Старый 06.02.2012, 19:21   #121
Новичок
 
Аватар для Kinomane
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Kinomane на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kinomane с помощью ICQ
По умолчанию

а с раскруткой можно от 2х к в сутки уникалов
Kinomane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:27   #122
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Kinomane, о чем вы?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:38   #123
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinomane Посмотреть сообщение
а с раскруткой можно от 2х к в сутки уникалов
можно


а если еще и с продвижением то и 20к уникалов в сутки можно =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:52   #124
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

А в период брачного использования Яндекс.Директа популяция уникалов в отдельных ареалах может достигать и 50 тысяч
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 21:05   #125
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 204
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Не будет на таком сайте 10000 юзеров в сутки.
Слишком примитивные тексты и много ошибок.
Неприятно читать.
Даже если будет 1000 уников в сутки, уже стоило этим заниматься.
А сколько можете привлечь вы? Человек поставил цель, достаточно определённо, я убеждён, что всё получится!
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 21:12   #126
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Ещё как получится. :-) Спасибо за поддержку. Тем временем сайт получил PR 2.
Я ещё толком не закончил настраивать движёк и исправлять ошибки, времени нет. Но через пару-тройку дней закончу другие дела и буду побольше времени уделять этому проекту.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:05   #127
Специалист
 
Аватар для dm300782
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 185
Вес репутации: 0
dm300782 не любят в этих краяхdm300782 не любят в этих краяхdm300782 не любят в этих краях
По умолчанию

Вы не поверите!!! Сижу, читаю этот топик, на одном дыхании, как приключенческий роман! Тут и интриги, страсти мордасти всякие, и взлеты и падения и т.д. В общем методы получения трафа тоже интересуют вот пациент, и наткнулся на ХАРБ. Что за харб такой честно не знал почему-то (видимо lol) пошел регаться, так сказать сервак ложить! Ну так значит регюсь регюсь, а оказывается у меня там аккаунт с 2008 года есть. Ну я и херан--л в разделе Q&A откровенный СПАМ. Сервер лег, сказать нечего! к чему я все это..???
dm300782 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:33   #128
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

dm300782 вы и мой сайт-пациент newssay.ru проспамили в новостях и блогах :-) но я удалил. Сайт у вас мне кажется качественный, так что милости прошу с уник-статьёй в раздел "Пресс-релизы", там самое место для описания фирм.
___________

Мне один человек сказал, что если счётчик статистики открыт (не запаролен), то могут трафик воровать. Это так? Каким образом через счётчик такое возможно, что то не верится. Но на всякий случай, закрыл пока счётчик.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:55   #129
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Warchild, легко, собирая неконкурентные ключи с трафиком ...
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:52   #130
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Warchild, сколько прошло времени и сколько на данный момент посещаемость?
Какие предпринимаются действия на данный момент для достижения желаемой посещаемости?
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100.000 уникальных посетителей в день за 5 месяцев domperignon Общие вопросы оптимизации 37 13.04.2011 17:51
Менял структуру сайта, щелкаю - заказать пересчет, никакой реакции... mantragz Вопросы от новичков 7 24.10.2010 15:49
Не вижу никакой стабильной тенденции... telozver Вопросы по работе системы 22 07.11.2009 21:19
Вчера 3.89$, сегодня 2.23$ Я никакой катаклизм не проспал ? Konan Ошибки при работе с системой 11 10.07.2007 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.