Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 01:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ascenter не любят в этих краях
Angry Цены выросли в более чем 2 раза...

Я оптимизатор, завожу сюда деньги и плачу вебмастерам за ссылки.

За последние несколько дней вижу только одну картину, "цены обновились". Практически все цены увеличиваются минимум в 2 раза, понятно что вебмастера не хотят терять деньги и решили, что если они поднимут цены то "останутся при своих". Смею вас разочаровать. Для меня и думаю не только теперь существует одна кнопка - "отказаться от ссылок в конце срока". В итоге все кто повысил не только не получат через месяц от меня оплату по новой цене, но и меня как клиента. Поэтому у меня есть 30 дней чтобы найти другую систему или покупать ссылки на других площадках предлагающих более лояльную цену. Я думаю что я не один.

Задумайтесь. (Никто) Мало кто пойдет на увеличение рекламного бюджета в 2-3 раза...
ascenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:49   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

У кого в 2.
На половине моих О. проектов в 8 раз.
Проекты пришлось удалять - до лучших времен и устаканивания ситуации..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:52   #3
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

+1 Отказался уже от 10 плащадок по завершении срока(было даже в 6 раз, в два редко - в основном больше), уверен - завтра список пополнится. Насчет перехода в другую систему уже задумывался, но пока не намерен, посмотрим, думаю сапа что-нибудь придумает.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:52   #4
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ascenter Посмотреть сообщение
Для меня и думаю не только теперь существует одна кнопка - "отказаться от ссылок в конце срока".
Чёрт побери как дети))))
Не нравится не покупайте, я работаю как вм и о, и выбираю что мне лучше без слюней на форуме, другие биржи Вас ждут)
Только поверьте, там ваще так себе... все они много хуже сапы
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:53   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

И кстати процентов 5 сегодня отвалилось тоже хотя цены я не повышал почти - подкорректировал - чтобы не было копеек
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:54   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Просто некоторые идиоты делают вид что пытаются компенсировать налоги.
Не заплатив при этом ни копейки налогов.
я цены не поднимал - и раскупают прекрасно
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ascenter не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Чёрт побери как дети))))
Не нравится не покупайте, я работаю как вм и о, и выбираю что мне лучше без слюней на форуме, другие биржи Вас ждут)
Только поверьте, там ваще так себе... все они много хуже сапы
Я и написал что не нравится. Поэтому не покупаю.
Я не сказал что однозначно перехожу.

Будут нормальные цены - буду покупать.
А сапу кстати я не ругал, ее по моему ругают вебмастера которые получают здесь доход. Я же сюда вкладываю деньги.
ascenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:08   #8
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ascenter Посмотреть сообщение
Я же сюда вкладываю деньги.
Очень интересно для чего.
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:21   #9
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
humorland может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exayder Посмотреть сообщение
Очень интересно для чего.
Люди сайты раскручивают здесь, а другие прожают места под раскрутку доменов. А ты думал чо тут, семачки щелкают?
humorland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:31   #10
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ascenter Посмотреть сообщение
Цены выросли в более чем 2 раза...
Чё за провокация?, всего 1 шт из 1000 что с подн ценой, такое кол во у меня плавает всегда, в 4 раза с тиц 20, попало в гбл и забыл, остальные в пределах обычного, не стебаюсь, хотите пущу в акк? стебаюсь..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка куплена 3 раза Ufaweb Ошибки при работе с системой 6 09.08.2008 14:53
Нельзя цены Выбрать более чем в 10 раз больше по системе ALUKART Вопросы по работе системы 21 03.07.2008 18:34
Только что выросли бэки на всех сайтах ZemAnd Курилка 18 31.05.2008 20:49
Одна ссылка два раза???? uzolesya Ошибки при работе с системой 13 29.10.2007 10:41
Трафик с Яндекса упал в 2 раза Alekov Яндекс 10 09.07.2007 20:43


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.