Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 21:36   #1
Новичок
 
Аватар для bakz
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
bakz имеет ошибки в прошлом
Exclamation продажи пошли. Avelon, спасибо!

Я опубликовал вопрос по площадке которая стояла неделю. после просмотра Avelon'ом, площадка пошла продаваться почём халва.
Спасибо большое.
Вопрос:
в ответе Avelon написал, что выкупили 95% страниц которые в индексе, поэтому встали продажи. но у меня в индексе Яши 460 страниц Гоги 195, продаю по 2 ссылки, продано 130 ... выходит по другому поводу стояла площадка то. Что было сделано что она стала продаваться?
спасибо заранее за ответ.
bakz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:25   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakz Посмотреть сообщение
Вопрос:
в ответе Avelon написал, что выкупили 95% страниц которые в индексе, поэтому встали продажи. но у меня в индексе Яши 460 страниц Гоги 195, продаю по 2 ссылки, продано 130 ... выходит по другому поводу стояла площадка то. Что было сделано что она стала продаваться?
спасибо заранее за ответ.
В индексе Яши 460, а в САпе сколько?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:37   #3
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakz Посмотреть сообщение
Что было сделано что она стала продаваться?
видимо переиндексировали ее.. или индекс яндекса проклюнулся..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:05   #4
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Евген
а если я добавил в систему сайт из 2 000 страниц, в индексе яндекса только 1000, остальную тыщу страниц я даже не активировал.. но вот яндекс съел весь сайт и я активировал оставшиеся страницы, заявки начнут на них идти? или в базе сапы они так и не проиндексированны и нужно отправить сайт на переиндексацию чтоб попёрли заявки?
просто замечаю такое, что новые страницы яндекс проиндексил, я активировал их, но заявки не прут..

нужна ли переиндексация в моём случае?
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:13   #5
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
заявки начнут на них идти?
да. почему нет?

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
просто замечаю такое, что новые страницы яндекс проиндексил, я активировал их, но заявки не прут..
цены проставлены?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:20   #6
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

проставлены.. ну подожду тогда ещё, мож попрут..
просто в поиске площадок показывается сколько страниц сайта проиндексированно яндексом и гуглом, и если ап был позавчера например, в поиске так и будет указано "Я: 1000" страниц, хотя уже 2000 (поправьте, если я ошибаюсь) вот и решил, что мол пока сапа поймёт что мой сайт уже имеет 2к страниц а не 1к, заявок не будет или будет мало, а понять она может не скоро.. вот я и решил что нужно переиндексировать площадку..
я ошибся?)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:27   #7
Новичок
 
Аватар для bakz
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
bakz имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
В индексе Яши 460, а в САпе сколько?
1200 страниц, всего на сайте 1900 страниц

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
видимо переиндексировали ее.. или индекс яндекса проклюнулся..
как понять индекс Яндекса проклюнулся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
просто замечаю такое, что новые страницы яндекс проиндексил, я активировал их, но заявки не прут..
вроде говорили что автоматически сейчас проиндексированные страницы активируются... а страницы не в индексе просто не показываются в результатах поиска. А сколько продано вообще ссылок? с проиндексированной 1000 я имею ввиду.

к теме топика: после того как Авелон прикоснулся к сайту + 20 (примерно 7 часов).... круто

Последний раз редактировалось bakz; 26.09.2009 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
bakz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:40   #8
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakz Посмотреть сообщение
а страницы не в индексе просто не показываются в результатах поиска
ага, только я почему-то после последнего апа индекса плагином винка отсеиваю 90% заявок при покупке, всё красное. это говорит о том, что сапа не реагирует мгновенно на изменение статуса сайта или страницы (в индексе или нет).
Потому и задал этот вопрос, сапа кагбе автоматом должна убрать вылетевшие странцы из выдачи, но делает это видимо с задержкой, я и решил что с задержкой она так же добавляет в выдачу новые проиндексенные страницы. А переиндексация тут же решила бы эту проблему.
Всё это имхо, потому и хотел уточнить у администрации)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:53   #9
Новичок
 
Аватар для bakz
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
bakz имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Странно.... опять встало всё.. 145 - 148 ссылок и туда сюда мечется.
на других таких же нулевиках (хостинг, движ, контент энциклопедический и уникальный) всё продаётся. тут стоит....
какие выводы делать не пойму.
кто подскажет какая логика в этом?
bakz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
To Avelon chamomilla Вопросы по работе системы 10 29.06.2009 13:52
Эко заставочки пошли. i298 Курилка 2 12.06.2009 00:08
переиндексация сайта... спасибо! спасибо! Lenka Вопросы по работе системы 22 25.10.2007 13:35
Avelon, YAP !!! alxz Курилка 8 02.06.2007 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.