Старый 13.03.2010, 22:33   #21
Специалист
 
Аватар для voin00732
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 473
Вес репутации: 221
voin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для voin00732 с помощью ICQ
По умолчанию

_sega_, 500 вмз дороговато, или опечатался? )
__________________
Верстка.
voin00732 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 03:08   #22
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

неа, за подобное - самое оно. можешь выставить аналогичную услугу дешевле, никто ругаться не будет ))

Добавлено через 3 часа 52 минуты
Еще примерчик
В лучших традициях совка:



в данной ситуации безгугольное, все ручками

Последний раз редактировалось _sega_; 14.03.2010 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 04:04   #23
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

800 рублей

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
кстати, кто тут кричал про 500р. краную цену.
Пройдите на фриланс и узнайте цену своим работам.
Потребителю важен конечный результат, а не то как долго вы его делали или за сколько готовы продать/оцениваете.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 14.03.2010 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 05:29   #24
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Хоспаде... Atomic, я 7 лет работаю дизайнером, не знаю цену своей работы, не знаю как мне ее продавать и не понимаю, чего же таки хочет клиент. ога.
Ну отправляйтесь вы на фриланс, раз оно вам надо, я то тут при чем...
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:00   #25
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

вариант редизигна сайта printhouse:



(сие уже вне сабжевых цен)

Добавлено через 1 час 39 минут

иконки
100-300wmr за единицу (при большом количестве и не высокой сложности возможно дешевле)

Последний раз редактировалось _sega_; 15.03.2010 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 01:53   #26
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
mahno на пути к лучшему
По умолчанию

А зачем фотосессия, когда картинку можно совершенно честно купить за пару долларов?
mahno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 02:16   #27
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

mahno, да собственно сказано ни к тому было, что нужно заказывать фотосессии, а к тому, что картинки для таких заказов гуглятся. утрированный форма. ога.
(можно и не только купить, а и в бесплатном фотобанке взять. можно очень много что, только нужно ли... гуглить элементарно быстрей и дешевле. эконом вариант однако)

хотя для желающих можно и фотосессию устроить, где б их тока взять, редкость ))
хотя было дело несколько лет назад, гоняли дядечке лимузины щелкать, вовсе и не дорого, заодно и покатались ))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 02:49   #28
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
mahno на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, вообще-то, это способ увеличить цену...как бы.
mahno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 03:43   #29
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

все... накатило, остапа понесло, сделаю многабукаф

mahno, топик читали? тут как бы шум о том, что уже дорого.
По сути в первом посте опубликовал предложение "минимального результата за наименьшие деньги". Специально не выкладывал завышенный результат, а положил все подряд, что сделалось из последнего. Дабы человек видел, что конкретно он получит, а не шел на приманку и потом разочаровывался результатом. Я здесь никого не развожу, а продаю конкретную работу за конкретные деньги.

Дорого? А что вы хотели за тысячу рублей? Мне нужно сначала пообщаться с человеком, выяснить детали, пожелания, потом начать что-то делать, согласовать, поправить то, что не устроило, а потом еще человек будет периодически просить во время набивки ресурса контентом, что-нибудь добавить/изменить, здесь кнопочку забыли, тут текстик не помещается, я ж таки человек, а не зло лютое, нах не пошлю, и если просьба адекватная, сделаю.... это обычная вечная практика.

Не нравится? Идем на фриланс, куда меня отправлял Atomic... Там имеется замечательная толпа народу наделавшая кучу дизайнов несуществующих сайтов, либо существующих, но совершенно иначе выглядящих, когда шаблоны разверстаны после дизайнера, просто рисующего красивую картинку, и не думающего как оно будет выглядеть после тупо вставленной не выдрюченной начинки страниц, когда они будут пестры и разнобоки, не будут содержать акуратненьких переносиков и холеного justify, в будущем рвущего строки на ужасные невоспринимаемые фрагменты, без рюшечек и фенечек, которые технически не рациональны на каждой странице.
Что забавляет, у каждого третьего в клиентах мтсы, форды, и прочие...
и что с того? ну делал я макеты и для мтсов, и для фордов, и для вручения президенту всея руси, и большинство жителей города в котором я обитаю, работы мои перед глазками вертели, разница-то какая? работа моя от этого лучше или хуже не стала... Пустой пафос.

(хотя есть конечно и исключения, реально хорошие дизайнеры, во всем исключения есть, вон тот же ФростСол делает вполне осознанные и качественные работы, уровня до которого мне прыгать смысла нет. Я если че не рекламирую, я так от чистого сердца, я с ним и не знаком вовсе)

А про повышение/понижение цены...
Мне то по барабану, я в разных ценовых категориях работаю (хотя в элитный класс не лезу, сложно, долго, лениво),
могу и таким макаром, и таким сделать, как бы хозяин - барин, и что на зывается "клиент всегда прав", до тех пор пока работа остается взаимовыгодной.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги Flash-дизайнера Borisenko Разработка и сопровождение сайтов 1 03.05.2009 18:10
Требуются услуги дизайнера/аниматора Borisenko Деловое сотрудничество 2 10.02.2009 01:30
Ищу дизайнера + верстальщика pub25 Деловое сотрудничество 5 03.02.2009 21:42
Услуги веб-дизайнера MerenOK Деловое сотрудничество 12 21.07.2008 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.