Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 09:40   #11
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я отправлял фотографию паспорта с цифровика по электронке, и ничего - прокатило

в саппорт отпиши вебманевский, толку больше будет ))

Уже отписал. Тупанул я забыв про праздничные дни, уже с утра вышел к нотариусу и подороге вспомнил что сегодня выходной
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:10   #12
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Ту контору где я всегда делал ксерокопии закрыли на ремонт, а хочится быстро зайти к нотариусу поставить подпись и по дороге скинуть письмо на почту и со спокойной душой уехать. А не ехать в начале в один конец города ксерить паспорт затем в другой к нотариусу и в итоге опоздать на поезд
Всего два вопроса:

1. Неужели в Хабаровске так туго с нотариусами и ксероксами?

2. А просто попросить у нотариуса отксерить паспорт (не в службу, а в дружбу)?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 03:45   #13
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Всего два вопроса:

1. Неужели в Хабаровске так туго с нотариусами и ксероксами?

2. А просто попросить у нотариуса отксерить паспорт (не в службу, а в дружбу)?
1. В Хабаровске как в самом благоустроенном городе россии по итогам прошлого года есть и ксекорсы и нотариусы. Туго с моей глупой головой забывшей о предстоящих выходных. И в итоге вышло что в понедельник рано утром нужно быстро зайти к нотариусу поставить подпись и успеть на поезд.

2. А это мысль. Если увижу там ксерокс то попробую.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 03:54   #14
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
И в итоге вышло что в понедельник рано утром нужно быстро зайти к нотариусу поставить подпись и успеть на поезд.
В Москву! В Москву! (с) Классик.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:45   #15
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
2. А это мысль. Если увижу там ксерокс то попробую.
Поверьте, он там есть обязательно
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:13   #16
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

В общем сново приходится поднимать этот топик В тот день успешно заверил заявление и в томже здании отксерил паспорт и навсякии случай отксерил само заявление. Скинул письмо на почту и уехал. Сегодня разбирал документы и еще раз прочитал ксерокопию отправленного заявления и с ужасом обнаружил там ошибку. В графе дата рождения я по ошибке написал 2007 год . Наверное могут отказать мне в получение аттастата если заметят эту опечатку.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:44   #17
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

разумеется, никто вам не поверит, что с такой датой рождения у вас может быть свой личный, пардон, то что гордо достают из широких штанин - паспорт.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:29   #18
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
В общем сново приходится поднимать этот топик В тот день успешно заверил заявление и в томже здании отксерил паспорт и навсякии случай отксерил само заявление. Скинул письмо на почту и уехал. Сегодня разбирал документы и еще раз прочитал ксерокопию отправленного заявления и с ужасом обнаружил там ошибку. В графе дата рождения я по ошибке написал 2007 год . Наверное могут отказать мне в получение аттастата если заметят эту опечатку.
привет напиши им в кипере, что опечатался.... и все будет гуд))
вот я тоже жду перса.. эх .. по скорее бы))
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:04   #19
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
разумеется, никто вам не поверит, что с такой датой рождения у вас может быть свой личный, пардон, то что гордо достают из широких штанин - паспорт.

Ксерокопия паспорта есть в отправленном конверте опечатка только в заявление. Причем нотариус раза три перечитала эту бумажку (наверное увидила там незнакомое слово вебмани ) и всё это дело заверила

poolk

Цитата:
привет напиши им в кипере, что опечатался.... и все будет гуд))
вот я тоже жду перса.. эх .. по скорее бы))
Подожду лучше пока, может незаметят иначе придётся заново всё отпровлять.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:24   #20
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
Подожду лучше пока, может незаметят иначе придётся заново всё отпровлять.
Я забыл телефоны указать все.... а натариус долго смеялся, что те телефоны требуют)))))
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросик про сайт и тиц ska4ai Курилка 4 02.06.2008 18:51
Получение бабла от AdSense se7en Google, MSN, Yahoo 25 07.03.2008 17:02
Вопросик так вопросик.... 121212 Вопросы от новичков 5 15.12.2007 15:56
Вопросик по GBL? Romp Вопросы от новичков 1 06.12.2007 19:43
получение уведомлений на мыло maxispeed Пожелания пользователей системы 0 11.09.2007 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.