Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2012, 23:44   #71
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Планируете писать по 10-15 статей в день лично?)))
новостные - 4 часов хватит
статьи конечно очень сложно
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:00   #72
Новичок
 
Аватар для nscientist
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 185
nscientist скоро станет известен
По умолчанию

Идея абсолютно нежизнеспособная. То, что вы сейчас делаете — это по сути каталог статей, а в РуНете они совершенно не живут. В основном по той причине, что их банально заваливают спамом либо неуником.

Такой проект можно было бы раскрутить, имея бюджет. Но самое главное — вы не даёте никаких ответов на вопрос, а зачем мне собственно туда постить статью. Если вы предлагаете взамен обратную ссылку, получите SEO-контент (читай спам). А на данный момент я не вполне понимаю, что ещё можно предложить.

P.S. Порадовало наличие не убогого дизайна, который обычно является верным спутником такого рода начинаний.

P.P.S. Посмотрите проект pisali.ru, который я считаю наиболее успешным среди подобных. Трафик у них сейчас около 2000 уников, в Яндексе — АГС. У многих статей за 10.000 просмотров, есть комментарии. Но, опять же, никакого внятного ответа на вопрос, кто же всё-таки составляет аудиторию сайта и что они там делают.
nscientist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:27   #73
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
новостные - 4 часов хватит
статьи конечно очень сложно
Мне кажется это идеал усидчивости. Я бы рвал и метал сидеть и строчить день за днем. Но что-то сам до такой жизни докатился видимо
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 13:43   #74
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Я бы рвал и метал сидеть и строчить день за днем.
Уже почти год практически ежедневно делаю до 20 тысяч символов в сутки. Иногда и больше.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:27   #75
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Подобного рода проекты очень тяжело потянуть хотя потому, что их новостной характер обязывает к постоянному обновлению ленты, несколько раз в течение часа. Только тогда сайт может быть интересен тем, кому интересны новости. Если же вы публикуете обычные статьи с полезными советами, то это уже будет немного другое направление и, если полезные советы будут идти "обо всём", то это существенно размоет тематическое направление ресурса. Тот подход, который Вы, скорее всего, хотите реализовать, логичнее смотрелся бы в форме тематического сообщества, где людям было бы действительно интересно поддерживать жизнь ресурса своими статьями, поскольку им бы был интересен весь ресурс, а не одна его часть.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:05   #76
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Уже почти год практически ежедневно делаю до 20 тысяч символов в сутки. Иногда и больше.
херасе... я даже в аське столько не делаю
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:34   #77
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Уже почти год практически ежедневно делаю до 20 тысяч символов в сутки. Иногда и больше.
Искренне поражен, что вы на постоянной основе это делаете. Я бы не вытерпел столько времени. Да, какое-то время потяну, вопросов нет, но вот полгода... Я еще не научился во что бы то ни стало говорить себе "да ну нах, надоело! зачем это надо! нет, Николе следует писать, продолжаю".

У меня сразу пропадает все желание и куча нервов. Если не секрет, куда столько пишите?

Я вот так и не понял, если честно, откуда тс решил собирать людей. Откуда будет данная цифра на данном сайте. Хотя мне и интересно.

А обновлять новости несколько раз в час - охренеть можно.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:47   #78
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Если не секрет, куда столько пишите?
да заказчик один постовые для блогов даёт писать. ну и плючс ещё то тут, то там заказчики цепляются. Сейчас правда праздники, поэтому тишина.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я даже в аське столько не делаю
это я раньше в аське наяривал десятки килосимволов, сейчас используется редко и только по делу

Последний раз редактировалось Asterada; 08.01.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:03   #79
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Искренне поражен, что вы на постоянной основе это делаете. Я бы не вытерпел столько времени.
Тут скорее бы мозг не вытерпел. По 20 тысяч символов в день можно писать только спустя рукава или по очень хорошо знакомой теме. Но и в таком случае всё это может надоесть уже к концу первого месяца. Просто человеческие резервы на выдачу качественной, правильно организованной информации довольно ограничены: и тут уж приходится выбирать - либо ты пишешь качественно, но мало, либо много, но как получится. И, конечно, без последующей вычитки на ошибки. И, если для обычных форумов и блогов это нормально, то для серьёзного проекта уже как-то не алё. А пользователи, приходящие со стороны и оставляющие свои сообщения за внутри ресурсную валюту, вообще не будут думать, о чём пишут.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:14   #80
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
для серьёзного проекта уже как-то не алё
для серьёзных проектов всё по-другому пишется
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100.000 уникальных посетителей в день за 5 месяцев domperignon Общие вопросы оптимизации 37 13.04.2011 17:51
Менял структуру сайта, щелкаю - заказать пересчет, никакой реакции... mantragz Вопросы от новичков 7 24.10.2010 15:49
Не вижу никакой стабильной тенденции... telozver Вопросы по работе системы 22 07.11.2009 21:19
Вчера 3.89$, сегодня 2.23$ Я никакой катаклизм не проспал ? Konan Ошибки при работе с системой 11 10.07.2007 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.