Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 12:40   #31
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

результаты неоднократно были показаны.
это сайты альтегрупа, где я раньше работал и разродился данной технологией в топе по "сухие смеси" "SPA салон"
Если вы внимательно читали первый пост, то технологии примерно 2 года!!! Только вы ничего о ней не знали, и мне не давали ее показать, заблокировав ВСЕ каналы, включая сеоньюз, роем и ВСЕ известные сеошные форумы. Вот поэтому вы ничего и не знали.

по низкочастотным запросам, которые в ТОП1 без ссылок показывать?
Ленур тут ключи про сказки спрашивал, наслаждайтесь
Одностраничный сайт без ссылок с ПРАВИЛЬНОЙ структурой, которая делалась по сервису.
на сайт стучали 4 раза, и это уже 4-я реинкарнация с неизменным резултатом по запросу ТОП1 за примерно 3-4 мес. На сайте около 200 уников, а под новый год доходит до 900 (могу стату показать).

а вот и сайт, про который вы уже знаете найдите эксперименты ммх3000

Этот сайт интересен тем, что эталонную структуру в Яндексе для этого запроса сделал я
Т.е. раньше, до этого сайта (2 года прошло!!!!), структурной модели у яндекса по этому ключу не было, а теперь матрикснет сам на мою модель ориентируется. И ММХ тщетно пытался меня из топа выбить ссылками, он не знал этого нюанса САЙТ БЫЛ ПРИБИТ!!!
и по стуку забанен. ЖОСТКО забанен. кто то очень не хотел, чтобы я был в топе по этому запросу (а сейчас по нему Ашманов в спецразмещении директа сидит)
Всего этого вам мало?!

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
А пример отчета можно посмотреть? Для какого-нибудь тестового сайта, например...
так идите по ссылке на сайт сервиса там и найдете выложенные отчеты по кондеям.
а в чем проблема? купите ключ доступа и смотрите на здоровье какой хотите.

Последний раз редактировалось tar729; 29.07.2011 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 29.07.2011, 13:06   #32
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
ВСЕ - это не есть хорошо, тогда начнется война бюджетов...
Толку от этих бюджетов, посетители уже давно ходят через маркет + социальный сайты и новости.

Все сбалансировано...
FoxTail вне форума  
Старый 30.07.2011, 11:40   #33
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
denislinkin на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, очень интересно, нужно будет попробовать
denislinkin вне форума  
Старый 31.07.2011, 22:54   #34
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

tar729, ты вроде обещал скидки саперам. Мог бы уже начать прям тут раздавать понемногу, а не сливать в свой клуб.
Avelon вне форума  
Старый 01.08.2011, 00:15   #35
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Вон значит как, Avelonу, наобещал с три короба, а сам в соседнем топике по 10 баксов клянчит
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 01.08.2011, 00:25   #36
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

ээээ, Авелон, так не честно...
это во первых, а во вторых, раз уж это всплыло, то всем саперам, которые зарегились за время существования темы, скидка 50% на 2 отчета (если они будут сделаны в течении 3-х дней). кто не успел тот опоздал.
tar729 вне форума  
Старый 01.08.2011, 00:34   #37
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
скидка 50% на 2 отчета (если они будут сделаны в течении 3-х дней). кто не успел тот опоздал.
жид вы батенька,

зря вы дяденька Avelon ему поверили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
ээээ, Авелон, так не честно...
честно значит обещать и не выполнять? а как прижали то увиливать трехдневными сроками?

вы заполонили всю планету

Добавлено через 2 минуты
все ваше фуфло яйца выеденого не стоит, вы даже при рекламе своего говносервиса нае@ать всех пытаетесь
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 01.08.2011 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 01.08.2011, 00:37   #38
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

20 юзеров с сапофорума могут наблюдать другую цену.
tar729 вне форума  
Старый 01.08.2011, 00:39   #39
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
20 юзеров с сапофорума могут наблюдать другую цену.
не гони фуфло, не было разговора про число юзеров =)
был разговор про скидку сапофорумчанам, будь мужиком, держи слово
хотябы после того как поймали =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 01.08.2011, 00:53   #40
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение

честно значит обещать и не выполнять? а как прижали то увиливать трехдневными сроками?
я за свой базар, в отличии от некоторых отвечаю, а трехдневный срок нужен больше в маркетинговых исследовательских целях, чем для профита (мне не жалко), его и продлить не долго, но как нибудь в другой раз. каждый из зарегенных, уверен, уже знает, для какого сайта он сделает отчет. 3 дня вполне нормальный срок. А мне важно увидеть и правильно вычислить эффект от подобной акции (в совокупности с пиаром в других ветках), а не иметь дело с размазанной статистикой. Разбирайся потом, кто сапер а кто не сапер и что как на кого повлияло.
Так что для чистоты эксперимента я беру 3-х дневную паузу в постингах на этом форуме.
Желаю удачи.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
не гони фуфло, не было разговора про число юзеров =)
был разговор про скидку сапофорумчанам, будь мужиком, держи слово
хотябы после того как поймали =))
я не против скидок сапофорумчанам.
но некоторым клонам нужно постучать по голове, чтобы они понимали, что все следует делать постепенно, а не сразу показывать все козыри. Но коли вы не дали мне такой возможности, то я скажу сразу. Скидка будет всем форумчанам в 50%, но это будет ПОЗЖЕ!
Если зарегенные юзеры не используют свою возможность в эти три дня, то им придется подождать, пока масштабные мероприятия по пиару не завершаться и потерять n-е количество месяцев.

Последний раз редактировалось tar729; 01.08.2011 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.