Старый 04.08.2010, 23:36   #21
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Rolf не любят в этих краяхRolf не любят в этих краях
По умолчанию

Значение Саттелит не обязательно сетка.....
Rolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:47   #22
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
У меня нет сеток. так что определение неправильное.
Сетки - это как вариант развития.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:55   #23
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

а хулитут http://ya.ru, типовой ГС (дорген), ни контента, ни страничек, какой-то бред, да еще и парсит другой домен, плюс на морде четыре бека, один из которых веден на сайт со словечками непристойного содержания.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:08   #24
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
а хулитут http://ya.ru, типовой ГС (дорген), ни контента, ни страничек, какой-то бред, да еще и парсит другой домен, плюс на морде четыре бека, один из которых веден на сайт со словечками непристойного содержания.
как же вы правы... только типовой ГС имеет тИЦ 8800 PR 6 и в Яке

и даже в индексе...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:50   #25
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

сумрак, как Вам объяснить, даже не знаю.
Смотрите сами:

__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 01:11   #26
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Примеры ГС

p.s. Класс!
Цитата:
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 01:29   #27
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 204
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как выглядят ГС опишите?
Делайте поиск площадок с ценой ниже рубля и просмотрите эти сайты.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 02:19   #28
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
p.s. Класс!
Алексей Барыкин, жаль, не могу найти темы от ДАМЫ, которая и вдохновила тебя на создание гомосяки - вот был бы пример
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 02:54   #29
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Фигня всё это. То что для одного говно, для другого куколка. Ещё есть мнение заказчика которое может сделать гс из любой конфетки. Я делал сайт для одной фирмы, так они меня душили два месяца вставь фейерверк или салют, а фирма уборкой занимается еле отбился. А вставил бы для меня это был бы ГС. А вообще какая разница клиент доволен значит не говно. Придёт клиент кричит сайт что угодно только не пёстрый сайт, а заказывать начинает и чтоб тут красненькое, а здесь чтоб всё беголо и взрывалось. Если я сделаю как клиент хочет, то я буду считать этот сайт гс, а наоборот клиент его не купит и делай выбор продать или в стол. А контент вообще прерогатива заказчика.
Для меня например любой сайт про гомиков гс, а для какого то гомика лучший сайт.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 03:56   #30
Новичок
 
Аватар для Антон Маринин
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Антон Маринин имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Антон Маринин с помощью ICQ
По умолчанию

Rolf, Вы решаете, ГС сайт или СДЛ по внешнему виду?
Антон Маринин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как выглядят ссылки сапы? TTT1919 Вопросы от новичков 14 25.11.2009 00:31
Инструменты для веб-мастеров выглядят по-новому!Печать RedPage Google, MSN, Yahoo 3 09.07.2009 06:19
А как выглядят санкции Гугля на стук о ссылках? Jiihuda Google, MSN, Yahoo 20 14.11.2008 16:30
Саповладельцы! Опишите глюки! saityru Ошибки при работе с системой 5 23.10.2008 13:09
Опишите, пожалуйста, работу скрипта. Иезекииль Вопросы от новичков 11 13.02.2008 10:19


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.