Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 15:07   #401
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Skyrider60, чтобы получить более конкретный ответ о причинах Ваших проблем, сбросьте мне в личку свой домен (с описанием проблемы, в частности, укажите, проиндексированы ли Сапой те страницы, на которых чек-код не изменился на цифры?). Предварительно очень желат. ознакомиться с инструкциями в 1 посте этой темы.

Насчет контекстных ссылок: пока нет возможности размещать их по ФТП, но я думаю, что скоро такая возможность появится. Главное, чтобы были желающие продавать/покупать контекстные ссылки.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:51   #402
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
san-sanich на пути к лучшему
По умолчанию

sin, здравствуйте, у меня постоянно ссылки в статусе ERROR , пишет что "ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»" хотя ссылки находятся между данными тегами. Все я не проверил, но многие отображаются на сайте, и по ним переходит на другой сайт, а они в ERRORe. Мой домен rabota-i-ti.ru Посмотрите пожалуйста в чем дело. Я тут первый раз, да и вебмастер я если чесно чайник.

Добавлено через 4 минуты
sin, я не знаю как написать в личку, (это где?) многие ссылки поменяли чек-код на цифры и на сайте отображаются правильно и работают, и страницы проиндексированы Сапой, но все ссылки в ERRORe.

Добавлено через 53 минуты
sin, УРА разобрался как писать в личку, написал с нетерпениеп жду ответа. буду рад если дадите номер аськи, так на всякий случай для консультации, моя аська 190351819

Последний раз редактировалось san-sanich; 08.07.2010 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
san-sanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 06:55   #403
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Am1g0s на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, вопрос такой.

Вопрос, код стоит на главной странице index.html, соответственно, ссылки выводятся только на этой странице, а можно сделать что бы выводились и на других? как например на php.

p.s может уже есть ответ на данный вопрос, но я не нашел, если есть прощу ссылку.
Am1g0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 07:14   #404
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Am1g0s, ответ есть в первом посте, читайте внимательнее. Вам просто нужно вставить такой же код на требуемых страницах и сделать переиндексацию сайта.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:04   #405
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Am1g0s на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
Am1g0s, ответ есть в первом посте, читайте внимательнее. Вам просто нужно вставить такой же код на требуемых страницах и сделать переиндексацию сайта.
Ой, как не удобна, спасибо большое. Вот что значит не внимательность

Добавлено через 1 час 36 минут
Эм, добавил на не которые страницы код, запустил переиндиксацию, прошел уже час а толку ноль, как была одна страница так и осталось

Последний раз редактировалось Am1g0s; 14.07.2010 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Am1g0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:08   #406
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Am1g0s Посмотреть сообщение
Эм, добавил на не которые страницы код, запустил переиндиксацию, прошел уже час а толку ноль, как была одна страница так и осталось
Код состоит из трех частей: <открывающий тег> <чек код> < закрывающий тег>
- открывающий и закрывающий теги нужны для расстановки ссылок, чек-код нужен для индексации. Проверьте, что на новых страницах чек код проставлен и написан правильно, + что на новые страницы есть ссылки с проиндексированной страницы, что исходный код HTML новых страниц верно составлен.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:24   #407
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
otrus на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вопрос. Допустим продал 1000 ссылок. После этого происходит авария на сервере или необходимо перенести сайт на новый хостинг. Я заливаю сайт с первичными ключами (которые в настройках площадки указаны) типа <открывающий тег> <чек код> < закрывающий тег>. SAPE сам автоматом восстановит через ftp 1000 проданных ссылок или мне их заново с 0 придется продавать? какой механизм восстановления и порядок моих действий? Хочется знать для действий и понимания ущерба в такой ситуации. Спасибо.
otrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 01:44   #408
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otrus Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Допустим продал 1000 ссылок. После этого происходит авария на сервере или необходимо перенести сайт на новый хостинг. Я заливаю сайт с первичными ключами (которые в настройках площадки указаны) типа <открывающий тег> <чек код> < закрывающий тег>. SAPE сам автоматом восстановит через ftp 1000 проданных ссылок или мне их заново с 0 придется продавать? какой механизм восстановления и порядок моих действий? Хочется знать для действий и понимания ущерба в такой ситуации. Спасибо.
Обсуждалось на первых страницах темы. В общем случае нужно иметь в виду, что заменяя по тем или иным причинам ссылки на <чек код>, вы УДАЛЯЕТЕ ссылки со страниц. Наш бот ничего не знает об этих событиях (см. принцип работы в 1 посте темы). Есть следующие варианты: а) Предусмотрено полное обновление всех ссылок сайта раз в несколько дней (5-7). Кроме того, б) возможно вручную расставить ссылки (если страниц немного) или в) написать мне в личку (если много) о необходимости внеочередного полного обновления ссылок на вашей площадке (+ нужно указать домен).

Заново ничего продавать не нужно. Если Вы не удалите в аккаунте эти ссылки, то они будут значиться как уже проданные, однако, не будучи найденными на страницах, могут на время перейти в статус ERROR (деньги не начисляются). После восстановления (тем или иным путем) ссылок на странице их статус должен вернуться снова в OK (деньги начисляются).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:58   #409
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
otrus на пути к лучшему
По умолчанию

Все ясно. Спасибо.

Добавлено через 1 час 45 минут
на сайте 645538 на статичном html ссылки типа <!--check code--> остали неизменными, проданные вчера ссылки перешли в статус error. Все сделал вроде правильно, доступ ftp правильный. Сейчас выявил, что многие файлы принадлежали другому пользователю, заливал под другой учеткой. Могло ли это быть причиной данной проблемы?
Права и владельца всех файлов сменил - пожалуйста, сделайте еще раз сканирование всех страниц для их необходимого изменения. адрес сайта в личке. Спасибо.

Последний раз редактировалось otrus; 22.07.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
otrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:15   #410
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 186
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию не проставляются ссылки

sin,
у меня не проставляются ссылки на сайте java.aiq.ru Прошу проверить

Добавлено через 3 минуты
ой нет, всё уже проставилось. Извиняюсь

Последний раз редактировалось denis88; 22.07.2010 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.