Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2008, 22:38   #1
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию Вот собрался на Украину, а тут....

Первое - привет всем адекватам форума.

Второе - Вот собрался, как обычно, на море, под Одессу. Пос. Сергеевка, там в прошлый год отдыхал, всё было пучком.
А вот сейчас читаю комменты укр. властей по поводу войны в Осетии и становится не по себе. Особенно сегодня, как прочитал в новостниках, что власти укр. размещают в своих санаториях и домах отдыха на лечение раненых груз. солдат....
Мне то по барабану, но у меня жена с ребёнком.
Братья хохлы-адекваты. Поведайте из первых рук, что там вообще творится?
Друган сейчас в Крыму отдыхает, я его специально не спрашивал, пишет, что только дорого всё.
den78ru вне форума  
Старый 14.08.2008, 22:40   #2
Специалист
 
Аватар для Lapo4ka_Lera
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 184
Вес репутации: 200
Lapo4ka_Lera на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lapo4ka_Lera с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю где кто кого размещает, едьте на нормальные базы отдыха и получите море удовольствия, там только туристы)))
Lapo4ka_Lera вне форума  
Старый 14.08.2008, 22:43   #3
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

den78ru, с возвращением
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума  
Старый 14.08.2008, 23:05   #4
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapo4ka_Lera Посмотреть сообщение
Не знаю где кто кого размещает, едьте на нормальные базы отдыха и получите море удовольствия, там только туристы)))
До этого года так и было. Всмысле, брали полулюкс в санатории, а в этом году позвонили и я чуть не упал.
Охренеть, номер в санатории "им. Сергея Лазо" в Сергеевке, 12 кв.м. душ, туалет, холодильник и телик(нафиг не нужный) 120$ в сутки.
Да лучше в Египет или ОАЭ.
У нас в Сергеевке знакомые есть, связались с ними, и сняли квартиру, двушку, со всеми нужными и не нужными причендалами, за 200 гр. в сутки.
den78ru вне форума  
Старый 14.08.2008, 23:32   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

C возвращением!
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 14.08.2008, 23:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Сетевой друг на пути к лучшему
По умолчанию

у нас всё тихо и спокойно. никто никого не размещает. не ведитесь на провокации! (Я из Харькова)

ЗЫ: и вебмани у нас тоже меняют по прежнему.
Сетевой друг вне форума  
Старый 14.08.2008, 23:44   #7
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Харьков - восточная Украина, там всегда всё норм. было.
den78ru вне форума  
Старый 14.08.2008, 23:52   #8
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

den78ru, а что в украине.. У нас всё тихо никаких военных действий не происходит, сам в крым собираюсь 20 числа
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума  
Старый 15.08.2008, 00:05   #9
Специалист
 
Аватар для Михаил)
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 215
Вес репутации: 202
Михаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючек
По умолчанию

den78ru, приветствую.
Я живу в Одессе. В этом плане отдыхать можно вполне без сомнений. Моё Вам ИМХО: только выбирайте, действительно, пригороды. С женой прошлым летом сами из Одессы в Ильичевск (км~60) выбирались. А в городе жара, духота, развесёлые цены (особенно на продукты), огалтелые маршрутчики и прочие прелести. Море в городской черте в начале лета местами было мутное из-за намыва берегов, но прошло. Люди как люди, но чем дальше от города, тем проще и добрее. И даже не думайте ничего в сторону недоброжелательности к русским, если Вы не масон конечно).
Пригороды, пригороды и еще раз пригороды, чтоб прямо у моря и никуда до пляжа не ездить, тем более с ребенком)

---
Хех, мы кстати наоборот в СПБ собирались)
__________________
Автоматическая регистрация в каталогах - бывают интересные акции и скидки.
Promotion in Google - Submit Article or Post to SEO blog for Free.
Михаил) вне форума  
Старый 15.08.2008, 00:10   #10
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 63
Вес репутации: 0
AntonZ нам пока неизвестен
Отправить сообщение для AntonZ с помощью ICQ
По умолчанию

едьте отдыхать! не бойтесь. Все то телевизионнно-политическая борьба. К реальной жизни украины не имеющее отношения.

Короче "Хаюдуюденьки булы!"
AntonZ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.