Старый 09.03.2010, 01:17   #21
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

* грамотной
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:28   #22
Специалист
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 195
Вес репутации: 192
stydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

еще яша теперь тоже (как и гоша) юзает дмоз-описания в сниппетах)
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:16   #23
Специалист
 
Аватар для Fitch
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: /root
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
Fitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня 1 сайт в Дмозе, ссылки лучше покупают, чем с обычного.
Fitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:41   #24
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 178
capric на пути к лучшему
По умолчанию

мне ДМОЗ дал +60 ссылающихся сайтов, вот и думайте есть ли в нем польза
capric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:41   #25
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Информация к размышлению:
Есть у меня 3 сайта на WP. Можно сказать, что СДЛ. Т.е. всё там уникальное и читаемое, правда все они на одном шаблоне и одинаково выглядят. Контент и тематика разная, но источник происхождения контента одинаковый.
Со всех сайтов продавались ссылки. Так вот, два из этих сайтов полгода назад попали под АГС, а один нет. И тот, который не попал по АГС - он единственный из них находится в DMOZ.
Из этого смею предположить, что Яндекс ценит сайты в DMOZ больше, чем многие считают.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:20   #26
Специалист
 
Аватар для Basileos
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 108
Вес репутации: 189
Basileos - как роза среди колючекBasileos - как роза среди колючекBasileos - как роза среди колючек
По умолчанию

С третьего, или второго раза, не помню уже сайт таки взяли в DMOZ. Я уж и забил на него, а тут вдруг такой подарок.
Basileos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:44   #27
Специалист
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 195
Вес репутации: 192
stydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от Ducati Посмотреть сообщение
Информация к размышлению:
Есть у меня 3 сайта на WP. Можно сказать, что СДЛ. Т.е. всё там уникальное и читаемое, правда все они на одном шаблоне и одинаково выглядят. Контент и тематика разная, но источник происхождения контента одинаковый.
Со всех сайтов продавались ссылки. Так вот, два из этих сайтов полгода назад попали под АГС, а один нет. И тот, который не попал по АГС - он единственный из них находится в DMOZ.
Из этого смею предположить, что Яндекс ценит сайты в DMOZ больше, чем многие считают.
у меня аналогичная ситуация не с АГС, а с баном...один сайт был в ДМОЗ, а второй нет - второй попал в бан...(только сейчас вывел из бана)...движок у обоих сайтов одинаковый, контент, диз разные: оба для людей, уникальный контент...хотя на 100% не могу утверждать, что из-за дмоза...но остальное все также в плане увеличения ссылочной массы.
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:09   #28
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Шумер на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже аналогичная проблема как у всех))=не могу попасть в дмоз,а оч хочется!
Отправлял заявки очень много раз,но толку ... Интересно, если платная тема(гарантированная по добавлению) или лучше самим стать редактором?
ps Если есть предложения в личку.
Шумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:27   #29
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
мне ДМОЗ дал +60 ссылающихся сайтов
из них 50% альясы каталога гугла в разных зонах и 50% пародии на каталог дмоза, и уся польза. Ах да, тицка подскочет на единиц 10-40
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:10   #30
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 146
Вес репутации: 190
Гематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Тоже аналогичная проблема как у всех))=не могу попасть в дмоз,а оч хочется!
Отправлял заявки очень много раз,но толку ... Интересно, если платная тема(гарантированная по добавлению) или лучше самим стать редактором?
ps Если есть предложения в личку.
http://www.russiandmoz.ru/?p=562

Периодически отвечают общественности о состоянии того или иного сайта. Остается ждать "следующей волны" откровений.

Гарантий по добавлению в DMOZ нет. Более того, даже если договоритесь с одним редактором - то есть шанс что спустя некоторое время все равно вылетит ибо есть периодические проверки.
Гематоген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт не приняли у Бегуна. lbmoney Контекстная реклама 7 28.02.2010 21:38
Приняли беслпатно в ЯК. Приятно, блин... sagos Курилка 24 15.12.2009 15:37
Не приняли в ЯК на платной основе... y_avdeev Яндекс 40 31.03.2009 17:29
Не приняли в каталог на платной основе! grek666 Яндекс 35 21.09.2008 17:26
Уряяяяяяя!!! мой сайт приняли в ЯК!!!!!! vityazfan Курилка 19 11.09.2008 11:28


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.