Старый 21.03.2008, 01:26   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 179
Вес репутации: 210
sEXEcutor скоро станет известен
По умолчанию Интеграция в WebMoney

Как некоторые уже знают, WebMoney запускает Keeper Embedded - бизнес-платформу для интеграции сайтов с WM кошельками.
http://habrahabr.ru/blog/webmoney/37946.html

Предлагаю администрации Сапе обратить на неё внимание! С этой платформой можно интегрировать баланс в системе с кошельком WM, т.е. всеми средствами в системе можно будет управлять напрямую через кошелёк. Участники не будут терять 0.8% на переводах, веб-мастера будут получать прибавления на кошельках без ожидания вывода.

Понятно, что не все захотят пользоваться такой связкой, кто из соображений безопасности, кто из-за своего консерватизма. Можно сделать интеграцию по желанию с возможностью настройки "интеграция вкл/выкл".

Что касается получения комиссии системой, настраиваемый процент от сделок в платформе предусмотрен
sEXEcutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:03   #2
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 212
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

А в чем тут прибыль вебманни ? Если нету коммисии 0.8% процентов за каждый перевод.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:11   #3
Специалист
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: localhost
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
Set13 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
А в чем тут прибыль вебманни ? Если нету коммисии 0.8% процентов за каждый перевод.
Думаю это направлено на привлечение новых пользователей в систему. А раз они ей будут пользоваться то и % всё равно будут платить.
Set13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 03:37   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

вебманя сделала бы оплату кредитов через себя, запарился через обмен платить яндекс.деньгами ))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 06:33   #5
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересная функция, ага. Только пользоваться я ей точно буду в состоянии "интеграция выкл". Чтобы наряду с сообщениями на форуме "пропали все ссылки" и "обнулился ТИЦ" не появились "обнулился балланс на кошельке"
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:41   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ыыыыыыы ))))))))))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:55   #7
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж, меня и моих партнёров не пускает в вебманю ни с лайта ни с классика уже последний час. Хавает пароль, но не производит подключение, после десятой попытки самопроизвольно сбросилась инициализация и пропал ключ (файл .kwm заменился на файл .groups и внутри стал полностью пустым). При попытке восстановить ключ - пишет, что произошла ошибка с контактным e-mail либо я неправильно ввожу WMID (WMID и копипастил и вводил вручную). Беспредел... чувствую, что с их бездарными программистами буду восстанавливать ключи по несколько недель (особенно раздражает, что нужно использовать кучу плагинов для мозиллы, чтобы нормально работала ВМ)
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:12   #8
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Да уж, меня и моих партнёров не пускает в вебманю ни с лайта ни с классика уже последний час.
Меня тоже не пускает, гат
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:30   #9
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 209
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Меня не пускает уже часов пять !
У друга вообще аккаунт заблокирован
Что творится ?
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:35   #10
Новичок
 
Аватар для woodcarver
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 196
woodcarver на пути к лучшему
По умолчанию

лучшеб в сапе сделали автоматичиский вывод денег на кошелек,удобно и деньги "с неба" берутся).
woodcarver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ24 и WebMoney Boyur Партнерские программы, баннерная реклама 17 10.02.2010 23:04
PayPal > WebMoney MrJinx Электронные деньги 30 07.11.2009 06:27
Интеграция кода в форум IPB админ Вопросы по работе системы 31 21.02.2009 18:43
Интеграция php-кода в html-страницу alwa Установка кода на различные движки 2 31.07.2008 19:40
Арбитраж webmoney shadx Курилка 9 02.01.2008 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.