Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2009, 22:49   #21
Специалист
 
Аватар для Ximera
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 202
Ximera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личность
По умолчанию

Мда с горизонтальной прокруткой похоже проблемы , но они будут решены . Хотя в целом сателлиты стоят своих 20 $ ( впрочем мнения в том числе и по данному вопросу могут сильно различаться ) . Однако факты остаются фактами : 10 страниц относительно качественного и уникального контента ( который хорошо и без проблем индексируется Яндексом , по крайней мере у меня ) , уникальный дизайн ( как бы его не называли , но по крайней мере второго такого сайта с точно таким же дизайном на момент продажи в интернете нет ) .
__________________
существует много аниме на планете
Ximera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:57   #22
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
уникальный дизай
где дизайн то?
так и говорите, шапко с неформатированным текстом.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:58   #23
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
Мда с горизонтальной прокруткой похоже проблемы , но они будут решены . Хотя в целом сателлиты стоят своих 20 $ ( впрочем мнения в том числе и по данному вопросу могут сильно различаться ) . Однако факты остаются фактами : 10 страниц относительно качественного и уникального контента ( который хорошо и без проблем индексируется Яндексом , по крайней мере у меня ) , уникальный дизайн ( как бы его не называли , но по крайней мере второго такого сайта с точно таким же дизайном на момент продажи в интернете нет ) .
Вы мне напоминаете сео-копирайтера-новичка, которому скачали что полностью флешевый сайт должен по запросу "заработок" быть на первом месте... Уже раза три повторили что у вас "10 страниц относительно качественного и уникального контента ( который хорошо и без проблем индексируется Яндексом , по крайней мере у меня ) , уникальный дизайн ( как бы его не называли , но по крайней мере второго такого сайта с точно таким же дизайном на момент продажи в интернете нет )"...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:10   #24
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
В комплект входит : уникальный дизайн , верстка , иконка , 10 страниц уникального контента написанного от руки . По сути за свои деньги вы получаете весьма качественный сайт с уникальным дизайном .

Дизайна нет ваще.

А "уникальный контекст написаный от руки" становится относительно качественным и уникальным к последним коментам.

Вопрос к ТС: Вы действительно считаете, что здесь на форуме лохи, которые не знают, что такое HTML, ГС и дизайн ?
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:10   #25
Специалист
 
Аватар для Ximera
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 202
Ximera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личность
По умолчанию

Шапка , иконка , текст , html код . Все .

Цитата:
Вопрос к ТС: Вы действительно считаете, что здесь на форуме лохи, которые не знают, что такое HTML, ГС и дизайн ?
нет не считаю

P.S. если кому требуется нечто подобное , то закажут
__________________
существует много аниме на планете
Ximera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:24   #26
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
Шапка , иконка , текст , html код . Все .
мля, и как это соотносится с Вашим первым постом?

Цитата:
Сообщение от Ximera
Предлагаю услуги по качественному изготовлению сателлитов " на голом html " . В комплект входит : уникальный дизайн , верстка , иконка , 10 страниц уникального контента написанного от руки . По сути за свои деньги вы получаете весьма качественный сайт с уникальным дизайном .
Цитата:
Сообщение от Ximera
если кому требуется нечто подобное , то закажут
именно это Вы и впариваете

Либо Вы не понимаете, что такое уникальный дизайн, либо откровенно пытаетесь развести кого нить.

Последний раз редактировалось Vasil; 14.02.2009 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:25   #27
Специалист
 
Аватар для Ximera
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 202
Ximera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
мля, и как это соотносится с Вашим первым постом?
В первом посте я написал правду и привел примеры , если же кто то считает , что подобный сателлит не стоит 20 баксов пусть не заказывает ( да повторяюсь ) . Ошибки и недоработки в коде относительно незначительны , на индексацию и выдачу не повлияют .
__________________
существует много аниме на планете
Ximera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:31   #28
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
Ошибки и недоработки в коде относительно незначительны , на индексацию и выдачу не повлияют .
Это все понятно...
Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
вы получаете весьма качественный сайт
Вот с этим проблема.
p.s.
Дело в том, что предложение это очень смахивает на попытку развода новичков\нубов и в Ваших интересах прислушаться к критике в свой адрес.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:52   #29
Специалист
 
Аватар для Ximera
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 202
Ximera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личность
По умолчанию

Да я признаю , что качество этих сателлитов весьма и весьма относительно . К тому же имеются некоторые незначительные ошибки в коде . Контент на мой взгляд тоже далеко не блеск . К тому же учитывая , что сайт полностью на html замена даже кода счетчика потребует времени .

Но если заказчику требуется 10 страниц которые проиндексируются тем же Яндексом , определенный дизайн ( да для меня это все таки дизайн ) то он это получит .

Я прекрасно знаю , что я написал в первом посте и разводить я никого не намерен . Но у каждого свои понятия о качестве . На мой взгляд для сателлита предоставленные мной примеры достаточно качественны , хотя все это можно было бы сделать намного лучше .

P.S. хотя слова " качественный сайт " возможно лучше было бы не писать
__________________
существует много аниме на планете

Последний раз редактировалось Ximera; 14.02.2009 в 23:59.
Ximera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:29   #30
Специалист
 
Аватар для Eduard Minaev
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 117
Вес репутации: 191
Eduard Minaev - очень-очень хороший человекEduard Minaev - очень-очень хороший человекEduard Minaev - очень-очень хороший человекEduard Minaev - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Eduard Minaev с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот чего-то не пойму, разве не пофиг какой там дизайн у сателитов? На них разве кто-то смотреть будет? Или они всё же предназначены для других вещей, далёких от эстетики :-))))
Eduard Minaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изготовление сайтов (под ключ) для Sape по 990 р Hardward Деловое сотрудничество 104 20.11.2009 00:29
Изготовление качественных сателлитов на WP dimiks Деловое сотрудничество 5 07.02.2009 13:40
Бесплатное изготовление новых страниц для сайта sinonim Деловое сотрудничество 17 08.12.2008 19:24
Изготовление сателлитов на заказ – будут клиенты? centurion Деловое сотрудничество 9 21.10.2008 16:38
изготовление сателлитов и статей boltyn Деловое сотрудничество 16 28.09.2008 16:57


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.