Старый 11.04.2013, 00:48   #11
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Спасибо, это понятно. Но мне хотелось бы понять: будет ли sape способствовать выявлению мошенников или будет их покрывать?
Система раскрывает конфиденциальные сведения только по запросу компетентных органов/ решению суда.
Вам уже написали, что получение этих сведений возможно только через милицию/полицию

Никто никого не покрывает
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:50   #12
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
1. Я хотел бы знать кто это делал?
2. Я хотел бы чтобы деньги которые человек получил за это время (а это как оказалось не меньше чем полгода) со штрафными санкциями были переведены на мой счет (мой аккаунт).
3. Я хотел бы получить всю информацию о размещении/продаже ссылок на моих сайтах за последние годы.
Возможно, по решению суда вы даже можете получить ко всем хотелкам еще и моральную компенсацию. А вот просто похотению врядли.

Последний раз редактировалось boolevar; 11.04.2013 в 00:56.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:51   #13
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
По умолчанию Заявление в милицию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Написать заявление в милицию.
А примут наши правоохранительные органы?
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:52   #14
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
2. Я хотел бы чтобы деньги которые человек получил за это время (а это как оказалось не меньше чем полгода) со штрафными санкциями были переведены на мой счет (мой аккаунт).
Как дети, ей богу. Щас Сапа пойдет деньги вышибать, которые давно уже выведены из системы

Система не имеет никакого отношения к тому, что Ваш сайт был взломан (возможно, по Вашей вине) и на нем был размещен код размещения ссылок.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:52   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Спасибо, это понятно. Но мне хотелось бы понять: будет ли sape способствовать выявлению мошенников или будет их покрывать?
Конечно будет способствовать всеми законными способами.


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
1. Я хотел бы знать кто это делал?
Для этого вам нужно обратиться в органы внутренних дел. Сапа, как оператор личных данных, по закону, может передавать информацию о пользователях только компетентным органам.


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
2. Я хотел бы чтобы деньги которые человек получил за это время (а это как оказалось не меньше чем полгода) со штрафными санкциями были переведены на мой счет (мой аккаунт).
Без проблем. Когда полиция установить личность преступников, вы сможете подать против них гражданский иск о возмещении материального ущерба и, по решению суда, он вам будет возмещен лицом, которое совершило правонарушение.


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
3. Я хотел бы получить всю информацию о размещении/продаже ссылок на моих сайтах за последние годы.
Читайте ответ к пункту 1.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:53   #16
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Система раскрывает конфиденциальные сведения только по запросу компетентных органов/ решению суда.
Вам уже написали, что получение этих сведений возможно только через милицию/полицию
А есть прецеденты? Если есть - подскажите что и как правильно сделать...
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:54   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
А примут наши правоохранительные органы?
Ваши, это какие? Если вы о российской полиции, то обязаны принять. Если настоите...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:00   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Но сначало нужно предоставить органам официальные документы о владении сайтом именно ТС. надеюсь у него есть на руках все необходимые документы в письменной форме от регистратора...

иначе конечно не примут
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:03   #19
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
По умолчанию Добровольно или по принуждению?

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Система не имеет никакого отношения к тому, что Ваш сайт был взломан (возможно, по Вашей вине) и на нем был размещен код размещения ссылок.
Я ведь хочу получить сведения о своих сайтах. Система может способствовать (блокируем аккаунт, добавить сайт в чёрный список - только напишите нам) или препятствовать (не дадим информацию по вашему сайту, сколько и когда и кем было продано ссылок с вашего сайта в добровольном порядке - тратьте деньги на юристов, составляйте запросы в правоохранительные органы и т.д. и т.п.)
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:04   #20
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Маэстро, для этого вам надо доказать что вы сами не мошейник - интересно, как вы это сделаете без органов ?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape больше не выдаёт мошенников mpkuaal Пожелания пользователей системы 3 25.10.2012 08:15
Реклама от мошенников rolwaag Вопросы по работе системы 8 30.12.2010 13:38
Публикация мошенников на форуме. Надо что-то делать короче AeC Пожелания пользователей системы 16 09.05.2009 15:40
Автоматически сгенерированный пароль на сайте мошенников Последний Герой Курилка 3 11.11.2008 16:02
Про мошенников Romero Вопросы по работе системы 13 01.11.2007 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.