Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Пузо или кубики?
Однозначно пузо! у меня пузо и я горжусь им)! 17 29.31%
Пресс конечно же... нафиг мне пузень? 24 41.38%
Пузо с кубиками 17 29.31%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2008, 18:47   #51
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
Ничего не качая, просто заведя любовницу, через три месяца, вместо моего любимого пивного брюшка, образовалось 8 кубиков пресса. Секас решает и ничего качать не надо.

А по теме - в здоровом теле, здоровый дух. Поэтому лучше кубики, чем из-за пуза выискивать своего друга.
Ага! знающий человек! а если девушка не проч. разнообразить постель (это примерно 85-96% всего женского населения до 40 лет), может появиться не только кубики, но и хорошая физическая форма .
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 19:49   #52
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
и хорошая физическая форма
Которая после двух-трех месяцев таких "упражнений" быстро перерастет в крайнюю форму истощения!
Проверено, пасибки - больше не хооца!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 20:21   #53
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

пионеры, когда дорываетесь до чужого тела, не забывайте кушать вкусную и здоровую, желательно белковую и богатую витаминами пищу.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 20:27   #54
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
пионеры, когда дорываетесь до чужого тела, не забывайте кушать вкусную и здоровую, желательно белковую и богатую витаминами пищу.
Дык! Я ж не пионер удо лет как двадцать! А потому тока секас и пыво, пыво и секас!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 20:42   #55
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

WebDigger все в меру!

Добавлено через 11 минут
Евген хорошо кушать нужно и не только когда ласкаешь чужое тело

Последний раз редактировалось tophis; 16.09.2008 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 08:00   #56
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

14 лет в спорте (не качалка, а спорт! и горжусь этим!), поэтому кубики.. не такие конечно чтобы уж ах, но кубики - это не показатель силы пресса.. в общем, кубики! Иначе стыдно было бы на себя в зеркало смотреть.
Обидеть никого не хотел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
пионеры, когда дорываетесь до чужого тела, не забывайте кушать вкусную и здоровую, желательно белковую и богатую витаминами пищу.
а без этого никак )) после этого дела холодильник сам по себе опустошается ))
__________________
Рожденный в СССР

Последний раз редактировалось Kater; 17.09.2008 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.