Старый 13.10.2016, 15:49   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Maxx33 скоро станет известенMaxx33 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вывод в банк работает уже 8 лет, причем без всяких сбоев.
у меня пишет только возврат, научите плиз, как вывод на пластик сделать, если возвращать нечего...
Maxx33 вне форума  
Старый 13.10.2016, 15:52   #22
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 230
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxx33 Посмотреть сообщение
у меня пишет только возврат, научите плиз, как вывод на пластик сделать, если возвращать нечего...
Вы небось нерезидент? Откуда у нерезидента пластик?
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:07   #23
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Задала вопрос в техническую поддержку Киви, посмотрим, что они ответят.
Начинаю отменять новые заявки в PR.Sape, с такими проблемами с выводом денег не уверена, что я еще протяну на бирже 3 месяца, а ведь только через 3 месяца выплачивают деньги за выполненные заявки.
У меня по заявке от 5 октября вывод на Киви так и не осуществлен.

Добавлено через 10 минут
С другой биржи вывели без проблем на Киви за сутки.

Последний раз редактировалось Netta; 13.10.2016 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Netta вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:09   #24
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 167
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
А когда приостановили? Я 3-го и 10-го выплаты заказывал, во вторник, 11-го, они были осуществлены.
Цитата:
с 10го, тогда была произведена частичная выплата заявок.
САПЕ, вроде как в тикетах вы постоянно любите тыкать, что ВСЕ ВЫПЛАТЫ идут СТРОГО по ОЧЕРЕДИ!!

Так, а какого черта кому-то за 10-ое Вывели????? если у людей и в частности у меня висят заявки созданные ДО 10 числа!

p.s Вы работаете прям как Хайпы перед смертью, выплачивают мелкие заявки, чтобы показать что выплаты идут и большой шумихи не наделать. У вас что тоже вся электронка закончилась? Что смогли, то выплатили?

Последний раз редактировалось rabota09; 13.10.2016 в 17:15.
rabota09 вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:20   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Так, а какого черта кому-то за 10-ое Вывели????? если у людей и в частности у меня висят заявки созданные ДО 10 числа!
Присоединяюсь к вопросу.

У меня висит заявка от 5 октября, которая до сих пор не выполнена.

1. Номер заявки: 33381096
2. Дата заявки: 05.10.2016
И по традиции все остальное:
3. Это НЕ первый вывод из системы, номер моего кошелька НЕ менялся после предыдущего вывода, это вывод QIWI.
4. Я подтверждаю, что прочитал(а) и понял(а) первое сообщение данной темы.
5. Я подтверждаю, что проверил что разрешен прием платежей от неавторизованных корреспондентов
6. Я подтверждаю, что написал запрос в поддержку и не получил ответа в течение суток.
Netta вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:20   #26
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это техническая проблема у Qiwi или возникли трудности юридического характера?
- - -
Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
В службе поддержке ответили про технические проблемы со стороны Qiwi.
poster вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:26   #27
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В Qiwi ответили, что у них никаких проблем нет:

Добрый день!
Уважаемый пользователь, с нашей стороны ограничений нет, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки компании, из которой совершаете пополнение.
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!
Netta вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:34   #28
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
САПЕ, вроде как в тикетах вы постоянно любите тыкать, что ВСЕ ВЫПЛАТЫ идут СТРОГО по ОЧЕРЕДИ!!

Так, а какого черта кому-то за 10-ое Вывели????? если у людей и в частности у меня висят заявки созданные ДО 10 числа!

p.s Вы работаете прям как Хайпы перед смертью, выплачивают мелкие заявки, чтобы показать что выплаты идут и большой шумихи не наделать. У вас что тоже вся электронка закончилась? Что смогли, то выплатили?
а кто сказал, что 10го были выплаты за 10е?
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это техническая проблема у Qiwi или возникли трудности юридического характера?
Технического!
Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Задала вопрос в техническую поддержку Киви, посмотрим, что они ответят.
Начинаю отменять новые заявки в PR.Sape, с такими проблемами с выводом денег не уверена, что я еще протяну на бирже 3 месяца, а ведь только через 3 месяца выплачивают деньги за выполненные заявки.
У меня по заявке от 5 октября вывод на Киви так и не осуществлен.

Добавлено через 10 минут
С другой биржи вывели без проблем на Киви за сутки.
Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
В Qiwi ответили, что у них никаких проблем нет:

Добрый день!
Уважаемый пользователь, с нашей стороны ограничений нет, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки компании, из которой совершаете пополнение.
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!
Вы полагаете, что мы как-то связаны с обычной техподдержкой? И работаем в качестве физических лиц, а выплаты осуществляются в ручном режиме? Зря!
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:38   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
САПЕ, вроде как в тикетах вы постоянно любите тыкать, что ВСЕ ВЫПЛАТЫ идут СТРОГО по ОЧЕРЕДИ!!
Не знаю как к кому, а ко мне техподдержка всегда обращается на "Вы". Никогда не тыкали.

И вывод в Sape никогда в порядке очереди не был. Часто сначала выполняли более новую заявку даже в пределах одного аккаунта.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
p.s Вы работаете прям как Хайпы перед смертью, выплачивают мелкие заявки,
Не, у меня как раз заявки были одинаковые.

Последний раз редактировалось SergejF; 13.10.2016 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:40   #30
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с выводом WMZ scorpion1981 Электронные деньги 9 24.04.2013 17:47
Есть ли у сапы проблемы с выводом средств? prlink Курилка 170 18.06.2009 22:00
Проблемы с выводом средств б/н vityazfan Финансовые и юридические вопросы 9 18.12.2008 04:52
Проблемы с выводом денег Fubu_By Финансовые и юридические вопросы 18 20.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.