Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2017, 00:47   #1
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
Smile А у вас бывали наглядные случаи "за мной следят!" ?

Я тут купил (после примерно годичного перерыва) 1кг гороха. Оплатил карточкой. Пришёл домой, сел за комп - и во ВСЕХ трёх местах, где у меня отключен адблок - мне показали рецепты горохового супа. Sapienti sat.

А у вас бывало подобное?
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 05:01   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да бывали случаи. может совпадение случайности и не один раз.
не хочу подробно.... потому как.... а может переутомление шиза кроет...
отстранишься от всего на пару дней - (выспишься всласть комп не включаешь, всякую херь новости не смотришь не читаешь (потому как там обычно негатива пугалова ну слишком много)... , на звонки не отвечаешь (кому надо предупредил что ты пару дней вне доступа)......). на природу сходишь помидитировать....(если есть разве что особо срочной важности дела... (типа ну надо домен проплатить и за интернет а то погаснет... ну к примеру - разной важности разные необходимые дела бывают))) и эта херь проходит...... - так думаю... а если бы было все так серьезно наверно не проходило бы .... и гораздо чаще так или иначе проявлялось...

(тут же просто еще как - у меня сотовый в паблике висит (по вводу ника в гуглю всё это элемнтарно пробивается....) а я в интернете и на локальных местных ресурсах далеко не всегда благопристойно себя веду .... хз ) по этому - а хрен его знает, пока вот уже 8 лет как он там висит еще живой и каких либо проблем дейсвительно от этого не было ...... но все равно чутка отчковато разумеется хотя я в склоках этого не выдаю (а иногда и просто свободные выражения в адрес тех или других не самые лестные делаю....)))))

Последний раз редактировалось Anadonam; 14.09.2017 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 10:46   #3
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
А у вас бывало подобное?
есть такая фишка -> Реклама следит за тобой: как билборды «узнают» прохожих

Цитата:
Система в режиме реального времени анализирует нагрузку на базовые станции российских мобильных операторов. (По нашим данным, компании "Билайн" среди них нет). На основе информации, полученной из обезличенного мобильного трафика, искусственный интеллект составляет портрет аудитории, которая находится около цифрового рекламного щита, речь о пешеходах и об автомобилистах. И вот тогда система выбирает и показывает ту рекламу, которая, по мнению компьютера, соответствует интересам, социально-демографическому профилю или другим критериям аудитории. Процесс занимает доли секунды.
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 19:49   #4
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть мнение, что новые алгоритмы используют датчики - газоанализаторы. По ним вас и вычислили.

Добавлено через 3 минуты
А вот и сам девайс)) Выковыривайте из ноута/системника - будет вам счастье)))

Последний раз редактировалось pp_2010; 04.10.2017 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 01:31   #5
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
voltol не любят в этих краяхvoltol не любят в этих краях
По умолчанию

Когда будут по углам квартиры окровавленные мальчики стоять, то пора будет сдаваться
voltol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 00:10   #6
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 204
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
А у вас бывало подобное?
Вам ещё повезло, взяли только 1 кг. После покупки пяти даже за наличные адблок почти везде вырубает, а от системника с неделю исходит запах гороховой запеканки.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 19:30   #7
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 236
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Оплатил карточкой.
Сегодня на рынке за наличные купил носки, сел сейчас фильм онлайн посмотреть, вижу сбоку рекламу:

Так что вычисляют не по карте
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 08:32   #8
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 215
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alik80 Посмотреть сообщение
Тема для развития паранойи!
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят. Народная мудрость =)
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 14:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
speedre13 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, особенно в 2013 когда меня хакнили.
speedre13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 08:37   #10
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Я тут купил (после примерно годичного перерыва) 1кг гороха. Оплатил карточкой. Пришёл домой, сел за комп - и во ВСЕХ трёх местах, где у меня отключен адблок - мне показали рецепты горохового супа. Sapienti sat.

А у вас бывало подобное?
Прикупил на днях бутылек мартына, теперь отовсюду сыпятся скидки в телефон и почту на него.......большой брат однако!
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.