Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2009, 13:01   #31
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот с сегодняшнего дня решил все-таки убрать отображение в долларах. Хоть и неризидент, но придется привыкать. Человек в течении 7 дней перестраивается, так что дело привычки. В принципе в уме делить на 30 и ситуация будет более-мнее приближенная к реальности. Не думаю, что это очень трудно. А отображение в долларах, которое есть на данный момент действительно можно убрать. Оно для консерваторов, но лишь только запутывает.
Интерестно было бы, если б в панели был ползунок и можно было переключать по своему усмотрению курс отображения. Т.е. в договоре ничего не меняется, а просто фишка для удобства. Хотя это только желание как могло бы быть
Sergoff вне форума  
Старый 18.01.2009, 13:03   #32
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Я вот с сегодняшнего дня решил все-таки убрать отображение в долларах.
Нету отображения в долларах. И отображения в WMZ тоже нету, есть отображение в у.е., это ни доллар, ни WMZ.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 18.01.2009, 13:03   #33
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Нету на выводе долларов.. WMZ есть, а долларов нету.
"WMZ - эквивалент USD" (с) WebMoney
Уважаемый, перестаньте, Вы прекрасно понимаете о чем речь...


Цитата:
Нету отображения в долларах. И отображения в WMZ тоже нету, есть отображение в у.е., это ни доллар, ни WMZ.
При выводе сумма в рублях конвертируется в сумму WMZ и отправляется на счет ВМ/О
PlaDima вне форума  
Старый 18.01.2009, 13:07   #34
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Нету отображения в долларах. И отображения в WMZ тоже нету, есть отображение в у.е., это ни доллар, ни WMZ.
Я вот с сегодняшнего дня решил все-таки убрать отображение в у.е. Хоть и неризидент, но придется привыкать. Человек в течении 7 дней перестраивается, так что дело привычки. В принципе в уме делить на 30 и ситуация будет более-мнее приближенная к реальности. Не думаю, что это очень трудно. А отображение в у.е, которое есть на данный момент действительно можно убрать. Оно для консерваторов, но в таком виде, - только запутывает.
Интерестно было бы, если б в панели был ползунок и можно было переключать по своему усмотрению курс отображения. Т.е. в договоре ничего не меняется, а просто фишка для удобства. Хотя это только желание как могло бы быть

ПысЫ sergbond, так наромально для Вашего понимания?
Sergoff вне форума  
Старый 18.01.2009, 13:22   #35
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
"WMZ - эквивалент USD" (с) WebMoney
Уважаемый, перестаньте, Вы прекрасно понимаете о чем речь...
ГА могут говорить о чем угодно, а вот говорить об эквивалентности можно только в том случае, если 100-долларовую купюру можно поменять на 100WMZ и наоборот.

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Интерестно было бы, если б в панели был ползунок и можно было переключать по своему усмотрению курс отображения. Т.е. в договоре ничего не меняется, а просто фишка для удобства. Хотя это только желание как могло бы быть
Ок, предположим - сделали такой ползунок и вы себе вволю его крутите.
Потом, как ВМ заходите и начинаете выставлять в этих своих накрученных значениях цены на места. Вопрос: какие цены должна у себя прописывать система, при условии, что "Минимальный шаг цены 25 копеек." ?

Цитата:
ПысЫ sergbond, так наромально для Вашего понимания?
Вот только мое понимание трогать не надо - оно тут не причем. Причем может быть только мое занудство, но никак не понимание.
Просто меня раздражает, когда откровенно сказочные персонажи начинают с пеной у рта доказывать, что WMZ, у.е., и доллары ($) - одно и то же.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 18.01.2009, 13:22   #36
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Нету на выводе долларов.. WMZ есть, а долларов нету.
"WMZ - эквивалент USD" (с) WebMoney
Уважаемый, перестаньте, Вы прекрасно понимаете о чем речь...
Дима, НЕТ на выходе WMZ.. на выходе тоже рубли..Просто по вашей заявке система переводит средства на указанный вами WMZ кошелёк по курсу ЦБ..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 18.01.2009, 13:44   #37
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond
Ок, предположим - сделали такой ползунок и вы себе вволю его крутите.
Потом, как ВМ заходите и начинаете выставлять в этих своих накрученных значениях цены на места. Вопрос: какие цены должна у себя прописывать система, при условии, что "Минимальный шаг цены 25 копеек." ?
Это было только мое мечтание, как вебмастера, да и только. Если Вы перечитаете сообщение, то не увидете упоминаний как должно быть. Для себя лично я решил, что от отображения в у.е. - отказываюсь. Остальные пускай решают сами, а изменения в системе - это вообще дело администрации. Мне все-равно какие там фишки будут, главное, чтоб заработанные деньги я смог вывести. А разделить рубли на корректный курс - это дело 10 секунд.
Цитата:
Сообщение от sergbond
Вот только мое понимание трогать не надо - оно тут не причем. Причем может быть только мое занудство, но никак не понимание.
Для Вашего занудство приемлим тот вариант сообщения, который я исправил?
Цитата:
Сообщение от sergbond
Просто меня раздражает, когда откровенно сказочные персонажи начинают с пеной у рта доказывать, что WMZ, у.е., и доллары ($) - одно и то же.
Покажите "сказочного персонажа", который "с пеной у рта доказывал Вам, что WMZ, у.е., и доллары ($) - одно и то же".
А нервы берегите, не нужно раздражаться по пустякам. Вы, как взрослый и адекватный человек, должны понимать, что если кто-то ассоциирует у.е., WMZ и доллары с одним и тем же, то это не Ваше дело. Это личное дело этого человека
Sergoff вне форума  
Старый 18.01.2009, 14:32   #38
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Покажите "сказочного персонажа", который "с пеной у рта доказывал Вам, что WMZ, у.е., и доллары ($) - одно и то же".
А нервы берегите, не нужно раздражаться по пустякам. Вы, как взрослый и адекватный человек, должны понимать, что если кто-то ассоциирует у.е., WMZ и доллары с одним и тем же, то это не Ваше дело. Это личное дело этого человека
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=359108&postcount=6

В этом посте есть десяток ссылочек - не поленитесь походить по ним.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 18.01.2009, 14:36   #39
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Договоры менять нельзя, переходить на уе нельзя, с этим все ясно, поняли.
А при заказе вывода, если выбрано WMZ и сумма в рублях введена можно показать
сколько это будет в WMZ на сегодняшний день? Динамически, как в любом обменнике.
Это чему будет противоречить?
И вопросы "куда дели мои кровные" исчезнут сразу и калькулятор не нужен ...
i58 вне форума  
Старый 18.01.2009, 14:42   #40
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=359108&postcount=6
В этом посте есть десяток ссылочек - не поленитесь походить по ним.
Я понял, Вас утомили темы "поменяяяяйтеееее курс доллара" Понятно теперь смысл слов о "сказочных персонажах".
Просто Вы процитировали меня и тут же о персонажах сказали, что заставило меня принять сие изречение на свой счет, хотя я ничего и никому не доказывал.
Ну, собственно, я начал учится считать в рублях, это и хотел сказать в данной теме. Все остальное - вода
Sergoff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После перехода и стабилизации предлагаю ДУРДИН Сашка Смирнов Курилка 23 04.10.2008 13:14
РУБЛИ <> УЕ ss25 Пожелания пользователей системы 3 03.10.2008 17:04
SEO Шпаргалка AntonShevchuk Общие вопросы оптимизации 8 07.07.2008 12:39
Переход на рубли mYscript Пожелания пользователей системы 2 22.10.2007 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.