Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 16:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ukr1001 на пути к лучшему
По умолчанию Бан или нет

У меня такая ситуация: было 5 сайтов, 2 из них вылетели из индекса, в индексе осталось по одной странице. На этих сайтах продавал ссылки - вроде как есть причина выкинуть из индекса. Затем из индекса вылетело еще 2 сайта. У этих сайтов было по одной-две проиндексированных страницы, вылетели из индекса полностью. На них я ссылки не продавал, почему вылетели непонятно. Затем вылетел последний сайт, на нем было проиндексировано около 50 страниц из 150. Все сайты с разными хуизами, разными шаблонами, вот только на одном ип. Что это может быть? это массовый бан или все яндекс глючит?
ukr1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:59   #2
Новичок
 
Аватар для densubbota
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
densubbota на пути к лучшему
Отправить сообщение для densubbota с помощью ICQ
По умолчанию

Забанили сетку.
densubbota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:01   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже два сайта почти что вылетили с индекса, из 150 страниц в индексе осталось по одной - главной странице, лично я надеюсь, что глюк яшки
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:49   #4
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 188
Sky23 скоро станет известенSky23 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukr1001 Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация: было 5 сайтов, 2 из них вылетели из индекса, в индексе осталось по одной странице. На этих сайтах продавал ссылки - вроде как есть причина выкинуть из индекса. Затем из индекса вылетело еще 2 сайта. У этих сайтов было по одной-две проиндексированных страницы, вылетели из индекса полностью. На них я ссылки не продавал, почему вылетели непонятно. Затем вылетел последний сайт, на нем было проиндексировано около 50 страниц из 150. Все сайты с разными хуизами, разными шаблонами, вот только на одном ип. Что это может быть? это массовый бан или все яндекс глючит?
Возможно по IP и забанили. Регистрировали в разное время или все одним махом?
Sky23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ukr1001 на пути к лучшему
По умолчанию

так а в чем заключалась сетка если сайты не перелинкованы, хуизы разные, вот тольок ИП одинаковый... регистрировал сначала два сайта потом один потом еще два, в общем где-то в течение месяца. Объясните хотя бы что нужно делать чтоб впредь не банили, заранее большое спасибо)
ukr1001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.