Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 16:57   #41
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Я не переживаю, я анализирую и принимаю решения. Все в принципе идет так, как и предполагалось, даже лучше. Я думал что тему засрут тут же...но этого не случилось.
Причины, вот что меня интересует, динамика развития процесса, прогнозирование ситуации.
Эта тема специально создана для срача, которого я ждал в прикрепленной теме. Потенциал срача большой и он должен был где то начаться, поэтому я начал его сам, надо же где-то реализовать недовольство большинства от понимания того, что они пока не могут пользоваться сервисом...
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:05   #42
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, ну ссылку на свой сервис ты ставишь в каждом топике...
типа не лень ..)

а че темут засирать если разговор интресный жизнный..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Эта тема специально создана для срача,
попытка трололо - оёёй

и виш опять облом

Пересмотри на корню свою маркетинговую политику походу - и всё получится )))
тыж вроде тока недавно учил маркетингу и всё такое .. а там есть цель есть средство есть результат - без всяких думал и предполагал - разве не так ?

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Потенциал срача большой и он должен был где то начаться, поэтому я начал его сам,
вот это да профессиональный подход к делу

Последний раз редактировалось Anadonam; 31.07.2011 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:08   #43
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

жизненный это хорошо.
учится надо, вопросы правильные задавать, повышать свой проф уровень, и вам в этом повышении уровня не откажут, потому что только так вы можете стать моей ЦА.
И таким как вы выгодно повысить свой уровень и мне, от того, что он у вас повыситься. А вот на серче все как раз наоборот, Чтобы стать ЦА агрегаторов и семинаров, надо знать не более чем...
Поэтому там к этому модераторы принимают соответствующие меры, разводя школоту, плодя мифы и не давая им вставать на другой качественный уровень своего проф развития.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:11   #44
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

чё ???
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:15   #45
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Алексей195 скоро станет известенАлексей195 скоро станет известен
По умолчанию

Дабы продукт имел спрос, недостаточно сделать его великолепным. Умение правильно рекламировать свои услуги/товары - вот самая важная составляющая удачного бизнеса.
Не знаю какие услуги Вы рекламируете, и готов допустить что по десяти бальной системе их можно оценить на 10, но по умению рекламировать свои услуги Вам твердая единица. Этот топик вообще антиреклама, которая свойственна грамотным конкурентам.
Алексей195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:15   #46
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
tar729без всяких думал и предполагал - разве не так ?
не так, думать, предполагать и планировать, всегда были составной частью хоть маркетинга, хоть интернет маркетинга.
В интернет маркетинге это даже еще важнее, потому что есть возможность интерактивного управления вектором общественного мнения. Собственно, вы же тут этим и занимаетесь, пытаетесь манипулировать общественным мнением о моем сервисе и обо мне лично. Разве нет?
Это сложный интернет маркетинговый процесс на самом деле, и я пытаюсь систематизировать свои действия в противовес вашим, бессистемным и коллективным. Разве это не интересная задача? Разве не стоило только для этого открыть топик, тем более, что я как раз более, чем заинтересован в развитии нужного мне вектора. Если не попытаться этого делать, подобный топик возник бы сам и пошел совершенно в понятную и хорошо поддающуюся прогнозу сторону. А так я хоть как то на это все влияю, ну и сам учусь...как без этого...
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:18   #47
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
возможность интерактивного управления вектором общественного мнения. Собственно, вы же тут этим и занимаетесь, пытаетесь манипулировать общественным мнением о моем сервисе и обо мне лично. Разве нет?
нет - я не могу этого делать - я не видел твой сервис
ты не найдешь нигде от меня фразы что твой саервис лажа - он просто мне не нужен - мне.

первая фраза в цитате слишком сложная для моего понимания..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:20   #48
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей195 Посмотреть сообщение
Дабы продукт имел спрос, недостаточно сделать его великолепным. Умение правильно рекламировать свои услуги/товары - вот самая важная составляющая удачного бизнеса.
Не знаю какие услуги Вы рекламируете, и готов допустить что по десяти бальной системе их можно оценить на 10, но по умению рекламировать свои услуги Вам твердая единица. Этот топик вообще антиреклама, которая свойственна грамотным конкурентам.
очень спорный вопрос.
а что значит правильно в данном случае?
Ссылки на успешные проекты, которые использовали технологию сервиса я приводил, свои эксперименты показывал, на вопросы отвечаю корректно, даже статистикой некоторой делюсь. Что не правильно?

Что значит рекламировать хорошо здесь?
Прям заинтриговали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
нет - я не могу этого делать - я не видел твой сервис
ты не найдешь нигде от меня фразы что твой саервис лажа - он просто мне не нужен - мне.
я имел в виду не конкретно вас, хотя вы ведь тоже неким образом участвуете в этом процессе, разве нет?

Последний раз редактировалось tar729; 31.07.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:21   #49
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, тогда вопрос - зачем ты доказываешь людям про красоту и полезность своего сервиса - которым он не нужен - при этом говоря что сервис не для всех

это ли не утопия

да я участник но мой интерес тут не твой сервис а мои личные меркантильные интересы.
ты со мной беседуешь и я както тоже не против беседовать..

что не так ?

вот вернемся к сайтам - я тебе предложил раз ты меня послал и я больше тебе не расписываю про свои чудо сайты - хотя веть мог бы

ну купи сайт ...

НО! самый важный момент
я предлагад тебе - за мной еще есть право предложить и быть посленым еще 1000 человекками

а ты преддложил сразу всем. вот тя и послали сразу все..
вот те и весь маркетинг без всяких думал и гадал..

Последний раз редактировалось Anadonam; 31.07.2011 в 17:27.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:26   #50
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ты не найдешь нигде от меня фразы что твой саервис лажа - он просто мне не нужен - мне.
это потому, что вы делаете сайты не для того, чтобы он продавал, а чтобы понравился заказчику.
Вот когда будете делать сайты иначе, тогда и потребуется.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос по удобству сотрудничества с рекламными сервисами? slon Контекстная реклама 10 14.07.2010 01:38
с какими сервисами и программами при продвижении сайта в поисковиках вы работаете GTV Софт для оптимизаторов и вебмастеров 2 11.03.2010 10:52
Ускоряем индексацию WordPress'а сервисами пингов Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 10 03.09.2008 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.