Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2008, 18:26   #1
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию Как и кто работает

Прошу заранее прощения, но писать несколько раз одно и и тоже лень. Копировать - место занимать.
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=233972
Меня интересует мнение всех.
Кто и как, перечень шагов по продвижению сайта (не раскрутки), работает с новыми и старыми сайтами.
Можно по порядку:
для старых и с плохим контентом robot
оптимизация
прогонка по каталогам

Далее ..
что делаете ВЫ
Считаете ли Вы метод, который я привел (ссылка выше) правильный или все-таки нарушения и к чему это приведет основной сайт и те сайты, что висят на домене третьего уровня.
Я спецом дуркую, т.к. ответы все знаю, но мне ВАЖНО, чтобы ответов было максимально много.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:32   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Не... ну а вы то сами то рассказали бы сперва как работаете...
Я вот секретов своих не хачу рассказывать....
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:46   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Контора оптемезаторгов ещё та... Заказчику необходимо пояснить, что было до и что будет после... Никаких моральных ограничений я тут не вижу...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:53   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Мда. Роскошное кидалово заказчика на бабло.
Особенно добило письмо про "спецразмещение"
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:57   #5
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Контора оптемезаторгов ещё та... Заказчику необходимо пояснить, что было до и что будет после... Никаких моральных ограничений я тут не вижу...
Вот, что я хотел услышать в первую очередь. Спасибо

Цитата:
Мда. Роскошное кидалово заказчика на бабло.
Особенно добило письмо про "спецразмещение"
А по поводу размещение "зеркал" чужих сайтов под доменами третьего уровня других сайтов на домене моего заказчика????? у него же на сервере
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:53   #6
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Такое жесткое кидалово. А размещение зеркал - я так и не понял для чего это.

ЗЫ, орфография в письме сохранена? Такое чувство, что писали по-китайски, перевели на английский, и, только потом, на русский
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 23:11   #7
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 207
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

В шоке. Бывают же му_аки...
Цитата:
Имею я право, как новый оптимизатор, указать Заказчику на нечистоплотность супер SEO оптимизатора?
безусловно имеете, тем более, что это нужно сделать. Проанализировать заказчику "состояние дел" и объяснив в общих чертах что к чему - этим вы кроме того оградите себя от заявлений "мега-оптимизаторов" что де полученный результат это эхо их усилий, а новый оптимизатор тут ни при чем..
Ну и бюджет сделайте адекватный
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 23:12   #8
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 207
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Есть, кстати, мысли по поводу зеркал? В душе не догоняю зачем они...
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 00:22   #9
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Меня интересует мнение всех.
Кто и как, перечень шагов по продвижению сайта (не раскрутки), работает с новыми и старыми сайтами.
Можно по порядку:
для старых и с плохим контентом robot
оптимизация
прогонка по каталогам

Я спецом дуркую, т.к. ответы все знаю, но мне ВАЖНО, чтобы ответов было максимально много.
По ходу, метод выбран неудачно.
Не горит народ желанием "палить" свои методы перед общественностью. Надо было наверное опросник прилепить, тогда может и был бы какой-то эффект. Если топик на серче ещё можно показать заказчику, то от топика на сапафоруме явно толку не будет...
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 00:57   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Sha нам пока неизвестен
По умолчанию

Топик на СЕ читать не стала, сорри. Прочитала только Ваш первый пост.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
для старых и с плохим контентом robot
Не поняла фразы

Как новый оптимизатор я бы не стала говорить про чужую нечистоплотность. Наверное, сказала бы глубокомысленно, что поменялся алгоритм (например, дополнительный фильтр гугля в рунете, или магадан, или... явление на Ваш выбор, чтобы заказчик мог в поисковиках много инфы найти в подтверждение Ваших слов, подойдет Магадан) и ТЕПЕРЬ старые методы не очень подходят, ПОЭТОМУ срочно нужно все менять.
И в первую очередь вместо Вашего загадочного робота и возмущения чужой работой вывела бы сайт из-под возможного бана. Как заказчик расстался с предыдущим оптимизатором у Вас не написано, но если не полюбовно, то вероятность бана увеличивается. Тем более, что нарушения по Вашим словам есть.
Sha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает контекстный поиск, не работает поиск со словами "быстрый поиск"... Archy Ошибки при работе с системой 0 14.07.2008 16:11
GBL и BL не работает... Filipp Ошибки при работе с системой 14 18.06.2008 11:48
Не работает код cool@player Вопросы от новичков 2 16.12.2007 01:53
YAP не работает? Saruman Ошибки при работе с системой 18 27.11.2007 19:49
Не работает YAP dwell Ошибки при работе с системой 17 12.11.2007 23:58


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.