Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2013, 11:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zeusgod на пути к лучшему
По умолчанию Возвращение страниц проекта в поиск Яндекса

Сложилась такая ситуация. Страницы моего проекта выпали из индекса Яндекс, по ошибки попали под бан, соответственно, все размещенные мной заявки в рамках этого проекта прекратили выплачивать деньги. После переписки с Яндекс, страницы возвратились в индекс и поиск. Но а как теперь будет с размещенными ранее заявками, выплаты возобновятся или нет?
И еще, после попадания под бан, в поле "Уникальность" появилась цифра 0, то есть, размещение совершенно не уникально, но это не так. Как восстановить процент уникальность, то есть, что нужно делать в таких случаях? А то как то эта нулевая уникальность отпугивает рекламодателей.
Сппасибо за ответ. С уважением, Владимир.
zeusgod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 13:18   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
соответственно, все размещенные мной заявки в рамках этого проекта прекратили выплачивать деньги
Это как? Все, что на холде и в рассрочку? Негласные правила биржи? Вы уточняли этот момент у службы поддержки? Или Вы о тех заявках, которые не успели проиндексироваться?
Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
выплаты возобновятся или нет?
Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
Как восстановить процент уникальность, то есть, что нужно делать в таких случаях?
Писать в СП.
Просьба разъяснить ситуацию с СП и отписаться здесь.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 13:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 52
Вес репутации: 130
PRFlame скоро станет известенPRFlame скоро станет известен
По умолчанию

zeusgod только в суппорт.
Кстати, лёгкий оффтоп: вы были под АГС? Как выбирались? )
PRFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 21:22   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zeusgod на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Это как? Все, что на холде и в рассрочку? Негласные правила биржи? Вы уточняли этот момент у службы поддержки? Или Вы о тех заявках, которые не успели проиндексироваться?
у меня были размещенные заявки в рамках моего проекта и все они были проиндексированы, и я получал по ним выплаты, пока не попал под бан Яндекса. После выпадения страниц из индекса Яндекс - выплаты прекратились, и уникальность размещенных материалов стала равна "0".
После возвращения в индекс, написал СП и они все исправили, то есть, уникальность вернулась на 100%, а вот по поводу возобновления выплат - завтра проверю, потому что сегодня только размарозили мой проект.
zeusgod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 15:57   #5
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
После выпадения страниц из индекса Яндекс - выплаты прекратились
Уточнял данный вопрос у СП. Ответили, что в случае попадания сайта под АГС, за все ранее проиндексированные заявки деньги выплачиваются.
Так и должно быть.
А что в Вашем случае произошло... хз
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рамблер перешёл на поиск Яндекса Киновредитель Rambler, Aport, Webalta 42 24.03.2012 00:07
поиск страниц в сапе по урл или релевантный поиск 10012003 Пожелания пользователей системы 5 30.11.2010 20:32
Всепланетный поиск Яндекса tiomus Курилка 5 22.03.2010 11:38
Возвращение блудных страниц и апдейт Карл Иванович Вопросы от новичков 0 19.04.2008 21:42
Новый поиск от Яндекса. Тестируем? Александр Блохин Яндекс 18 16.04.2008 13:27


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.