Старый 20.07.2008, 02:12   #61
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

/Лениво зевая спросонья.../
ДА кто вам не даёт то не принимать сайты со скрытыми? Мне главное ссылочное, и если меня устраивает крупный портал со скрытыми зяками - мне глубоко по икс. Да стучите сколько угодно - и останется тут то дерьмо на котором ссылки прятать не, ибо там посетителей не, пуза не и вообще ничего не ) Зато аж доллар за морду))))

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
скрипт распознавания скрытого текста пишется за полчаса, скрытого слоя - за пару часов. будете спорить?
/почёсывая пузо/ А что, поспорить то можно..
вам как скрыть текст - JS, CSS или вкупе?
чёрт.. хотел бы я посмотреть КАК вы скриптом определите ети шутки... ))))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 02:22   #62
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
тут авторитеты новичкам советы дают
Тут живая конкуренция за место под солнцем и некоторые "советы" помогают это место очищать... По сути - сложных моментов в продаже и покупке не так много, но когда изо дня в день одни и те же сюсю мусю, куда зачем, просто по человечески раздражает не?..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Зато аж доллар за морду))))
У мну на 0 ГС по 3-5...

Последний раз редактировалось rusteam; 20.07.2008 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 02:28   #63
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Тут живая конкуренция за место под солнцем и некоторые "советы" помогают это место очищать... По сути - сложных моментов в продаже и покупке не так много, но когда изо дня в день одни и те же сюсю мусю, куда зачем, просто по человечески раздражает не?..
Раздражает - не то слово.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 02:36   #64
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 205
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

господа, ОК в очередной раз по полочкам

0. если Гугел и Яша что-то продекларировали и могут это автоматически отслеживать - на 100% это автоматизировано, у них ооочень хорошие программеры;
1. скрытый текст для молодого/хилого сайта - 99% бан;
2. скрытый текст для старого/мордатого сайта - 99% пессимизация в выдаче;

- меня как О абсолютно не волнует, что ВМ подставляет под пессимизацию свой (или хозяйский) сайт...

- меня как О совершенно не волнует, что сайт у ВМ уже находится под пессимизацией в выдаче - я смотрю на пузомерки и почти уверен, что для старой жирной морды 1 лишняя скрытая ссылка много верда не нанесёт, поэтому - готов рискнуть...

! но хотелось бы знать о своём риске, надеюсь никто не против?

ЗЫ: вопрос о абсолютной легальности джава-скрытия именно я и поднял тут как то недавно... найти?
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 02:49   #65
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
/Лениво зевая спросонья.../
ДА кто вам не даёт то не принимать сайты со скрытыми? Мне главное ссылочное, и если меня устраивает крупный портал со скрытыми зяками - мне глубоко по икс. Да стучите сколько угодно - и останется тут то дерьмо на котором ссылки прятать не, ибо там посетителей не, пуза не и вообще ничего не ) Зато аж доллар за морду))))
Вот в том и беда. Но мы уже проехали то момент, когда говорилось, что после бана сожаления у всех.
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
/почёсывая пузо/ А что, поспорить то можно..
вам как скрыть текст - JS, CSS или вкупе?
чёрт.. хотел бы я посмотреть КАК вы скриптом определите ети шутки... ))))
Да нет там сокрытий темных и сложных, у всех одно и то же, что бог пошлет, скрытый div, прописаная JS, или баннером заслонить.
Не интересно даже. Думаю мастер с таким опытом изловчиться сумеет круче
Нехватает только избитой фразы "за внешние факторы не банят", бывал я в бане, там жарко, в финансовом смысле.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
господа, ОК в очередной раз по полочкам

0. если Гугел и Яша что-то продекларировали и могут это автоматически отслеживать - на 100% это автоматизировано, у них ооочень хорошие программеры;
1. скрытый текст для молодого/хилого сайта - 99% бан;
2. скрытый текст для старого/мордатого сайта - 99% пессимизация в выдаче;
Да на месяц в песочницу загонят - это потеря денег, времени и сил.
Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
- меня как О абсолютно не волнует, что ВМ подставляет под пессимизацию свой (или хозяйский) сайт...

- меня как О совершенно не волнует, что сайт у ВМ уже находится под пессимизацией в выдаче - я смотрю на пузомерки и почти уверен, что для старой жирной морды 1 лишняя скрытая ссылка много верда не нанесёт, поэтому - готов рискнуть...

! но хотелось бы знать о своём риске, надеюсь никто не против?

ЗЫ: вопрос о абсолютной легальности джава-скрытия именно я и поднял тут как то недавно... найти?
Согласен полностью, для некоторых проектов рискнуть можно, для других нет. Хотелось бы знать заранее и конфликтов не будет, и банов. Честная работа даст больше эффекта, однозначно. Хочу право сам решать за что платить свои деньги.

Последний раз редактировалось bitlz; 20.07.2008 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 02:50   #66
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
меня как О абсолютно не волнует, что ВМ подставляет под пессимизацию свой (или хозяйский) сайт...
Я как раз об этом, чуть выше... Пусть их будет как можно больше...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 02:51   #67
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 205
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

о как их надо! хором! и ведь сами знают всё, а нас заставляют изгиляться тут
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 02:54   #68
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
о как их надо! хором!
Истину родили, только толку мало
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 03:01   #69
Специалист
 
Аватар для mfb
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
mfb не любят в этих краяхmfb не любят в этих краях
По умолчанию

Абузил... абузю... и буду абузить на усех хитрож....х ВМ...


Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
в хреньфид какой, но только рыбы там нет...
зато там есть афтопроверялка индесирования поисковиком ссылки... надо бы в сапе такое же сделать...
mfb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 03:21   #70
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
что бог пошлет, скрытый div, прописаная JS, или баннером заслонить.
Ви таки забыли "див позишен абсолют минус 1400" и про z-индексы))))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрытые ссылки на сайте PR/тИЦ 3/130 MadGreen Деловое сотрудничество 11 09.02.2009 15:03
За скрытые ссылки Sape кого то наказала? antimild Курилка 18 16.10.2008 15:29
Скрытые ссылки, неиндексируемы ссылки, правила. wsp_tosh Вопросы от новичков 7 22.01.2008 17:17
Поясните про переиндексацию площадки eles Ошибки при работе с системой 6 18.07.2007 20:31
Поясните, пожалуйста, по чёрным спискам antsv Вопросы по работе системы 15 14.05.2007 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.