Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2008, 04:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 203
CAIIIA скоро станет известен
По умолчанию Похоже неправильно начисляется ежедневный доход по сайту

На одном из сайтов проданно мало ссылок, поэтому обратил внимание за последний день начисленно 12.08 хотя пару дней назад продалась относительно дорогая ссылка с главной. Получается, что только две активные ссылки на главной дают в сумме 500 в месяц, это же никак не 12.08 в день, это не считая остальных
На всякий случай, нерезидент, сообщаю т.к. не знаю как там с резидентов списывают налоги.
CAIIIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 04:08   #2
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 209
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Пользуйтесь поиском по форуму, изучайте по налогам и т.п. Здесь помогают тем, кто чего-то не понял, а те кто и не пытался вперед на поиск! Чего топики топить?! Ведь есть вся информация!
__________________
Слово - тень дела...
Vsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 04:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 203
CAIIIA скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vsite Посмотреть сообщение
изучайте по налогам
Прочитайте пожалуйста первый пост, я написал, что я нерезидент, значит налоги ко мне не относятся вообще. Вот зачем отвечать, если по существу вопроса нечего сказать.

Цитата:
Сообщение от Vsite Посмотреть сообщение
Здесь помогают тем, кто чего-то не понял
Это вообще форум "глюки и ошибки", а не "непонятки".
CAIIIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 04:50   #4
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 209
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAIIIA Посмотреть сообщение
Прочитайте пожалуйста первый пост, я написал, что я нерезидент, значит налоги ко мне не относятся вообще. Вот зачем отвечать, если по существу вопроса нечего сказать.
Уже утро... не заметил, а по существу: на форуме есть четкие разъяснения, относительно зачислений и удержаний. Еще есть разница в выборе валюты. У меня каждый день вопросы по зачислениям за каждый сайт... Но как по волшебству, как правило все само решается (биллинг некорректный или еще что) Топики бы каждый день плодил по оплате...

Добавлено через 21 минуту
P.S. кстати, у.е. в системе не 1$ на ЦБ. Если, что... А вообще, утро вечером мудренее. Не сердись коллега, если что не так
__________________
Слово - тень дела...

Последний раз редактировалось Vsite; 08.11.2008 в 04:50. Причина: Добавлено сообщение
Vsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:06   #5
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

у меня три площадки расшатывает ужетретий день
в первый день жахнули цыфры вверх, пересчитывать лень было, но за динамикой слежу, чую - лишнего
на утро смотрю - все фиганулось вниз, как бдто компенсировали вчерашнюю "надбавку"
седня по этим трем площадкам цыфры более менее устаканились, зато третья прыгнула на 40% вверх

следить было лень, может слипы баловались, что важно - на баланс начислялось все именно так, как писалось в статистике (при всех расколбасах последнего месяца баланс у меня ни разу не врал)

готов вернуть деньги, тока покажите уже сколько я реально зарабатываю, не шатайте миня площадку и нервы))))))))))))
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 23:52   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 203
CAIIIA скоро станет известен
По умолчанию

Всем спасибо за ответы, похоже действительно само утряслось, прямо даже интересно, как там весь подсчет работает, что его так шатает, прямо как расчет PR на Гугла
CAIIIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не начисляется плата за ссылки первого уровня! xside Вопросы по работе системы 1 14.09.2008 19:55
Как начисляется ТИЦ Rebelle Вопросы от новичков 12 31.08.2008 13:53
Google АП PR похоже начался y_avdeev Google, MSN, Yahoo 34 14.07.2008 18:55
Сайт вебмастера стабильно неработает 1 час в сутки, оплата начисляется SeoRedactor Вопросы по работе системы 11 29.12.2007 09:54
Похоже не работает AddHandler application Kent2k Ошибки при работе с системой 4 10.10.2007 16:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.