Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 09:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
UrbanOFF на пути к лучшему
По умолчанию с WWW или без

Недавно Яша склеил зеркала, те которые с www и без... Зашёл тут давече в Я.Вебмастер... и вижу, что обратных ссылок около 3000, а когда захожу их посмотреть, пишет около 200. Сначала долго понять не мог, что за скачок, потом выяснил, что в списке отображаются только внешние ссылки на домен БЕЗ www... Вопрос как посмотреть все ссылки ссылающиеся на домен с www я задал в тот сервис.

Теперь вопрос в этот сервис: когда я добавлял площадку, я указывал адрес сайта БЕЗ www, но система сапе любезно подставила к площадке www и соответственно это же так же любезно подставила на все мои размещаемые ссылки как оптимизатора. Чисто идеологически мне не нравятся приставки www, а уж тем более, когда вкладываешь деньги, которые идут немножко не туда. Так собственно вопрос - как убрать в системе с площадки приставку www.*???
UrbanOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:42   #2
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Сапа сама не подставляля. Наверно на сайте редирект стоит автоматом.
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.