Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Главное в панели администрирования
Функциональность и удобство превыше всего 186 94.42%
А мне нравится вон-та прикольненькая кнопочка... 11 5.58%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2008, 09:48   #71
Новичок
 
Аватар для 3TOH
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
3TOH скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
47-й пост все-таки прочитайте пожалуйста. Там вроде не между строк написано НОВЫЙ ДИЗАЙН НУЖЕН СИСТЕМЕ ДЛЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Согласен. Новые взможности это хорошо. Но я думаю что хотябы расположение кнопок и блоков на странице можно было подстроить под новый движок.
3TOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 10:03   #72
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
Post

Старый дизайн был если не идеален, то что то в этом роде. Лично мне было работать и удобно, и приятно, и вебмастера поминал добрым словом.

Новый если не шокировал, то тоже что то "в этом роде"

Может, с непривычки, может не увидел еще каких-то замечательных "фичей", ради которых стоило городить огород.

Но насколько я помню, первое знакомство с старым дизайном у меня не вызвало такой головной боли, как первое знакомство с новым. Старый был освоен быстро и без проблем, по новому бродил как по незнакомому городу, застроенному без всякого плана, хаотично (такое ощущение)

К тому же в эксплорере еще зависает когда пытаюсь смотреть то ли список ссылок то ли еще что, забыл от огорчения.

В общем я бы голосовал как минимум за то, чтобы оставить старый в качестве альтернативного навсегда.

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 02.04.2008 в 10:07.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 10:42   #73
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ValeryT на пути к лучшему
По умолчанию

вернуть старый!
ValeryT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:23   #74
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Есть новая альтернатива в решении проблемы дизайна.
Вернее я надеюсь что такая альтернатива будет.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:03   #75
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

конечно функциональность важнее. мы тут все работаем (и зарабатываем ), нам эти приколы не нужны.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 00:02   #76
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

пока всего 500 баков приносит - развлечение.
И не сапой единой интернет славен.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:46   #77
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Новый дизайн? Да какой же это дизайн? Что за ужос то? Теперь я точно знаю, какая контора не умеет делать интерфейсы!
ЗЫ по мне - да хоть там слонов рисуют, лишь бы оставили старый интерфес!
ЗЫ или надо заставить энтих дЫзайнеров поработать со своим "Дызайном" через канал шириной 64 кбс! Сразу вылечаться от воспаления фантазии!
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 22:37   #78
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Roland на пути к лучшему
По умолчанию

Уменьшите хотя бы высоту строк во всех таблицах ! 60 пикселей - это расточительство и вечный скроллинг
Roland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:24   #79
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Malinka на пути к лучшему
По умолчанию

По-моему, все в новом дизайне потихоньку налаживается. А ссылка на старый диз у меня не работает ((
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:40   #80
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Блин! Иногда приходилось выходить на сайт через мобильный интернет. В старом дизайне все было Отлично, в новом... лучше промолчу, а то меня закроют и всё!! Гуляй, Вася!!!
Оценка: для такого портала зарабатывающего деньги дизайн нужен самый простой, но ООООООООООООООчень функциональный, что бы не только с мобилы, что бы с 286 компа открывался и работал... В новом дизайне этого нет. ИМХО: два балла!
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO, SAPE - увлечение, работа, ЖИЗНЬ ??? peeplanet Курилка 16 11.05.2008 16:55
Работа бухгалтерии SAPE в праздничные дни windtalker Вопросы по работе системы 0 30.04.2008 11:34
Работа с Sape.ru по безналу temofei Вопросы от новичков 4 26.03.2008 12:27
Работа: установить код Sape crius Вопросы по работе системы 6 05.08.2007 20:10
Работа сайта sape.ru ps Ошибки при работе с системой 2 05.04.2007 21:37


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.