Старый 26.07.2009, 10:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
faridaff на пути к лучшему
По умолчанию Исправление ошибок

Только начал работать с системой. Очень все удобно - спасибо разработчикам, но есть вопросы, ответы на которые я не нашел на форуме и в справке.

1) Я решил прикрыть некоторые ссылки своего сайта в ноуиндекс перед тем как продавать ссылки через Сапу. Ну чтобы уменьшить ВС. И случайно прихватил и место размещения ссылок саповских. Не все, но часть.

Соотвественно система справедливо пишет мне статус "Эррор".

Сами ссылки стоят на сайтах, но в ноуиндексе.

Как лучше поступить?

Заново залить все странички с пустым кодом сапы? Не повлияет ли это на уже размещенных рекламодателей? Ведь там были их ссылки а станет снова пустой код сапы.

Я пока сделал понадежнее вроде бы. вручную исправил косячные страницы и переместил ноуиндекс, чтобы не задевало ссылки. у новых рекламодателей теперь все в порядке, а вот у старых по истечении 4 часов все еще стоит эррор хотя я уже устранил его причину. Дальше ждать или есть какой то инструмент, который призовет систему перепроверить ошибки на исправленностть?

Спасибо всем кто поможет!
faridaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:31   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

исправьте ноиндекс, чтобы не захватывал сапоссылки. робот сапы пройдет и статус ссылок исправится.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 16:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
faridaff на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо.
а как часто он ходит?

Добавлено через 5 часов 25 минут
о, уже зашел. прошло примерно 9 часов. Начинающим думаю это будет полезно знать

Последний раз редактировалось faridaff; 26.07.2009 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
faridaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 17:33   #4
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Пустого кода сапы не бывает.
Ссылки хранятся в отдельном файле.
Поэтому если исправишь свои страниц и перезальешь, то ссылки не исчезнут.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество ошибок на площадке sergbond Пожелания пользователей системы 9 20.03.2009 11:12
Исправление ошибок в тексте DRIVER Разработка и сопровождение сайтов 1 04.01.2009 22:36
Исправление цен Сапой? Buzz Вопросы по работе системы 21 14.11.2008 09:16
Гугль данс или исправление ошибок последнего апа? vvm Google, MSN, Yahoo 51 28.08.2008 22:03
Растёт кол-во ошибок Вадим Ошибки при работе с системой 1 17.03.2008 17:28


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.