Старый 01.08.2014, 01:35   #1
Новичок
 
Аватар для Fefel
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Fefel скоро станет известен
Angry Достали звонки от Wizard! Что делать?

На мои просьбы больше не звонить, исключить мой номер из базы отвечают полжительно, соглашаются, но продолжают звонить.
Раньше звонили примерно раз в месяц, теперь чаще. Что делать?

Номер телефона в профиле значится как "Телефон для SMS уведомлений", поэтому ставить номер, с которого мне звонят в black list - не решение проблемы. Удалить номер из профиля невозможно.

Разрешения звонить мне я не давал. И, кроме того, каждый раз запрещаю мне звонить.

Подскажите, что сделать, чтобы отвязались наконец?
Fefel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 01:42   #2
Сотрудник SAPE
 
Аватар для L.Z.
 
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 64
Вес репутации: 1053
L.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущее
По умолчанию

Если сейчас не помогут быстро - в понедельник разрулю. Да и извините за такое, меня самого назойливые звоник очень сильно бесят.
L.Z. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 03:42   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fefel Посмотреть сообщение
Подскажите, что сделать, чтобы отвязались наконец?
а чо хотят?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 08:11   #4
Новичок
 
Аватар для Fefel
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Fefel скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Z. Посмотреть сообщение
Если сейчас не помогут быстро - в понедельник разрулю. Да и извините за такое, меня самого назойливые звоник очень сильно бесят.
Спасибо

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а чо хотят?
Ничего особенного, примерно так: У вас несколько кампаний, не хотели бы вы рассказать о ваших замечаниях, пожеланиях о работе системы.
Первый раз немного рассказал, от предложенной помощи отказался, поблагодарил за внимание, и просил больше не звонить.
Нормальная работа.
Жаль только, что мое единственное пожелание игнорируют.

Последний раз редактировалось Fefel; 01.08.2014 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Fefel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 00:28   #5
Новичок
 
Аватар для Стрелов
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Стрелов не любят в этих краях
По умолчанию

От всех телефонных опросов-расспросов спасает отборный мат =) если бурно материться и посылать несчастного оператора на все запрещённые законом слова, то ваш номер телефона добавляется в БЛ и вы свободны =)
Стрелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 01:19   #6
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне тоже звонят. Хотя всегда отвечаю, что я вебмастеp :-)
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 10:12   #7
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелов Посмотреть сообщение
От всех телефонных опросов-расспросов спасает отборный мат =) если бурно материться и посылать несчастного оператора на все запрещённые законом слова, то ваш номер телефона добавляется в БЛ и вы свободны =)
я один раз сказал "да, хочу кредит!" а потом начал так жестоко изджеваться над оператором, что звонки прекратились моментально)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 10:53   #8
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелов Посмотреть сообщение
если бурно материться и посылать несчастного оператора на все запрещённые законом слова, то ваш номер телефона добавляется в БЛ и вы свободны =)
фу таким быть
можно просто договориться с оператором, чтобы он пометил что вы ругались на него матом и занёс телефон в черный список, в обмен на то, что вы не будете на него ругаться =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 11:30   #9
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
фу таким быть
Действительно, нельзя так. Достаточно просто послать в *опу.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:00   #10
Сотрудник SAPE
 
Аватар для L.Z.
 
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 64
Вес репутации: 1053
L.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущееL.Z. - прекрасное будущее
По умолчанию

Скиньте мне сообщением номер телефона на который спамят, сейчас всё решу.
L.Z. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите что делать? Wizard Колбася Wizard 15 14.06.2013 09:26
Звонки в коллекторскую контору contentsys Курилка 41 18.09.2011 21:52
Смешны звонки lepestok Курилка 3 11.01.2011 15:47
Звонки от провайдеров Secundum Курилка 12 21.11.2010 23:15
Звонки в техцентры. mbmarket Курилка 8 03.02.2008 07:33


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.