Старый 03.04.2010, 10:12   #141
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 198
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

сначала подумал что это хост на котором я уже год (http://luxehost.net) а потом присматрелся и впраду Г
p.s. LuxeHost рулит ))
denza вне форума  
Старый 03.04.2010, 10:38   #142
Специалист
 
Аватар для mobilniku
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 193
Вес репутации: 202
mobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючек
По умолчанию

Мне так каца, что и хакера как такого не было. Это свои какие-то разборки. Письмо-предупреждение от "хакера" было с IP Казахстана через Украину(типа анонимно). Письмо от админа было c IP Киргизии.
Или я перепутал что-то. Жаль письма не сохранил.
mobilniku вне форума  
Старый 03.04.2010, 11:48   #143
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Админ одного форума также писал, что все входы Г-хоста были из Киргизских IP, хотя он яро это отрицал почему то. Так что его данные регистрации могут быть тоже вполне левые. В общем получается: почтовый адрес один, адрес регистрации (офиса по его словам) - другой, вход в сеть вообще из другой страны... Муть сплошная...
andrewsp вне форума  
Старый 18.04.2010, 11:48   #144
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Здравствуйте

Luckhost.net готова помочь всем пострадавшим клиентам mchost и hosting.ua, у нас достаточно много мощных серверов и мы готовы оказать помощь пострадавшим.
Связи с этим мы сделали специальное предложение!

Мы даём 15% скидки всем пострадавшим клиентам. А также можем помочь перенести сайты на наш хостинг.

Просто при заказы хостинга в поле "Промо-код" ведите слово: help

ICQ: 999-48-59
Заказать хостинг вы можете на странице: http://luckhost.net/hosting.php
Заказать VDS вы можете на странице: http://luckhost.net/vds.php

У нас VDS с:

Бесплатным администрированием
ISPmanager Lite бесплатно
2 Выделенных IP


Спец. предложение действует до 1 мая 2010 года.

С уважением администрация хостинг компании Luckhost.net
amonra вне форума  
Старый 18.04.2010, 13:18   #145
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
уважением администрация хостинг

Каникулы начались, чтоли?
Хммм...Вроде рано еще.....
Может карантин, эпидемия какая?А я даже и не знаю....
Sergius вне форума  
Старый 18.04.2010, 14:22   #146
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
А также можем помочь перенести сайты на наш хостинг.
Надо же, какой добренький Г-хост, Вы забываете еще указать, что все переезды на новый сервер (как аварийные, так и плановые) для существующих клиентов осуществляются обычно силами клиента. Это нонсенс, но это так. То, что половина бэкапов при этом "теряется" я уже не говорю.

Господа, как показал последний взлом Г-хоста, БЭКАПЫ ОН НЕ ДЕЛАЕТ НИКОГДА. Сайты были подняты из бэкапов 4-месячной давности, созданные только благодаря переезду, не было бы переезда - не было бы и этого. Оно Вам надо?


Г-хост, для начала изучите грамматику. Потом - специальные предметы, а то пострадавшим от Вас помощь то оказывать некому
andrewsp вне форума  
Старый 18.04.2010, 23:13   #147
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

andrewsp, Вы правы.

Добавлено через 1 минуту
Sergius, Вы правы.

Добавлено через 8 часов 12 минут
Новости
18.04.2010
Обновление биллинг системы

Здравствуйте

Уважаемые клиенты сегодня мы обновили биллинг систему.
Изменения в биллинге вы можете наблюдать уже сейчас.
Более подробно о опишем на днях.

С уважением, администрация хостинга Luckhost.net

Последний раз редактировалось amonra; 18.04.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
amonra вне форума  
Старый 19.04.2010, 04:43   #148
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Так был взлом? если был, то зачем на серче срач разводить по поводу того что взлома не было...
Cyj вне форума  
Старый 19.04.2010, 05:39   #149
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
зачем на серче срач разводить
он неизбежен
Ken_Kaniff вне форума  
Старый 19.04.2010, 11:01   #150
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Так был взлом?
Взлом был. Даже не один, а два в течение суток. Первый - ночью, была надпись на главной странице сайта г-хоста, хакер также получил доступ к биллингу, в его руки попала база клиентов с мейлами и паспортными данными (в последнем не уверен, но хакер мне писал и предлагал слить мне базу, но я отказался, т.к. я обещал утопить г-хост исключительно законными методами, а это криминал. исходя из того, что денег он не хотел, я имею все основания предполагать, что база паспортных данных у него таки есть), были разосланы письма всем клиентам. Г-хост бысто исправил сайт и начал, как всегда, лгать о том что взлома не было, что адреса в письмах подделаны и т.д. НО! 1. На вопрос, откуда у хакера база адресов он не ответил. 2. Про подмену адреса - брехня, по заголовку письма видно, что письма разосланы с его сервера.
Ближе к обеду хакеру надоела эта брехня, он опять ломанул хостинг и снес базы. Г-хост потом красиво рассказывал, что краш баз не имеет никакого отношения к взлому, а вызваны солнечной активностью

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
если был, то зачем на серче срач разводить по поводу того что взлома не было...
Это политика г-хоста (я бы назвал ее политикой страуса) - что бы ни происходило, отрицать все и рассказывать, что все прекрасно. Патологическая лживость этого субъекта хорошо известна всем, кто имел с ним дело.
andrewsp вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный Дизайн. FrostSol Деловое сотрудничество 58 24.04.2010 21:41
Новогоднее предложение - хостинг по выгодным ценам forbuc Деловое сотрудничество 3 24.12.2008 14:10
Качественный перевод Chervechok Деловое сотрудничество 20 17.05.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.