Старый 25.08.2009, 11:30   #21
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
win на пути к лучшему
По умолчанию

Животрепещущий вопрос: что изменилось в поисковой выдаче Яндекса после введения Арзамас 1.2 и как теперь нужно продвигаться по "не региональным" запросам (в сравнении с прошлыми алгоритмами)?
win вне форума  
Старый 25.08.2009, 11:55   #22
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
seostudy_su на пути к лучшему
Отправить сообщение для seostudy_su с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от win Посмотреть сообщение
Животрепещущий вопрос: что изменилось в поисковой выдаче Яндекса после введения Арзамас 1.2 и как теперь нужно продвигаться по "не региональным" запросам (в сравнении с прошлыми алгоритмами)?
Пока ничего конкретного сказать не могу. Сейчас все делают анализ и разбираются с выдачей.

Когда Яндекс наладит алгоритм, и выдача перестанет прыгать, тогда можно будет делать выводы.
В любом случае мы адаптируемся, и дальше будем выводить сайты в ТОПы
seostudy_su вне форума  
Старый 26.08.2009, 13:58   #23
Новичок
 
Аватар для dokwill
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 182
dokwill на пути к лучшему
По умолчанию

по интересующему запросу сайт на 25 месте в выдаче.
для попадания в топ 5 что нужно сделать кроме как

1. Увеличить количество беков
2. Увеличить тиц
dokwill вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:08   #24
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

dokwill, тИЦ не влияет на выдачу.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:10   #25
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seostudy_su Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Да много вас таких уже... уходило в лес... ссылки лень искать, на прецеденты.
А что вы предлагаете всю жизнь консультировать? Они же, как и я, не модераторы, не администраторы.

Я вашей логики не понимаю.
Логика в том, что как правило, такие "консультанты" гонят пургу. И вредят начинающим, потомучто никто из опытных не станет слушать подобные вещи- просто время зря терять.. Ну и совсем дико это выглядит когда регается на форуме чел и с третьего поста начинает других "консультировать".. Это как бы странно выглядит..
Вот если Еррора начнет консультировать- я к этому отнесусь с интересом и доброжелательным любопытством..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:21   #26
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вот если Еррора начнет консультировать- я к этому отнесусь с интересом и доброжелательным любопытством..
А я даже бы записался на консультацию тогда)
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:14   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вот если Еррора начнет консультировать- я к этому отнесусь с интересом и доброжелательным любопытством..
У нас уже вроде есть штатный опытный консультант WebDigger . Мне с ним не тягаться, так чта...
А на нормальные доброжелательные вопросы от новичков, которые периодически приходят в личку - если есть время вроде большинство "старичков" не проигнорируют, вполне бесплатно. Если это действительно вежливо и без настырности. Даже если это вопрос, что такое ВС или "где же этот линкс.дб, чтоб его". Не наю, я при наличии времени отвечаю, думаю и не только я. Опять же на форуме - в соответствующем разделе внятно заданный вопрос получит свой ответ. Причем из-за "публичности" - откровенную глупость в ответах таких новичков подправят, истину установят.
Вопросы по "палению тем" - это другое. С ними действительно лучше получить платную коснультацию у того же WebDiggerа. "Напалит" на первое время достаточно.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:22   #28
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
seostudy_su на пути к лучшему
Отправить сообщение для seostudy_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Логика в том, что как правило, такие "консультанты" гонят пургу. И вредят начинающим, потомучто никто из опытных не станет слушать подобные вещи- просто время зря терять.. Ну и совсем дико это выглядит когда регается на форуме чел и с третьего поста начинает других "консультировать".. Это как бы странно выглядит..
Вот если Еррора начнет консультировать- я к этому отнесусь с интересом и доброжелательным любопытством..
И где я "пургу гоню"?

Какая разница когда я зарегистрирован, и сколько у меня постов? Или знания дает только Сапа

Тема написана понятно - Для новичков. Так что вас никто сюда не зовет, не хотите не смотрите. И другим не нужно мешать!

На форуме есть модераторы, которые решат, нужна ли такая тема или нет.
seostudy_su вне форума  
Старый 26.08.2009, 16:59   #29
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seostudy_su Посмотреть сообщение
Тема написана понятно - Для новичков. Так что вас никто сюда не зовет, не хотите не смотрите. И другим не нужно мешать! На форуме есть модераторы, которые решат, нужна ли такая тема или нет.
Вы знаете, если вы считаете себя вправе реклаировать свои услуги, то не нужно затыкать другим рот, когда они "вдруг" усомняцца в их качестве. Нужно отвечать сдержанно, аргументированно и апеллировать к большому количеству выполненной по теме работы- тоесть, проведенным сео-семинарам, урокам или аналогичным вещам. Тогда общественное мнение будет целиком ваше. Общество адекватных людей завоевать очень просто- надо быть адекватным человеком, думать, прежде чем говорить и делать то, что проповедуешь - всего делов то..

По существу:

1. На вашем мега-сайте в разделе "Контакты"- почта и аська.
2. Вы написали цены: "Полная стоимость SEO обучения составляет 100$.". Я ходил и к Каширину на курсы, и на Ашмановские и Оборотные конференции и с народом много общался. И точно знаю, что человек не станет за сто баксов чемуто учить. Если мне есть чем поделится- ценники будут выше. Само по себе - низкие цены- это не минус, но в купе- это выглядит не очень..
3. вот хуиз данные вашего сайта:
Цитата:
domain: SEOSTUDY.SU
descr: seostudy.su
nserver: ns3.ukrdns.biz.
nserver: ns4.ukrdns.biz.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private person
phone: +380636959036
e-mail: vogetel@mail.ru
registrar: REGTIME-REG-FID
created: 2009.08.17
paid-till: 2010.08.17
Домен зареган 9 дней назад. Ну ёлы-палы..

Может, вам политтехнолога по пиару в инете нанять? Меня, например..
Сделаем вам кампанию по жж и прочим блогам, создадим пару десятков фан-сайтов, где люди будут восторженно делицца мнениями на тему "как классно я отучился в сеостади-точка-су".. Продвинем, наконец, ваш сайт.. Тёму Лебедева попросим на ваш сайт сцылку повесить- глядишь, и о вас начнут говорить..
Мильёнов в пять я думаю уложимся..
Ну тык как? Сделаем?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 26.08.2009, 18:01   #30
Специалист
 
Аватар для starley
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
starley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для starley с помощью ICQ
По умолчанию

_seostudy.su/seo_consultation.htm
Цитата:
Консультация через программу scype
Цитата:
Цена консультации через scype
seostudy_su, не подскажете что за программа такая интересная для консультаций?
starley вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO-аудит действующих сайтов и помощь в разработке новых. Консультирую с 2008 года. WebDigger Деловое сотрудничество 303 22.10.2014 13:41
Консультации по WordPress Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 428 27.02.2013 21:22
Недорогие консультации для новичков в Сапе alex063 Деловое сотрудничество 117 18.09.2012 11:49
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.