Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2010, 01:10   #21
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

жду 3 ссылки. Уже неделю! Раньше заказывал 3 по 600-800 руб. Написало 2-е.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:14   #22
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Видать среднее время размещения все-таки станет весомым параметром.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:52   #23
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, ну у меня товарищ О собирался размещаться, но так и не ответил - нашел он вообще мою площадку, или не нашел. Переживаю, что ее там не видно или недоступна по каким-нибудь причинам. Может кто-нибудь посмотрит и ответит - нашлась или нет? ПР3 ТИЦ 100 ЯК -> отдых-> хобби-> цветоводство, сайт одноименный с ником, домен 3 уровня в харьковской зоне.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:40   #24
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
отдых-> хобби-> цветоводство,
Туризм, Строительство, ремонт, Дом и семья


слишком хвалебные опусы в примечаниях =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:56   #25
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

в смысле? в каких примечаниях? Там где-то что-то пишут про мой сайт плохое, да? Я над ним каждый день работаю, он слава Богу, все время в индексе.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Туризм, Строительство, ремонт, Дом и семья
- это перечень тем, которые присутствуют на сайте.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 17.11.2010 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:45   #26
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

lepestok, У тебя (можно на ТЫ?) вряд ли появятся серьезные заказы - я посмотрел твой сайт. На мой взгляд есть проблемы.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:52   #27
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Блин, ну у меня товарищ О собирался размещаться, но так и не ответил - нашел он вообще мою площадку, или не нашел. Переживаю, что ее там не видно или недоступна по каким-нибудь причинам. Может кто-нибудь посмотрит и ответит - нашлась или нет? ПР3 ТИЦ 100 ЯК -> отдых-> хобби-> цветоводство, сайт одноименный с ником, домен 3 уровня в харьковской зоне.
имхо - вам стоит добавить цену для размещения ссылки в новости. я с системой работаю недавно, дней шесть всего, но за этот короткий срок в основном приходили заявки именно на ссылки в новых новостях. и одна на статью. единственное - цену надо поставить немного поменьше, не 370 рублей, как у вас стоит за ссылку в архиве, думаю, для тиц 100 цена 150 рублей будет конкурентной
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:22   #28
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение
lepestok, У тебя (можно на ТЫ?) вряд ли появятся серьезные заказы - я посмотрел твой сайт. На мой взгляд есть проблемы.
ну, не появятся, так не появятся. Меньше риска пессимизации от ПС, больше толку от контекста. Оно все в жизни взаимозаменяемо, свято место пусто не бывает Я ж тоже всякое г не принимаю.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:13   #29
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
ну, не появятся, так не появятся. Меньше риска пессимизации от ПС, больше толку от контекста. Оно все в жизни взаимозаменяемо, свято место пусто не бывает Я ж тоже всякое г не принимаю.
Мне кажется, дело в твоих пяти продажных ссылках на главной, собранных в кучку. Это очень опасно в смысле риска получить бан. Раскидай ссылки по блокам и проблема, возможно, улучшится. Еще у тебя сложно найти на сайте ссылку на каталог статей - я так и не нашел.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 17:09   #30
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение
Мне кажется, дело в твоих пяти продажных ссылках на главной, собранных в кучку. Это очень опасно в смысле риска получить бан. Раскидай ссылки по блокам и проблема, возможно, улучшится. Еще у тебя сложно найти на сайте ссылку на каталог статей - я так и не нашел.
Шо-шо? О_о у меня всего 1 на главной продана и на других только по одной ссылке продается, максимум 2. А с главной всего 3 исходящих вместе с сапоссылкой и все абсолютно в разных местах. Ты не мой сайт смотрел.

Ссылка на каталог статей с главной трижды продублирована: в списке основного меню, в самом верху страницы под шапкой, и справа - окошко анонсов новых компаний в каталоге. Плюс с каждой страницы УВ=3 со стятьями стоит такое же окошко с анонсами компаний в каталоге.

Ну все, разозлилась, что дешево не берут, и пошла менять цену с 2$ на 20$ .

Сорри, про каталог статей я вроде бы ничего не писала. Я писала что обзоры сайтов оптимизаторов попадут в каталог компаний - это по теме им же лучше. Каталог у меня всегда в индексе. А статьи - так он весь сайт и есть каталог статей.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 17.11.2010 в 17:16.
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У всех так же гробанулся доход как у меня? PicPartner Вопросы по работе системы 10 16.11.2010 16:23
links.db загружается пустой на всех площадках, ау, это только у меня? Electriccars Ошибки при работе с системой 4 30.05.2010 10:35
Ссылки закупаютя оч вяло unet900 Вопросы по работе системы 2 22.03.2010 16:11
Только у меня вчера такой глюк появился, или у всех? (отображение ПР)) werden Ошибки при работе с системой 3 04.01.2010 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.