26
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

т.е. человек с миллионами будет слушать Ваши мысли за 30 баксов?

ну да, а зачем ему слушать вас бесплатно?
какие такие причины у него для этого есть?
выбрать объективно профи он не может, репа не показатель (у человека с миллионом достаточно мозгов, чтобы это понимать).
Конечно тот, кто заплатит за загруз мозга будет приоритетнее того, кто вынесет мозг и еще 30 баксов заберет за это.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
т.е. человек с миллионами будет слушать Ваши мысли за 30 баксов?

Это Вы таким образом:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
зависит от того, какие знания придется применить для советов.
Если совет обязывает раскрыть часть известных мне технологий и неизвестных другим, то стоимость резко возрастает, но в любрм случае, будет лимит на их объяснение в теор. части. Просто будет дан совет без объяснений в этом случае.
На некоторые вопросы, ответ на которые даже в таком виде способны навредить мне, я просто не буду отвечать и отказываться от консультаций по ним.
Ну а так, я думаю, что не стоит просить больше 30 баксов за консультацию. О ее объеме я буду судить сам. Это может быть просто ценный совет в одном абзаце без объяснения. А может быть 2 часа с объяснениями. цена будет той-же.
Главное, что мой совет будет ценным и себя окупит.


планируете общаться с жирным заказчиком

нет, в приведенном примере так надо общаться со школотой...

Последний раз редактировалось tar729; 24.11.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 24.11.2010, 19:03   #27
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, а зачем человеку, общающемуся с миллионерами, общаться со школотой? За 30 баксов, когда есть миллионные контракты?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
ну да, а зачем ему слушать вас бесплатно?
какие такие причины у него для этого есть?
выбрать объективно профи он не может, репа не показатель (у человека с миллионом достаточно мозгов, чтобы это понимать).
Конечно тот, кто заплатит за загруз мозга будет приоритетнее того, кто вынесет мозг и еще 30 баксов заберет за это.
даже не знаю что на такое ответить. Вы сами-то как это себе представляете?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 24.11.2010 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума  
Старый 24.11.2010, 19:13   #28
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Дано: В интернете все отличается от оффлайна с точностью до наоборот.
Следовательно: Так как в интернете Тар - жирный тролль, то в оффлайне он - тощий эльф!
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 24.11.2010, 19:25   #29
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

т.е. человек с миллионами будет слушать Ваши мысли за 30 баксов?

и что вас в этом удивляет? Это ведь оффлайн...

хотите пообщаться с Макаревичем, Юдашкиным, К. Собчак?

узнайте где они тусят и купите туда билет, возможно, вам посчастливится пожать им ручку.
Оплатите всю тусовку, и вы будете сидеть за одним столом со звездой и втирать ей что хотите. Вы заплатили за то, чтобы человек с миллионами выслушал вашу пургу...И он будет кивать вам головкой даже не въезжая в то, что вы ему втираете...

с интернет звездой (топовым сайтом) встретиться можно легко, нужно просто оплатить минимальную трафиковую стоимость входа на сайт-свой клик

И вы можете грузить свою тему сколько угодно и бесплатно и вас будут внимательно слушать модераторы в надежде, что вы скажете что-то умное и полезное. вот как сейчас это происходит...

Они потому и не банят, что ждут инфы, интересной, ликвидной инфы, уника они ждут...и все ждут. Кто для того, чтобы своровать, кто для того, чтобы что-то узнать, а кто-то просто питается чужим трафиком, как Барыкин к примеру.
А я оплачиваю весь этот тусняк и плачу уником за трафик, который собираю.

А у коммерческого сайта почти такая же задача, собрать на себя трафик.

И интернет-маркетинг знает, как это сделать, потому что знает принципы и условия, достаточные и необходимые для его образования.

если маркетинг-это искусство продавать, то интернет-маркетинг-это...

ну-же, чему я вас учил? продолжите фразу, которая должна войти в анналы интернет маркетинга точно также, как вошла в анналы классического маркетинга фраза маркетинг-это искусство продавать

но нет, я не дождусь этой фразы от вас...

чтож, вот вам кость, рожденная здесь же на ваших глазах:

интернет-маркетинг, это искусство приобретать и порождать трафик.
tar729 вне форума  
Старый 24.11.2010, 19:28   #30
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
И если мне суждено оставить след в интернете говном, то это лучше, чем бесследно изойти на говно в нем
Ищо один Герострат. Жопу в форточку для славы всё легче, чем так как Вы.
gun вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий Учитель Tar729, я прославляю тебя! Алексей Барыкин Курилка 247 04.05.2015 01:07
Основы методики развития скорости. Ать-два, ать-два! Psihadelic Курилка 22 08.12.2009 21:45
интернет аптеки дубина Вопросы от новичков 4 15.09.2009 13:42
Интернет-Магазины (WL & BL) sin Курилка 1 18.04.2008 19:40
Интернет магазины. sctas Курилка 7 16.09.2007 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.